Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 09:02 Вверх     #61
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Тяжелый год... для миллиардеров



Публикуя очередной рейтинг самых богатых людей планеты, Forbes поясняет: четыре десятка сверхбогачей, которым удалось увеличить капиталы, или предсказали кризис, или обналичили активы в последний момент, или же сделали ставку на экономного потребителя. Билл Гейтс вновь вышел на первое место, а Москва потеряла статус "мировой столицы миллиардеров", сообщают СМИ.

Так же, как и для нас всех, прошедший год был тяжелым для самых богатых людей планеты, пишет журнал Forbes. За год их число сократилось на треть. Впервые с 2003 года количество миллиардеров уменьшилось: появилось, правда, 38 новичков, но одновременно список покинули 373 человека ― 355 из-за кризиса, а 18 умерли. Всего в этом году в своем традиционном списке издание насчитало 793 мультимиллиардеров. Их совокупное состояние равно 2,4 трлн долларов (на 2 трлн меньше, чем год назад).

Билл Гейтс потерял 18 млрд долларов, однако вернул звание самого богатого человека. Американский инвестор Уоррен Баффетт переместился с первой на вторую строчку.

Отмечается, что в Азии Индия перестала быть страной с наибольшим числом миллиардеров, уступив Китаю, а Москва потеряла статус "мировой столицы миллиардеров", который она приобрела в прошлом году, обойдя Нью-Йорк (74 к 71); теперь это соотношение выглядит как 24 к 55. Америка смогла восстановить несколько утраченные за последние годы позиции: сейчас американцы занимают 45% списка, и на них приходится 44% совокупного состояния.

Комментируя свежий список Forbs, корреспондент El Paнs Сандро Поцци отмечает: "Хуже всего обстоят дела в России, потерявшей две трети своих магнатов. А Москва, в 2007 году окрещенная мировой столицей сверхбогачей, вернула этот титул Нью-Йорку".

Укреплением доллара отчасти объясняется утверждение первенства США: 10 американских магнатов вошли в число первых 20. Среди них выделяется мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг: ему единственному из американских миллиардеров удалось за это время увеличить свое состояние. Средний возраст богатых людей вырос и составил 63,7 года, в основном за счет выбывания молодых предпринимателей из России и Китая, отмечает издание.

Учредитель журнала Стив Форбс признает, что мало кто оплакивает убытки богачей, он говорит, что некоторые из них заслужили такой поворот событий, одновременно напоминая, что эти бизнесмены создают благосостояние и рабочие места. Он уверен, что предпринимательский дух жив, несмотря на кризис.

России посвящен отдельный материал в Forbes. Падение России в экономическое "болото" началось с резкого снижения цен на углеводороды, пишет журналистка Татьяна Серафин. Так, нефтегазовый индекс ММВБ упал в 2008 году на 59%, а фондовый рынок и вовсе на 67%. Рубль за это время потерял 29% своей стоимости по отношению к доллару.

Российское правительство уже потратило 250 млрд долларов, чтобы не допустить резкой девальвации, помочь компаниям с рефинансированием долгов и поддержать фондовый рынок, напоминает Серафин, но это не помогло 55 россиянам остаться в списке миллиардеров Forbes - среди них и Рубен Варданян, чей инвестбанк "Тройка-Диалог", как сообщалось ранее, получил помощь от "Сбербанка".

Хуже всех приходится бизнесменам в сфере недвижимости, продолжает журналистка, добавляя, что некоторые, тем не менее, не унывают. Так, Сергей Полонский, владелец строительной Mirax Group в октябре пообещал съесть свой галстук, если через год рынок не вырастет на 25%. Он по-прежнему намерен достроить Башню Федерации в Москва-сити.

"Их потери - для всех приобретение", - утверждает корреспондент The Times Карл Мортишед. Не вычеркнутые из списка сверхбогачи, по его мнению, должны находить утешение в том, что теперь их клуб стал "еще более эксклюзивным".

Минутное злорадство сменяется у Мортишеда любопытством ("Каково это - когда стоимость твоих активов падает с 3,9 до 3 млрд долларов... и сколько нужно потерять, чтобы нельзя было себе позволить частный самолет?"), а потом и равнодушием. В конечном итоге, список Forbes оставил у него ощущение, что олигархи - это "люди вчерашнего дня", чьи потери для всех обернутся приобретением.
------------------------------------------------------

олигархи - это "люди вчерашнего дня", чьи потери для всех обернутся приобретением.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:02 Вверх     #62
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Секретный список запрещенной ручной клади

Европейская комиссия была вынуждена обнародовать секретный список предметов, которые нельзя брать на борт самолета.
Сотрудники безопасности в аэропортах использовали этот список и останавливали пассажиров, желавших взять на борт скейтборды, удочки, весла. Однако пассажирам заранее не сообщалось, что эти предметы нельзя брать с собой.
Европейский суд признал незаконным существование секретного списка предметов, к которому нет доступа у обычных пассажиров.
О существовании этого документа стало известно в ходе рассмотрения иска австрийского теннисиста Готфрида Хайнриха (Gottfried Heinrich), которого в 2005 году не пустили в самолет.
Сотрудники венского аэропорта отказались пустить спортсмена на борт с теннисными ракетками, объяснив, что они представляют потенциальную опасность, поскольку могут быть использованы как оружие в руках террористов. Хайнрих не согласился оставить их, и его не допустили к полету.
В ответ теннисист подал иск о компенсации. В ходе рассмотрения дела и был выявлен секретный список предметов Европейской комиссии, которые запрещено перевозить в ручной клади.
По решению суда Европейская комиссия опубликовала этот список: бейсбольная бита, клюшка для крикета, хоккея, гольфа и лакросса, эстафетная палочка, весло, скейтборд, кий, удочка и предметы боевых искусств.
----------------------------------------
этот список: бейсбольная бита, клюшка для крикета, хоккея, гольфа и лакросса, эстафетная палочка, весло, скейтборд, кий, удочка и предметы боевых искусств.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:06 Вверх     #63
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Засыпаете за рулем? Полиция «задаст вам перцу»!

Полицейские юго-восточной части Китая начали предлагать водителям сырой перец чили, чтобы те не засыпали за рулем.
В окрестностях города Чунцин на станциях техобслуживания полиция «угощает» водителей острой закуской, следуя традиционному мнению, что люди наиболее сонливы в весенний период.
Большинство автомобилистов, проезжающих через Чунцин, прибывают из провинций Сычуань, Юньнань и Хунань, где перец чили является любимым деликатесом.
«Очень даже приятно отведать несколько жгучих перчиков, когда устаешь постоянно находиться за рулем. Они приводят в чувства», — заявил один из водителей.
Дороги Китая считаются одними из самых опасных в мире: на трассах слишком много перегруженных грузовиков, водители ездят на огромной скорости, перестраиваясь без предварительного сигнала, и очень часто игнорируют показания светофора.
----------------------------------------------
отведать несколько жгучих перчиков,Они приводят в чувства
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:12 Вверх     #64
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Диета Маргариты Королевой дает реальный результат!

Девять дней, которые продолжается диета Королевой, разбиты на 3 группы по три дня.

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Все продукты готовить и употре***** без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.

Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.

Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать физическую активность, сочетать диету с массажем и водными процедурами. Впрочем, это можно сказать про любую диету.
-------------------------------------------------
Отзывы об этой диете.
Юля:

Девятидневная диета - это единственная диета, которую я выдержала полностью и которая дала мне результат.
Расскажу как это проходило у меня (кому не интересно - пропускайте,т.к. писать буду много).
Диета была следующей:
3 дня рис( 1 кг вареного), предварительно замоченный на ночь и тщательно вымытый от крахмала, свареный на воде без каких либо добавок(соевый соус в том числе);
3 дня отварное белое куриное мясо, без кусочков жира или отварная, тушеная, печеная не жирная рыба без специй и добавок( 1 кг);
3 дня зеленые кислые яблоки(тоже 1кг).
Ежедневно пить много воды. Обещают минус 5кг.
Но в процесссе диеты я прислушивалась к своему организму и немного ему разрешала лишнего(расскажу об этом позже).
Итак в первый день рис пошел легко, съела 700-800гр
Утром второго дня я встала на весы и обнаружила ... минус 2,5кг. Я не поверила своим глазам ... ну и весам . На второй день есть рис было тяжко, в горло он уже не лез, а от мысли "и завтра тоже рис" становилось невыносимо, съела около 500гр, больше не осилила. Вечером почувствовала, что срываюсь и съела грейпфрут.
Утро третьего дня началось с блаженной улыбки "завтра мяяяясо" , весы показали те же минус 2,5кг(надо же вчера не обманули), я ободрилась и порысачила варить рис. Купила грейпфрутов, чтобы не дать себе сорваться и решила, что буду их есть по вечерам. Уж лучше 1 грепфрут, чем бутер или тарелка жареной картошки. На третий день рис есть было намного легче(ведь завтра мясо ). А как приятно было идти в магазин и покупать мяяясоо, которое уже ну очень хотелось, не могла дождаться вечера, чтоб уснуть и вот завтра уже будет мясо. Риса с трудом съела 300-400гр.
Четвертый день. Сколько счастья. Я наконец-то дождалась, трясущимися от голода и предвкушения вкуснятины руками бросаю мясо в кипяток, предварительно его порезав по мельче, чтоб быстрее сварилось и наслаждением его съедаю. На удивление мне не удалось съесть сразу дневную порцию(хотя думала, что не смогу разделить на три порции и съем все за один присест ), быстро насытилась и в течении дня легко распределиа еду и была вполне сыта. Съела всесь кг.
Пятый день. Диета в норме, только очень хочется кусочек огурчика, ну или перца болгарского или яблочка, чтоб протолкнуть этот сухой кусок мяса, которое уже не лезет. Вес все так же минус 2,5. Съела мяса грамм 700.
Шестой день. Все мясо есть не могу. хочу огурецов и яблок, много яблок. С трудом доживаю до вечера, ругаю сама себя, рассказываю, какая я молодец, что столько выдержала, так неужели не смогу прожить вечер без овощей, последний вечер без овощей Мяса съела до полукг. Вес начинает двигаться минус 3кг.
Седьмой день. Набрасываюсь на зеленые яблоки, но после второго зарабатываю аскому, решила, что так я не выдержу и изменила немного диету - ела зеленые фрукты и овощи - яблоки, зеленый болгарский перец, огурцы и немного киви (на десерт ).
Восьмой день прошел отлично. Вес снижается: минус 4кг.
Девятый день. Фрукты и овощи идут на ура, слабости нет.
Итоговый вес на конец диеты: минус 4,5кг. Диету почти не нарушала, за исключением грейпфрутов по вечерам и изменения дней зеленых яблок. Последний раз старалась есть в пять вечера, а в восеемь- девять очень хотелось кушать, так я этот голод заедала одним боольшим грейпфрутом. По 1 кг еды в день тоже не удавалось съедать. Колличество овощей -фруктов не ограничивала, ела когда возникала потребность, сколько по весу - понятия не имею.
Ощущения вполне нормальные, слабости нет, не ощущаю, что насилую организм и он чего-то недополучает, наоборот, появилась легкость, улучшилось самочуствие и настроение и посему принимаю решение повторить диету сразу же.
Вторая диета прошла также. Только вот с первого же дня я себе ввела еще одно послабление - чашечка кофе, без сахара. Оно мне заменяло шоколад и служило неким бонусом за мои страдания. Я эту чашечку растягивала на день, пила маленькими глоточками (после этого у меня появилась привычка недопивать кофе, а "оставлять на потом"). В остальном держалась также как в прошлый раз, но на 4 день произошло ЧП, нас друзья позвали на футбол, а там пиво, орешки, креветки, а мне очень не хотелось отрываться от толпы, становиться белой вороной, поэтому я нарушила все запреты и наелась не только "других" продуктов, но и соли . Сомневалась, что делать: продолжать диету или начить все по новой, но решила продолжить.
В итоге минус 3кг. Общий сброшеный все минус 7,5кг.
После этой диеты у меня исчезла привычка облизывать пальцы во время готовки.. Раньше, если мне на руку попадала капля майонеза , то я еге тут же слизывала, а в течении этой диеты мне приходилось готовить мужу и каждый раз себя одергивать "нельзя", эта привычка больше так и не вернулась. После диеты с отвращением смотрела на все жирное и жареное, ну просто в рот взятть не могла до того было противно.
О легкости в теле и на душе, о стройности и влюбленности в свое тело я писать не буду .
За 18 дней диеты не было ни головокружения, ни слабости, ни усталости. Короче "девятидневная " диета очень подошла моему огранизму. Теперь я всем ее готова советовать.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:21 Вверх     #65
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

О пользе и вреде суши

Для многих это японское блюдо стало уже не экзотикой, а привычной частью рациона. Но споры о пользе и вреде суши до сих пор...

...не утихают. Попробуем ответить на самые распространённые вопросы.

Вопрос 1. Говорят, в рыбе много ртути. Значит, много суши есть опасно?

Ртуть действительно содержится в некоторых видах рыбы – в том числе, в лососе и тунце, которые используют при приготовлении суши и роллов. Однако сказать, что в одной порции суши этой рыбы действительно много, будет явным преувеличением. Поверьте, основную массу этого блюда составляет рис, овощи, водоросли и омлет. И даже если вы будете питаться суши ежедневно, больше 150 граммов рыбы за неделю вы не съедите. Между тем верхний предел потребления жирной рыбы составляет около 600 граммов в неделю. Для девочек, беременных и кормящих женщин – в два раза меньше.

Вопрос 2. Можно ли считать суши диетической пищей?

По сравнению с тем, что мы обычно едим на обед, можно. В средней порции роллов – около 350 килокалорий, да и содержание жиров довольно низкое – 3,6 г. Обратите внимание: всего 2 г составляют так называемые насыщенные жиры, которые являются причиной повышенного холестерина. Для сравнения: в обычном гамбургере таких жиров около 15 граммов.

Вопрос 3. Какой от них вред?

Единственный опасный компонент этого блюда – это соль. Многие полагают, что соевый соус является чуть ли не полезной заменой «белой смерти». Это не так. В 2-3 чайных ложках соуса может содержаться до 1 грамма соли (дневная норма для взрослого человека – не больше 6 г), так что этим продуктом лучше не злоупотре*****. Если хочется остренького, попробуйте заменить его имбирём или горчицей васаби.

Существует также байка о том, что вместе с суши можно слопать порцию паразитов, которые затем расплодятся у вас в кишечнике и даже мозге. Что ж, паразиты в рыбе действительно живут, но умирают они уже при температуре ниже -4 °С. Так что если игридиенты ваших роллов не выловили из реки прямо при вас, вам не о чем беспокоиться.

Вопрос 4. Рис – это крупа. Значит, от суши можно растолстеть?

Теоретически, растолстеть можно от чего угодно – если есть это в непомерных количествах. Что касается риса – это действительно отнюдь не низкокалорийный продукт. В нём много углеводов, причем таких, которые перерабатываются практически моментально.

Но вместе с тем, в тех же суши есть уксус, препятствующий усвоению углеводов, и специи, на время ускоряющие ваш обмен веществ. Считайте, что эти эффекты уравновешивают друг друга.

Вопрос 5. Суши и сашими одинаково полезны?

Нет. Сашими – это, фактически, нарезанное рыбное филе. В котором, с одной стороны, много белка и жирных кислот, а с другой – опять же может быть ртуть. Так что будьте аккуратней. В одном сашими – половина вашей недельной нормы.
----------------------------------------------
Так что будьте аккуратней.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:02 Вверх     #66
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Пятница, 13-е - проблема?

Сегодня пятница и 13-е число, напоминает своим читателям Tagblatt, выражая сочувствие тем, кто видит в этом сочетании плохую примету.

Боязнь комбинации пятницы и 13-го числа - это относительно новое суеверие, ему не более 50 лет. Чтобы разобраться в причине этого феномена, день и число следует рассматривать по отдельности, утверждает автор публикации Мишель Кольб.

Христианский мир помнит страстную пятницу, день распятия Иисуса, в пятницу же Адам и Ева вкусили запретный плод с древа познания. На восприятие пятницы как несчастливого дня наложил свой отпечаток и биржевой крах 1929 года - так называемая "черная пятница". Хотя следует отметить, что в США это событие случилось в четверг, но из-за разницы во времени в Европе до сих пор вспоминают о "черной пятнице".

Многие из распространенных сегодня систем исчисления восходят к двенадцатеричной. В году 12 месяцев, в сутках два раза по 12 часов, в зодиакальном круге 12 знаков. Число 13, выходящее за эти рамки, раньше называли "чертовой дюжиной", так что отношение у нему отрицательное издавна. В Библии 12 - это число с гармоничной силой, однако на Тайной вечере присутствовали 13 апостолов. Затем последовало предательство Иисуса Иудой, поэтому Иуду называют тринадцатым апостолом. Иными словами, для христиан число 13 всегда имело негативный оттенок, резюмирует издание.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:06 Вверх     #67
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Ложь, подлог, флирт. На что люди готовы пойти ради сохранения работы

Как показали опросы Harris Interactive, проведенные 25-27 февраля с участием 1200 американцев, порядка 28% респондентов готовы в нынешних условиях совершить аморальный поступок, лишь бы сохранить свою работу, пишет на страницах журнала Time Элис Парк.

Возможно, предполагает журналистка, с учетом состояния экономики не таким уж большим сюрпризом станет сообщение о том, что 13% опрошенных готовы солгать или приукрасить факты ради спасения своего рабочего места. Два процента готовы присвоить чужие заслуги, столько же рассматривают как допустимый вариант флирт с боссом. Еще четыре процента признались, что готовы обмануть начальника, говоря об общих интересах, чтобы установить более тесные связи.

Опрос также выявил, что среди молодого поколения больше людей готовы нарушить этические нормы: в возрастной категории 18-35 лет таковых около 40%. Исследователи полагают, что причиной отчасти может быть большая откровенность молодых респондентов, а отчасти тот факт, что они занимают более низкие ступени в корпоративной иерархии.
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:12 Вверх     #68
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Веб-камеры на службе у туристов

Созданный в апреле прошлого года туристический портал Webcams.travel ежедневно посещают около 50 тысяч человек. Представленные на сайте возможности увидеть самые различные места для путешествий оказались крайне полезны туристам.

Популярность сайта его создатели связывают также с удачным адресом. Домен .travel становится все более привычным для туристов со всего мира. Кроме того, простота использования портала привлекает множество пользователей, что, в свою очередь, позволяет постоянно увеличивать число мест, на которые можно посмотреть с помощью веб-камер.

Портал имеет 25 языковых версий, в том числе – русскую
13 марта 2009
-------------------------------------------
http://ru.webcams.travel/
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 05:58 Вверх     #69
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

Я извращениями не страдаю, я ими наслаждаюсь..


взято из сетей и..нета...
экспромтик...

Почему я люблю "богатых" девочек


мужчинам не стоит тратить время на бедных девушек, потому что богатые намного лучше! И вовсе не из-за их денег. У богатых шире кругозор, лучше образование и более ухоженное тело. Они не трясут с мужчин деньги и не разводят на подарки. У них нет низкой самооценки и бытовых проблем.

Начнем с того, что "богатые" девушки по мнению большинства людей лишь потому, что живут в хороших квартирах и домах, передвигаются на красивых машинах, отдыхают на чистых побережьях и так далее.
Кто такие богатые девушки я не знаю, для меня привычней понятие "из состоятельной семьи".
Стоит держать в голове, что для меня физически все девушки одинаковые. Вот если раздеть и рядом поставить, то не смогу сказать, что у богатых сиськи больше, задница круглей, ноги стройней и так далее. Тут для меня все равны. В целом вообще все люди равны.
Ну, а теперь по пунктам:
1) Кругозор. Богатые девушки чаще путешествуют, а значит с ними можно многое обсудить - города, людей, природу, нравы, еду и так далее. Многие хорошо знают иностранные языки, и посему они принимают и отдают больше интересной информации. Я знаю это по себе, не представляю даже, насколько скуден был бы мой информационный мир, если бы я только русский пользовался. Богатые чаще получают образование в нормальных учебных заведениях.

2) Они лучше выглядят. Я старюсь не вдаваться в подробности, но чудеса косметологии и мастерство салонов для женщины играет большую роль. Любую можно отмыть и превратить в королеву. Мне нравится сама эстетика женского тела, именно поэтому я понимаю, что педиком мне никогда не стать. Глаза, губы, кожа, волосы... такая форма красоты есть только у девушек.

3) Они лучше одеваются. Я не очень слежу за модой, женской тем более, но сразу видно, когда девушка одета красиво. Дурновкусие свойственно вообще многим, и богатым, и обычным. Но если девушка одета со вкусом в красивую одежду из хороших материалов - это только подчеркивает ее красоту, правда? И не надо мне рассказывать про стильность. ВАЗ никогда не будет стильным, как его не украшай - он просто из другой категории, для своих поклонников.

4) У них меньше проблем. Проблемы есть у всех, тут никто не застрахован. Но у богатых нет тех проблем, которые часто отрицательно сказываются на простом даже общении, типа, "Я не могу остаться, потому что мне еще 2 часа ехать не электричке к себе в Зеленоград", или "Я не могла позвонить, потому что кончились деньги на телефоне". Это все мелочи, но когда они накапливаются как снежный ком, то превращаются в большую проблему, приходится брать на себя логистику всей ее жизни - передвижение, оплаты, взаимодействие с другими лицами - полнейшая муторность.

5) У них есть классные подруги Просто приятней сидеть в компании образованных красавиц, чем в обществе ПТУшниц, которых волнует, что там творится "на районе".

6) У них намного круче чувство юмора. Серьезно! Я это давно заметил! Они не воспринимают шутки на свой счет, как это часто бывает с обычными девочками. Из-за комплексов, они все ищут в чем подвох
Ага, мне только это и надо! Это вообще отдельная тема, если честно - состоятельные люди имеют по моему опыту больше самоиронии. Они могут спокойно в шутке "унизить" себя назвав, например, "****ой". При этом все вокруг ни на секунду не станут этого человека уважать меньше. А попробуй назвать "****ой" обычного инопланетянина - он сразу весь аул привезет, потому что кроме этой квази-чести у него и заслуг-то нет. У девушек тоже самое.

7) Их взгляды на будущее чаще совпадают с моими. Планы не ограничиваются концом недели, и никто не удивляется тому, что ты резервируешь зимний отдых в начале осени.

Богатые менее меркантильны в отношениях. Удивлены, но это правда. Они не пытаются с тебя стрясти денег как Буратино. У них и так многое есть, они ищут просто общения. Я это знаю даже по себе - для меня самые ценные подарки, это те, что сделаны с душой. Все что мне надо, я и сам куплю. А вот какие-то заботливые мелочи остаются в сердце надолго. Обычные же девочки, и их тут не стоит винить, стараются выжать максимальную выгоду, как я, когда первый раз в 9 лет попал в салат-бар в Pizza Hut - набрал 3 тарелки!

9) Про секс - Девочки, закройте ушки! Так вот, мальчики, в сексе богатые девочки настоящие сучки! Они и в белье красивом могут в офис приехать, и поход в секс-шоп не приводит их в шок, и поиграться в хозяйна и домработницу с ними весело

Продолжать я могу долго еще, но как видите, большая часть пунктов сводится у меня к общению. С богатыми оно всегда намного проще. За это я их и люблю.

Ну, и вопрос, который мне наверняка зададут - кого бы я выбрал: красивую бедную или некрасивую богатую? Мой ответ - красивую богатую!
--------------------------------------------
взято из сетей и..нета... взято....и взято....
michas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 07:01 Вверх     #70
michas
Друг
 
Аватар для michas
 
  
Регистрация: 03.04.2008
Был(а) у нас: 09.12.2009 16:30
Сообщений: 779

Пол: Мужской
По умолчанию

вот ещё про\за 13.....

Нынешний год прибавит неприятных ощущений суеверным людям, потому что трижды за 12 месяцев 13-е число придется на пятницу

НЬЮ-ЙОРК, 13 марта.Текущий 2009 год суеверные люди должны считать несчастливым, причем не только из-за экономического кризиса. В этом году трижды 13-е число придется на пятницу, что случается раз в 11 лет. Как отмечают американские ученые, сегодняшняя пятница с "несчастливым" числом - уже вторая, первая была в феврале, а третья случится в ноябре. Обычно 13-е число приходится на пятницу только один раз в год.

Вместе с тем, как утверждают историки, пока не было найдено никаких внятных объяснений тому, почему сочетание пятого дня недели и числа 13 дает такой "отрицательный" эффект. Известно лишь, что в средние века "пятница 13-е" считалась несчастливым днем. В наши дни это считается предрассудком.

Однако, этот предрассудок настолько прочно осел в сознании людей, что боязнь числа 13 получила в психиатрии свое название - "трискаидекафобия". В результате во многих странах мира в высотных домах нет 13-го этажа, даже в крупных аэропортах нет 13-го терминала, а в больницах отсутствуют палаты под этим номером.

Известно, что многие знаменитые люди боялись числа 13. Так, американский президент Франклин Делано Рузвельт, который, кстати, вывел страну из Великой депрессии, никогда не путешествовал 13-го числа любого месяца и никогда не приглашал на обед или на ужин 13 человек. Известно также, что трискаидекафобией страдали французский император Наполеон и еще один американский президент Герберт Гувер.

Показательно, что постоянно работающие с цифрами ученые - математики и физики - не приемлют историй о том, что число 13 является несчастливым. "В нем, как и в любом другом числе, нет ничего особенного", - утверждают они.
-----------------------------------------
трижды за 12 месяцев 13-е число придется на пятницу
michas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, 22 июня, 8 марта, в интернете, в мире, в поисках, газа, авиакатастрофа, гангстеры, гантели, авто, автомобили, автошкола, важно, графика, врачи, грибы, армия, бросить курить, арт, группы, артефакты, времени, грех, вредные привычки, библиотека, власть, алкоголизм, age, бог, город, горы, голосование, войны, боль, вооружение, гнев, военный, военные, божий, будущее, asus, выбираем, выиграть, быстрые, выживания, безработица, безопасность., вера, герой, география, генетика, беспредел, beatles, за рулем, за решеткой, зависимость, звание, заводы, заработок, зарплата, запреты, звук, звезды, знакомства, золотая, золотая лихорадка, золотом, змей, здоровье, развитие, разговор, развод, разведчики, разработка, ракеты, растения, рыба, реалити-шоу, реальность, революции, реки, рекорды, репортаж, рецепт, квартир, картинки, катание, из ничего, известная, изучение, красота, кровь, крепость, кислород, лишний вес, личности, козни, корабли, корабль, корреспондент, королева, инновации, комментарии, иностранные языки, контроль, концерт, космическое пространство, космос, институт, интим, информация, интервью, искусство, исследования, исход, курение, кунг-фу, итоги года, лечебный, лечение, любить, название, образ, параллельные, марки, наркотики, марихуана, маршрут, найти, майя, напиток, насекомые, нацисты, наши дни, наше время, орган, правды, природа, проблема, проблемы, прогнозы, производство, пространство, проекты, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, предков, предсказания, плаванье, пирамиды, пираты, микроорганизмы, минус, мисс, питание, мифы, мобильный, новинки, новый, опрос, ной, покупки, помочь, популярные, пособие, операция, мнение, подарок, ночью, остров, острова, ответы, музыканты, открытие, открытия, путешествия, невероятное, первобытные, мероприятие, пейзажи, немецкий, песни, песнопения, медицина, оценить, сайты, сборка, скачать, словарь, слух, следами, следствие, следы, сна, сокровища, сольный, спорт, сооружения, смерти, специальный, специи, старость, страсти, страшный, суд, семейные, счастье, табу, тайны, факты, убить, творчество, танец живота, тату, татуировки, традиции, христианство, уроки, ткань, фильм, фильмы, хлеб, хобби, холодной, толстой, футбол, художники, терапия, телевидение, телешоу, тещу, ужасы, photoshop, red bull, security, skype, topless, экзотическая, экскурсия, экспедиции, экспедиция, электронные, это просто, youtube, еврейская, египетские, если, еда, дружба, диагноз, жирный, диета, жидкий азот, доктор, документы, домов, достижения, дьявола, дело, желудок, день, деньги, цветы, цивилизации, цивилизация, церкви, шоу, чай, что такое, чудеса, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru