Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 17:34 Вверх     #21
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

А на мои вопросы по прежнему никто не отвечает...из чего я делаю определённые выводы!


Последний раз редактировалось Mariukas; 15.06.2011 в 18:34..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:40 Вверх     #22
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
А на мои вопросы по прежнему никто не отвечает...из чего я делаю определённые выводы!
Уже три человека ответили. Что ж ты называешь нас "никем"? Абыдно, да...

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Catriana: искренний
Старый 15.06.2011, 18:52 Вверх     #23
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Марик, дружище, а что ты собирался услышать? Или ты решил выяснить, кто из форумчан является пламенным интернационалистом? Лично про себя однозначно отвечу - я не из таких, и с уважением отношусь ко всем, но особенно близок мне собственный народ. Нет, ну есть настоящие космополиты, любвеобильные ко всем без разбора, более того, встречаются и такие, что обожают врагов своего собственного народа и открещиваются от братьев своих - да и ты их знаешь, все эти "шаломаахшавы","мерецы","ешгвули" и прочие - ну так и их поведение в бассейне отлично показывает истинное положение вещей - так что вопросы то вышли чисто риторические - ты хочешь настолько же риторические ответы?

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо alexgor1: искренний
Старый 15.06.2011, 19:00 Вверх     #24
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=KEPLER=-
Я таких своими глазами видел, шупленькие негры, дай в пятак рассыпется... а когда подумать, что кроме разрешения на работу у такого ничего нет вообще... его становится жаль... не дайто то БОГ КОМУ ЛИБО ИЗ НАС СТАТЬ БЕЖЕНЦЕМ...
Я таких своими глазами видел - ни за что бы не сказал, что беженцы! Больше похожи на обеспеченных туристов, нормального телосложения, отнюдь не голодающие на вид, прилично одетые и не чужды любознательности - встретил на экскурсии. Напоминаю - эти беженцы заплатили за то, чтобы их провели в Израиль немалые деньги, т.е. они изначально не нищие и не голодающие. Просто убежали от войны, и не куда либо, а в относительно благополучную страну. Относительно нашего окружения.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, alexgor1, искренний
Старый 15.06.2011, 19:51 Вверх     #25
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

alexgor1,
Да нет, спасибо. Я уже всё понял....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: alexgor1
Старый 17.06.2011, 10:26 Вверх     #26
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
И хватит мне здесь пургу гнать!!!! Никто, никто из вас не выпьет воды с ним из одного стакана и не укусит протянутое им яблоко....
Если честно? Я и от твоего яблока не откушу. И из одного стакана с кем-то не выпью, не важно кто это - ты или эфиоп. И не смотря на то, что прошёл советскую армию, и местную, и понимаю, что от этого не умирают, но сейчас для меня это - как через себя переступить. Скажем в совке все, и я в том числе, пили газировку из автомата, все из одного стакана, или квас из бочки, который тётка грязными лапами мыла, и ничего. А недавно смотрели с женой старый советский фильм, так меня аж передёрнуло на том моменте, когда пили воду из автомата.
Так что ты уж извени, но твой аргумент - в общем-то и не аргумент.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:40 Вверх     #27
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
Если честно? Я и от твоего яблока не откушу. И из одного стакана с кем-то не выпью, не важно кто это - ты или эфиоп. И не смотря на то, что прошёл советскую армию, и местную, и понимаю, что от этого не умирают, но сейчас для меня это - как через себя переступить. Скажем в совке все, и я в том числе, пили газировку из автомата, все из одного стакана, или квас из бочки, который тётка грязными лапами мыла, и ничего. А недавно смотрели с женой старый советский фильм, так меня аж передёрнуло на том моменте, когда пили воду из автомата.
Так что ты уж извени, но твой аргумент - в общем-то и не аргумент.
Ну ладно, ответь тогда на другой мой вопрос.....по поводу зятя или невестки из эфиопии....


Последний раз редактировалось Mariukas; 17.06.2011 в 10:59..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:47 Вверх     #28
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Да ладно вам....сказочники.
Вот давайте на чистоту...только правда. Если не уверенны что скажите правду - лучше не отвечайте:
Пришла Ваша дочь домой и сказала: папа, мама я выхожу замуж за эфиопа/суданца/нигерийца и т.д.
Ваши действия:
1. Хватаетесь за ремень?
2. Хватаетесь за пистолет?
3. Хватаетесь за нож?
4. Звоните в эмиграционную службу?
5. Покупаете дочери и себе билеты на другой конец света с криком "спасём любимое дитё"?!
У меня есть хорошая знакомая, можно сказать, близкая подруга, эфиопка, учились вместе здесь. Кроме того, что она просто красавица, она большая умница. Всего довилась своим "горбом", тобиш умом. Так вот, она всё время гуляля только с белыми парнями. И замуж вышла за такого же, ашкеназа. Причём он её довивался очень долго. Сейчас у них двое чудных детишек, живут в Герцлии. Если моя дочка, ей ещё только 5, приведёт домой эфиопа, то будем посмотреть. На самом деле, главное, чтобы человек был нормальный, хороший. Это на клише, а так и есть.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rimon: искренний
Старый 17.06.2011, 11:20 Вверх     #29
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
У меня есть хорошая знакомая, можно сказать, близкая подруга, эфиопка, учились вместе здесь. Кроме того, что она просто красавица, она большая умница. Всего довилась своим "горбом", тобиш умом. Так вот, она всё время гуляля только с белыми парнями. И замуж вышла за такого же, ашкеназа. Причём он её довивался очень долго. Сейчас у них двое чудных детишек, живут в Герцлии. Если моя дочка, ей ещё только 5, приведёт домой эфиопа, то будем посмотреть. На самом деле, главное, чтобы человек был нормальный, хороший. Это на клише, а так и есть.
Мне не нужны чьи то примеры откуда то....
Я таких тоже знаю.
Я задал конкретный вопрос и ответы тпа "если бы кабы" и "будем посмотреть" в этом случае не проходят.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:58 Вверх     #30
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, я на твои вопросы имею только один ответ - ребенка надо попытаться воспитать так, чтобы он понимал, что искать друзей и кавалеров надо среди себе подобных. Таких же как он ментальностью, воспитанием, образованием, да и цветом кожи, пожалуй. Мы все таки не американе.

Вообще, странно как-то вы все рассуждаете. Ведь вопрос то состоит в том, что некая группа лиц привезла ничего не понимающих эритрейцев (а могли - кошек, собак, медведей и т.д.) в бассейн и, наплевав на все правила санитарии и просто приличия, запустили этих товарисчей в общественный бассейн. Делается это для того, чтобы всем нам показать, какие мы, гады, изнеженные буржуи и какие они все, эти "левачки", добрые и отзывчивые. Попиариться на чужом, эритрейском, горе. И ведь точно также поступают и в Италии с ливийцами и тунисцами, да и в других странах. Но вот лично я не считаю себя должным ни эритрейцам, ни ливийцам, ни каким бы то ни было другим беженцам. И мне лично они не нужны! Я не хочу видеть на улицах своего города грязных, немытых типов, попрошайничающих и гадящих под себя. Я не хочу, чтобы они распространяли наркотики. Я не считаю возможным, что безграмотным, не имеющим ни малейшего образования людям предоставляются колоссальные льготы при покупке жилья, работа при том, что граждане страны страдают от отсутствия собственного жилья и от безработицы. Среди наших израильтян полно таких же безграмотных, которых можно отправить на те же работы. И не надо придумывать сказки об их еврействе. Просто властям где-то выгодно привозить такую тупую массу будущих избирателей, которые будут голосовать по указке, не задумываясь. А скоро еще индусов привезут, там миллионов 20 что ли "потерянных евреев" на деревьях рассиживаются.
Кстати, я имел счастье работать с эфиопами. Те, которые из Аддис Абебы еще туда-сюда, но остальные..... Хотя девушки среди них есть очень красивые


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VollDeMarr: искренний, Mariukas, Vit0
Ответ


Метки
в мире, в поисках, бассейн, важно, группы, бог, говорить, горы, войны, боль, вся, безработица, развитие, развод, растения, русский, рыба, реки, репортаж, квартир, личности, концерт, интервью, лечение, люди, название, найти, папа, память, общество, правда, программы, продукты, мира, микроорганизмы, повеселились, опрос, помочь, пособие, мнение, подарок, особо, песни, оценить, сайт, следствие, спорт, смешно, сезон, счастье, тату, фильм, фото, хуже, это просто, если, жизнь, документы, достижения, дьявола, деньги, денег, цивилизация, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru