Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2005, 20:07 Вверх     #1
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию Просьба к модераторам Кинозала

Привет!

От VaG знаю что при добавлении фильмов в каталог используется принцип "наилучшего релиза".

Мне этот принцип понятен тогда когда взамен ТС или Скринера выставляется ДВДРип.

Но мне не понятно, почему не добавляются в каталог фильмы, к примеру зарелизенные разными релиз-группами (речь идет о ДВДРипах).
Пример, "Призрак оперы" сейчас зарелизен Кинофаном, шареактором и шарэлитой.
В каталоге только первый вариант: http://friends-forum.com/modules.php...review&id=4004

Ведь в данном случае подход к качеству фильма ОЧЕНЬ субъективнен. Тем более, что фильм, выпущенный то или иной релиз-группой гарантировано будет жить в сети долго.
Так почему же пользователям не предоставлять право САМИМ решать какой из вариантов им лучше скачать?..

Тоже самое касается когда один и тот же фильм релиз-группы выпускают на 1 или 2-дисках. Кому-то возможно достаточно будет 1-дискового варианта (к примеру, 2-часовая драма, без спецэффектов - для меня нормально), кому-то лучше 2 диска.
Пример, "Полет Феникса", в каталоге есть релиз от Кинофана
http://friends-forum.com/modules.php...review&id=4148
после него на шаректоре вышел релиз на 1 диске (без АС3 звука) и в каталг не попал.

Почему оба фильма не могут занять место в каталоге?

Уважаемые модераторы VaG, sleepwalker, Ilya, у меня к вам огромная просьба, если можно, оставлять в каталоге подобного рода фильмы.
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:34 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Идея не новая... когда то я ее сам выдвигал...,надо подумать...Это может касаться переделки самого каталога....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 23:39 Вверх     #3
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Блин больше никогда в админку не зайду перед сном. Решил идти спать но подумал может что в админке написанно нового, зачожу в админку а там eng:624d6c0804], идея отличная я всегда был за то чтоб наши юзеры сами выбирали что хорошо а что плохо, но не каждый понимает в этом, а вернее сказать что большенство в этом ничего не смыслит поэтому и приходится решать за них. Сама задумка думаю выполнима, только Админу потребуется покапаться в коде каталога. Вопрос только а стоит ли авчинка выделенки? На сегоднешний день ни одна релиз группа не релизит у нас фильмы, а чтоб собрать все релизы у нас на сайте и обработать их занимает не мало времени и сил. Проблема в том что большенство ословский сайтов думают что они йивут за счёт релизов и вроде бы как не хотят делится своими релизами, но такие сайты как мы и нам подобные йивут не только за счёт релизов но и за счёт общения на форуме. По статистике мы имеем одну из лучших читаемостей сайта нашими юзерами и думаю это не только из за релизов. Ну я немного отдалился от темы. Короче мне жалко своего времени, времени модераторов кино, и тем более вашего (юзеров). Если Админ согласится сделать то думаю это будет ну а если нет то особо настаивать я не буду.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 04:20 Вверх     #4
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию

sleepwalker, VaG,

ну вот, теперь админ заслышав слова
Цитата:
Это может касаться переделки самого каталога....
Цитата:
Сама задумка думаю выполнима, только Админу потребуется покапаться в коде каталога.
захочет убежать спрятаться и больше никогда никого не видеть... :D

Наивный вопрос: зачем переделывать каталог? Чем плохо если при поиске того или иного фильма выйдет несколько результатов?

VaG,

Цитата:
я всегда был за то чтоб наши юзеры сами выбирали что хорошо а что плохо, но не каждый понимает в этом, а вернее сказать что большенство в этом ничего не смыслит поэтому и приходится решать за них.
не думаю что стоит полагать, что большинство пользователей ничего не понимает...
Все когда-то были новичками и ничего не понимали, но все учаться. Чему научиться пользователь, если за него все будешь решать ты? (тем более речь идет о выборе лучшего из лучшего).

ЗЫ: а насчет изменений в каталоге, я бы предложил админу добавить пару фич:
1) на каждый фильм "Искать в базе IMDB.com"
2) добавить возможность при внесении фильмов вставлять ссылки на рецензии к фильмам типа "Рецензия на Киномане", Рецензия у Экслера" и т.п.
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 04:29 Вверх     #5
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Jeremi, То-же касательно музрелизов-смотри ответ VaG-a

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 04:51 Вверх     #6
wital
Друг
 
Аватар для wital
 
  
Регистрация: 07.11.2004
Был(а) у нас: 07.01.2015 17:08
Сообщений: 608


По умолчанию

Jeremi, хорошая идея НО VaG, сказал правильно! каждый новичок хочет чтоб его фильм попал в каталог! и чо потом получиться?
у каждой медали есть обратная сторона! у кого нет ДВД прожыгалки тому нет резона качать фильм большого размера! я царапую всё на ДВД болванки и мне надоедает что на диске каждый фильм в 2х частях! я за чтоб например был и выбор размера скачиваимого файла!

wital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 07:05 Вверх     #7
Gho_st
Свой Человек
 
Аватар для Gho_st
 
   Возраст: 55
Регистрация: 03.03.2005
Был(а) у нас: 09.05.2010 12:39
Сообщений: 3,071

Пол: Мужской
По умолчанию

wital,
Цитата:
я за чтоб например был и выбор размера скачиваимого файла!
Ты не забывай что сервак не резиновый
Gho_st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 08:35 Вверх     #8
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию

wital,

Цитата:
Jeremi, хорошая идея НО VaG, сказал правильно! каждый новичок хочет чтоб его фильм попал в каталог! и чо потом получиться?
У меня впечатление что первый пост никто не читал.
В первом посте речь идет не о фильмах новичков и вытянутых поиском с осла, а о фильмах релиз-групп (я ни к одной из них не отношусь).
При чем здесь каждый новичок?
При чем здесь сервак резиновый? (в каталоге полно фильмов которые просто найдены поиском в муле, и никто не гарантирует что завтра источник не исчезнет..., сам натыкался на фильмы в каталоге на которые нет нужных источников)
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 09:06 Вверх     #9
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Jeremi, Я присоединяюсь к мнению VaG, подумав ,мне стало ясно что нагрузка возрастет и к сожалению могут возникнуть прения как и между пользователями и модераторами ,так и между самими пользователями - Каждый захочет ставить в каталог то ,что он хочет...А потом обиды...на модераторов , обвинения от групп релизеров,якобы мы их хлеб воруем. Один шаг к хаосу...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 09:14 Вверх     #10
Alevay
Свой Человек
 
Аватар для Alevay
 
   Возраст: 56
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 21.07.2017 15:56
Сообщений: 3,004

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gho_st
eng:908a03144d],
Цитата:
я за чтоб например был и выбор размера скачиваимого файла!
Ты не забывай что сервак не резиновый
Gho_st, это что, место на серваке нужно под сам фильм или всего лишь под страничку со ссылкой на него?....

Alevay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, 2003, вашего, группы, времени, время, видео, вопрос, выбор, где, bob marley, dvd, dvdrip, релизы, картинки, когда, идеи, название, правильно, проблема, описания, мнение, особо, сайт, сайтов, сайты, сам, скачать, ссылки, фильм, фильмы, хлеб, тебе, rock, video, если, драма, жизнь, дело, день, шоу, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru