Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2005, 14:11 Вверх     #21
Apollyon
 
  
Регистрация: 14.04.2004
Был(а) у нас: 02.04.2007 23:22
Сообщений: 5,606

Пол: Мужской
По умолчанию

Jeremi, держать несколько разных по отдельности... не думаю что это будет удобно, но если Админ переделает каталог, что б на фильм было по нескольку релизов, то я ЗА

michael79, у нас каталог ФИЛЬМОВ, а клипы все же ближе к музыке
Apollyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 14:16 Вверх     #22
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Ilya, ну так значит можно сделать дополнительный каталог для видео-клипов- будет очень оригинально , я такого на других форумах почти не видел будем пионерами

чтл по этому поводу думает наш уважаемый Admin ?


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 15:18 Вверх     #23
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию

VaG,

Цитата:
Jeremi, если хочеш, то это будет сделанно как ты написал, но при одном условии. Ты доворишся со всеми группами что они будут у нас релизить свои релизы. Если ты это сделаеш то я поговорю с Админом и попытаюсь его убедить. Но договор должен быть со всеми релиз группами.
Комментировать не буду. Все знают как релиз-группы "любят" друг друга.

Admin,

по поводу IMDB - это самая полная база фильмов, этим все сказано, там можно многое узнать о нужном тебе фильме. было бы удобно, если бы где-нить была кнопочка "Искать этот фильм в IMDB", при нажатии на которую перебрасывало на IMDB с уже найденными результатами.

по поводу ссылок на рецензии , аналогично (пример можно увидеть у Экслера)... чтобы перебрасывало на сайт с рецензией. Согласись что рецензии на каждый фильм не пишут.

Сегодня Alevay добавил в каталог Полет Феникса от Камо:
http://friends-forum.com/modules.php...review&id=4239

вот что получилось при поиске:

http://friends-forum.com/modules.php..._ot=&storynum=

ЧТД (Что и требовалось доказать).
Почему модераторов не устраивает такой вариант (в каталоге оба релиза на один и тот же фильм). Кому от этого плохо?
Просто пропускать в каталог релизы фильмов от разных групп.

Не нужно ничего переделывать, если это так проблематично.

ЗЫ: ссылки данные Vit0 то же самое (это на один и тот же мультик 2 релиза):

http://friends-forum.com/modules.php..._ot=&storynum=


Так же мне непонятно почему музыкальные фильмы (концерты групп, сборники клипов, официально вышедшие на ДВД) не оставляете в католге. Их ведь ни кучи, это редкость.
По поводу слов "это же не фильмы", тогдо почему же на всемирном кино-сайте IMDB эти шоу, концерты все занесены в каталог?
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 15:35 Вверх     #24
Alevay
Свой Человек
 
Аватар для Alevay
 
   Возраст: 56
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 21.07.2017 15:56
Сообщений: 3,004

Пол: Мужской
По умолчанию

Jeremi,
Цитата:
вот что получилось при поиске:

http://friends-forum.com/modules.php..._ot=&storynum=
не понял что ты хотел этим сказать, но как раз таки после задания в поиске названия фильма открывается страница со ссылкой но обе страницы с фильмами...

Alevay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 15:56 Вверх     #25
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию

Alevay,

именно это я и хотел сказать. Пользователь сам решить что ему лучше качать (к примеру на какой-то из фильмов будет больше источников, и пр.)
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 16:06 Вверх     #26
Xardas
Друг
 
Аватар для Xardas
 
   Возраст: 35
Регистрация: 08.02.2005
Был(а) у нас: 13.02.2019 07:51
Сообщений: 515

Пол: Мужской
По умолчанию

michael79 писал,
Цитата:
можно сделать дополнительный каталог для видео-клипов- будет очень оригинально
было бы не плохо !

Xardas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 16:18 Вверх     #27
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

По поводу концертов....видеоальбомов,сборников фильмов.. согласен - это не плохо... но я против того ,что бы начинали заваливать грудой разрозненных файлов по 10-50 мег....таких просто уйма и никаких каталогов не хватит...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:52 Вверх     #28
Xardas
Друг
 
Аватар для Xardas
 
   Возраст: 35
Регистрация: 08.02.2005
Был(а) у нас: 13.02.2019 07:51
Сообщений: 515

Пол: Мужской
По умолчанию

А ни кто не подскажет сайт ,где я могу клипы скачать?

Xardas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 00:27 Вверх     #29
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Да конечно при желании можно сделать каталог клипов и ещё куча подобныч каталогов. Вот только кто будет ими заниматся. Если вы думаете это берёт 2-3 минуть в день, то глубоко ошибаетесь. Просто я не вижу дастаточное колличество лудей которые смогут заниматься всеми каталогами которые вы предлагаете создать.

Вы предлагаете много хороших вещей которые можно воплотить в жизнь на нашем сайте, но я до сих пор не прочитал что кто то сказал что кто то из вас будет и следить за той или иной задумкой. Подумайте что администрация сайта имеит ограниченный штат людей которые делают всё то что сечас есть на сайте без какич либо вознаграждений и не всегда у этих людей есть время и желания что то делать, но тем не менее сайт продвигается только вперёд.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 07:32 Вверх     #30
Jeremi
Друг
 
Аватар для Jeremi
 
  
Регистрация: 22.12.2004
Был(а) у нас: 19.04.2007 08:51
Сообщений: 881


По умолчанию

Все-таки хотелось услышать общий ответ модераторов на чем остановились:
- можно ли добавлять разные релизы (ДВДРипы) на один и тот же фильм в каталог, не вижу ничего страшного когда поиск выдаст 2-3 релиза на фильм (тем более что очень часто встречается ситуация релиз на 1 или 2-х дисках, кому то на 1 диске - нормально, кому то 2 в самый раз).
- по поводу музыкальных шоу, живых концертов - определились или нет? можно добавлять в каталог, если да то под каким жанром (сейчас есть только один жанр "Музыкальный", но там присутствуют так же фильмы...
не знаю почему не добавляете в каталог, на мой взгляд они только украсят его, а не испортят...

Цитата:
Вы предлагаете много хороших вещей которые можно воплотить в жизнь на нашем сайте, но я до сих пор не прочитал что кто то сказал что кто то из вас будет и следить за той или иной задумкой. Подумайте что администрация сайта имеит ограниченный штат людей которые делают всё то что сечас есть на сайте без какич либо вознаграждений и не всегда у этих людей есть время и желания что то делать, но тем не менее сайт продвигается только вперёд.
Например, я предлагал Trooper свою помщь в Музыке и предлагаю сейчас (я все больше по музыке нью эйдж, инструментальной, электронной, классике), так же могу присматривать за добавлением музк. фильмов и шоу.
Jeremi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, 2003, вашего, группы, времени, время, видео, вопрос, выбор, где, bob marley, dvd, dvdrip, релизы, картинки, когда, идеи, название, правильно, проблема, описания, мнение, особо, сайт, сайтов, сайты, сам, скачать, ссылки, фильм, фильмы, хлеб, тебе, rock, video, если, драма, жизнь, дело, день, шоу, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru