Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2020, 17:27 Вверх     #51
буритта
Новичок
 
Аватар для буритта
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.10.2016
Был(а) у нас: 11.11.2020 20:30
Сообщений: 81

Пол: Женский
По умолчанию

Я сплю мало, 3-4 часа и ничего сделать не могу
буритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 07:21 Вверх     #52
Матвей
Новичок
 
Аватар для Матвей
 
   Возраст: 43
Регистрация: 20.04.2013
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:22
Сообщений: 80

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжекВоробе Посмотреть сообщение
Сенкс, это я тоже не продумал, пойду сейчас озадачусь) а все-таки, чтобы смотреть трубу, надо представлять конечный продукт. Я думаю, поставить турник и брусья наискосок, а к ним с другого края перекладину с кольцами? или может, все по отдельности, но тогда места больше займет. Но вроде мы мешать друг другу не будем… дальше этого моя фантазия пока не идет.
Можно и поинтереснее, лень рисовать схемы =/ и зачем с другого края от брусьев ставить кольца? Функциональный смысл в этом есть? А знаете, я подумал, посмотрите как делают у Спортмена (это где я брал свою тренажерку) на сайте есть примеры расстановок, причем и совсем не габаритных. Если любопытно, там есть мой комплекс, СВС-27-М, правда без колец….
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 14:00 Вверх     #53
ДжекВоробе
Новичок
 
  
Регистрация: 17.02.2020
Был(а) у нас: 21.02.2020 14:00
Сообщений: 7

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну все, конец моим планам xD супружница как увидела у Спортмен стол для пресса, так больше не хочет ни о каких моих опытах с трубами слышать. Ну я может, такой бы и не соорудил. И не планировал если честно. Она говорит – давай готовый закажем, чего ты будешь со сваркой глаза портить… а я ж такой, я поддамся цена-то не вопрос, и не бегать и не сверлить, и реально хороший комплекс. Великоват правда, тот что с кольцами. Но может, подберут под нашу площадь, чтобы все вместилось.
ДжекВоробе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 2010, в интернете, бассейн, важно, группы, боль, быт, релакс, красиво, найти, массаж, проблема, новый, особо, отдых, сам, сна, специальный, тренировки, если, дома, дело, депресняк, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru