Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 17:54 Вверх     #291
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Julia Siga, Макаронные изделия , на внешние органы слуха вывешиваемые . Почему по твоему такая шарага как "спид инфо" существует ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:01 Вверх     #292
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Пипл хавает ..
это
Цитата:
Сообщение от RedCat
Макаронные изделия , на внешние органы слуха вывешиваемые
RedCat, ты знаешь я просто иногда теряюсь в понятиях, о которых ты пишешь.
Да, конечно люди будут вестись на все это, но не все. Меня не один раз пытались в сетевой бизнес втянуть, но я как стойкий оловянный солдатик не пойду на этот шаг Обещают золотые горы, но есть одно НО. Я думаю всем известно, что сначала нужно взносы внести (у каждой компании свои). Короче говоря бывали, слышали, знаем Как говорится дураки были, есть и будут.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:11 Вверх     #293
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

http://biserris.ru/15/50.htm
- И теперь не надо боятся человека с ружьём ..

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо RedCat: Garmonia
Старый 28.06.2010, 19:38 Вверх     #294
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

RedCat, ты хороший консультант по крылатым словам и выражениям. Я просто Богдана Титомира никогда не слушала
А по поводу работы шарлатанов есть еще этот ролик


или этот про сверх способности



И на магическом языке отвечу.
"тудуб и илыб ьтсе ынаталалраш".

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: RedCat
Старый 29.06.2010, 05:57 Вверх     #295
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Siga Посмотреть сообщение
или этот про сверх способности
"Разоблачает" товарищ всё таки фокусников. Никто не выдаёт умение бить бутылки, хождение по стеклу или разрывание книги за сверхспособности. Например, есть народ, который по углям ходит (это называется нестинарство), и этот "фокус" никто пока не "разоблачил", хотя и пытались - но они не пытаются выдать себя за каких-то сверхсуществ, для большинства это просто местный обряд.
В своё время, когда большевики пришли к власти, они боролись со всякой мистикой (поскольку относили её к религии), и под раздачу попали фокусники. От них требовалось после демонстрации фокусов их разоблачать, чтобы тёмный народ не принял их за волшебников. Так образовался специальный жанр - липовые разоблачения, которые выглядели правдоподобно, но конечно, были не настоящими.
Кто нибудь, попробуйте повторить фокусы, которые описал разоблачитель. Для начала разбейте бутылку, только не пивную, а винную, желательно из под кошерного вина. Вас ждёт некоторое разочарование - новую бутылку так разбить можно, но очень тяжело. А пивные, многоразовые, иногда и без фокусов бьются одним движением. Только на всякий случай оденьте перчатку - вдруг и правда разобьёте. Тогда можете получить довольно глубокие порезы, как их избежать он не сказал, хотя сам бил бутылки (и корреспондентше позволял) довольно смело.
Насчёт хождения по битому стеклу - совсем смешно. Я не разглядел, по чему там ходила женщина на самом деле, но если слушать его объяснения, как вы себе это представляете - нажимать (ступнёй ноги!) только в безопасных местах?
А по поводу книги, хотел бы заметить, что в реальности обычно рвут не книгу, а изъятую у нарушителей колоду карт. Карты довольно жёсткие и скользкие - описанный фокус с ними не пройдёт.
Так что разоблачения товарища большей частью относятся к вышеописанному мной жанру. Поскольку его никто силой не заставляет, жанр как раз и называется - шарлатанство.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Garmonia, Malvina
Старый 29.06.2010, 07:50 Вверх     #296
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
"Разоблачает" товарищ всё таки фокусников. Никто не выдаёт умение бить бутылки, хождение по стеклу или разрывание книги за сверхспособности.
Boris.S, не буду спорить с твоими комментариями, умеющих обманывать сейчас полно и делают они это по разному. По поводу сверхспособностей надо было просто в кавычки это слово заключить. Но не в этом дело. Многие люди принимают банальные фокусы за "необяснимое". Хочу отметить, что фокусники могут быть настолько профессионалами, что не очень легко их разоблачить. Если кто смотрел фильм "Иллюзионист", тот меня поймет. В этом фильме ярко показаны примеры иллюзорного мастерства, а люди думали, что иллюзионист духов вызывает И никто из желающих разгадать его секреты, это не сделал. Мастерство бывает разным и не факт, что наш обыватель не попадает каждый раз на таких умельцев( шарлатанов)

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:04 Вверх     #297
danabel
Новичок
 
  
Регистрация: 06.06.2010
Был(а) у нас: 29.06.2010 19:38
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

да, наверно
danabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:12 Вверх     #298
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danabel
да, наверно
Да, наверно что? Исчерпывающий ответ

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:39 Вверх     #299
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Исчерпывающий ответ
Юля, с тобой согласились Разве не понятно?
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:07 Вверх     #300
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Разве не понятно?
Понятно только одно- краткость сестра таланта Мне безумно приятно, что danabel со мной согласен

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, авария, важно, врач, группы, археология, времени, времён, грех, библия, власть, гири, бог, говорить, горы, боль, астрономия, выиграть, вера, замки, звезды, здоровье, развитие, разговор, ракеты, роботы, реальность, рецепт, изучение, кровь, личности, логика, информация, интересно, кошки, история, лечение, flash, магия, название, параллельные, параллельные миры, найти, научный, наше время, орган, оркестр, проблемы, процесс, предсказания, планетарий, пирамиды, минус, мистика, мистицизм, новый, помочь, мнение, подарки, ножи, открытие, открытия, путешествия, невероятное, непознанное, мечта, оценить, line, срочно, средневековье, словари, слух, следствие, солнце, солнцееды, спорт, специальный, страшно, секреты, секты, тайны, факты, трюки, физика, фильм, химия, хлеб, фэнтези, экстрасенсорика, энергия, это просто, youtube, египетские, древние времена, диагноз, жизнь, диета, достижения, день, деньги, цветы, цивилизации, школа, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru