Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 05:52 Вверх     #1
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию А у нас зима..

Завис на тракстопе в Калгари. Снег валит и валит. За двое суток обещают 40см снега.
А до дома совсем недалеко 1350км. Часов 14 по хорошей дороге.
А на лобовом стекле лежит снег сантиметра в три толщиной. Движок урчит, гонит тепло в спальник. Уютно и немного грустно. Наверное потому что разучился радоваться снегу как когда-то в детстве, в моем киевском детстве. И вот нахлынула маленько ностальгия. Нет, не по городу или стране, а по тому времени, когда чувствовал себя надежно и комфортно в своем беспечном детском мире, где меня ждала вечная беззаботная жизнь...

Зима

Все белое вокруг. На морозе ветки леденеют и серебрятся в солнечных лучах. Воздух становится чистым и прозрачным, а из печных труб в небо тонкой струйкой взлетает сероватый дымок. Снег под ногами хрустит как кукурузные хлопья, и если опустить голову вниз, и смотреть себе под ноги, то начинает вдруг казаться, что тебе снова восемь, и ты тащишь за собой алюминевые санки... А там наверху твои друзья ждут тебя, и машут руками, чтобы ты вместе с ними, рядом, быстро и весело скатился с обледеневшей горки...А потом выйдет из дому отец, и скажет что пора идти домой кушать, да и вообще два часа на морозе уже, уши отвалятся... А ты не поверишь в эту чепуху, ведь ни разу ты не видел на снегу чьих нибудь ушей...Но все же устроишься поудобней в санках и он уцепившись за веревку потащит тебя за собой домой...
И под его большими бахилами заскрипит и захрустит снег... И ты будешь радоваться той вечной и счастливой жизни, которая ждет тебя впереди...
А завтра я вернусь домой с рейса. Меня встретит моя любимая жена, и бросятся в объятия дети, которым я привез маленькие сувенирчики из Техаса (Дочке трубочки с завитушками, для питья соков, а сыну медвежий коготь на кожаном шнурке на шее носить) И поужинаем мы украинским борщем с чесночком, и дерунами со сметанкой. А на утро возьмем санки и в парк на ледовые горки. И мой сынишка с дочкой усядутся в сани, и я потащу их по свежевыпавшему снегу, скрипя и хрустя своими огромными бахилами...

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: -=Blade=-, Alalex, AlexStorm, makcim76, michael79, pavelzmej, RedCat, rusflorida, Winstons
Старый 09.11.2012, 14:08 Вверх     #2
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, зачётно написал. Молодца.
А у нас макароныдождь Планировал завтра опять прокатнуться на Голаны, но похоже придётся сидеть дома или.... пойти в качалку

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: искренний
Старый 09.11.2012, 18:57 Вверх     #3
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
искренний, зачётно написал. Молодца.
А у нас макароныдождь Планировал завтра опять прокатнуться на Голаны, но похоже придётся сидеть дома или.... пойти в качалку
А я вот только двигаться решил. Туча в триста км прямо по ходу моего движения из Калгари на Виннипег идет. Буду за ней продвигаться


Вот как это выглядит с радара:

http://www.theweathernetwork.com/wea...weather_satrad

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 03:14 Вверх     #4
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот такие у нас бываю деньки в Виннипеге))))))

http://www.youtube.com/watch?v=qAThb...yer_detailpage

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=iRBsO1g_xtA

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо искренний: Alalex
Старый 10.11.2012, 12:13 Вверх     #5
ValeriyaSc
Новичок
 
Аватар для ValeriyaSc
 
   Возраст: 37
Регистрация: 18.04.2012
Был(а) у нас: 10.11.2012 12:19
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

А мне наоборот уже хочется снега и зимы настоящей. А все эти межсезонья не люблю очень

by Shumilova
ValeriyaSc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, вечная, где, когда, ностальгия, смотреть, тебе, player, youtube, если, жизнь, дома, дети, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru