Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2006, 19:41 Вверх     #41
abolot
Новичок
 
Аватар для abolot
 
   Возраст: 59
Регистрация: 08.04.2005
Был(а) у нас: 17.01.2008 04:34
Сообщений: 19

Пол: Женский
Question Интересно...

Жаль, что в этой теме народ только израильский крутится. Интересно мне очень, как дело обстоит , например, в Германии? В Америке я была. Там ничуть не лучше нашего. Тоже зависит от района , в котором живешь. Мы ,например, живем в смешанном поселении (имеется в виду нерелигиозном). Так, несмотря на кучу минусов из-за места проживания, всей этой поножовщины, наркомании, взаимной ненависти нет. Плохо только, что дети вырастают у нас , как в теплице, а потом в армии и в пр.местах обнаруживают, чем народ, так сказать, дышит. С другой стороны, взрослому и противостоять этому всему легче.
abolot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 08:54 Вверх     #42
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

ой, ну вы драматизируете в самом деле..я слава б-гу в Израиле про преступность только в прессе читаю. Ну в Яфо особо не разгуливаю, там говорят неспокойно по ночам Ну воруют из подъездов велосипеды, ну наши дворовые дети перебили все стёкла в подъезде..ну режут колёса на стоянке, если встал на 3 стоянки поперёк! Ну и что такого ужасного? Про дискотеки и что там твориться я ничего не знаю, каюсь...правда у нас многие друзья ходят и все живы и здоровы до сих пор траву курит в Израиле просто смешное количество народу если сравнивать то место откуда я приехала. У нас прямо в подъезде курили..запах не выветрить было..ммм приятный кстати Самое смешное, это мои самые первые впечатления от Израиля - вечером группа подростков израильских идёт и пьёт....шоку! Б-же, это же умиление!... я встретив на своей бывшей родине группу подростков в любое время суток была рада стать невидимкой или проволиться под землю - ноги в руки и бежать, что бы пройти живой и здоровой мимо, а в руках у них наблюдалось в лучшем случае пиво Не вижу я ужасного бандитизма и жуткой молодёжи..да и очки у меня не розовые


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, говорить, вся, где, расследование, родители, ребенка, ребенок, кровь, когда, истории, люди, наркотики, насилие, правда, программы, проблема, профи, преступления, председателя, пиво, по вождению, ночь, особо, путем, суд, фараон, убийство, тебе, это просто, если, дома, достижения, жертвы, дело, женщина, деньги, денег, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru