Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 08:44 Вверх     #81
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet
И насколько я знаю существует несколько позиций по - поводу того кем мы будем после смерти - это : превращение в животных ( чаще всего почему - то имеются ввиду кошки ) , рай и ад , переход твоей души в другого человека , и переселение на другие планеты.
Я тоже атеистка, а мой муж - приверженец буддизма.
Он утверждает, что человек в животного - никак, этот процесс работает лишь в одну сторону. То есть каждый из нас, возможно, был раньше животным или растением, но после того, как прожил хоть одну жизнь человеком - уже не скажешь "наверно, в следующей жизни, когда я буду кошкой, ля-ля ля-ля..."

Между прочим, очень интересно то, что он мне на эту тему рассказывает. Более того - очень логично. И это привлекает. Но читать его литературу я при всем желании не могу - засыпаю на ходу... Уж очень скучно написано, меня не хватает...

Одно могу сказать - поняла, что люди, связанные между собой в этой жизни - связаны не случайно, а потому что у них есть не закрытые счета ( в одну или другую сторону), которые пока не найдут разрешения - людей в каждой последующей жизни будет сталкивать судьба.
В это пришлось поверить, так как чувствую это в своей жизни.
По моему нет в мире случайностей.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 09:00 Вверх     #82
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

butterfly, с твоим мужем полностью согласна сама буддистка ,кстати я почитала некоторые посты Ромика очень интересны, в нашем учении много схожего

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 08:16 Вверх     #83
HappyW
Лучший Друг Форума
 
Аватар для HappyW
 
   Возраст: 36
Регистрация: 26.09.2005
Был(а) у нас: 04.11.2010 10:37
Сообщений: 1,177

Пол: Женский
По умолчанию

Я ХОЧУ верить что что-то есть после смерти. Ведь умирать навсегда действительно страшно.
Наверное, ближе всего мне идея реинкарнации.
Честно говоря, да простят меня верующие люди, я не верю в существования ада и рая. Если такие места и существуют, мне кажется, душа человека туда попадает лишь на какой-то отрезок времени, а не навечно. А потом, после небольшой передышки, вновь отправляется в жизнь.

Счастье здесь

[Friends-Forum.com]HappyW(rus)(MorphXT)
HappyW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:26 Вверх     #84
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот как посмотришь Битву Экстрасенсов, так начинаешь думать, что всё это и вправду существует..

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:41 Вверх     #85
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Vit0, ты искренне считаешь, что можно посмотреть эту Битву и во что-то поверить?
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Winstons: Lubava
Старый 26.01.2011, 12:48 Вверх     #86
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Winstons, понятно, что сценарий самой программы и дух шоу отработан (и даже победители иногда заранее известны), но в способности некоторых деятелей верю.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:06 Вверх     #87
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Vit0, ты что это сегодня, в архивы ФФ подался? что-то конкретное ищешь али как?

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:06 Вверх     #88
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Winstons, понятно, что сценарий самой программы и дух шоу отработан (и даже победители иногда заранее известны), но в способности некоторых деятелей верю.
Ты даже не представляешь, себе, насколько все отработано.
Был период, когда и я, как восторженнный хлюпик, смотрела эту передачу и удивлялась происходящему. Но знаешь, почему поменялось мое мнение?
Просто 12 октября пропала в одном российском городе девочка, тихо-мирно вышла из дома и пошла в школу, во вторую смену. До школы не дошла, хоть и идти-то там всего ничего. Думаю, не надо описывать, что чувствовали родители девочки, 12 лет растившие ее. Весь город поднялся на поиски. Куда только не обращались за помощью. В том числе и в это шоу-передачу несколько раз. Ответ был всегда одинаков: не занимаемся мы этим, уж извиняйте.
Ладно, в рамках передачи не занимаются, но хотя бы номер телефона одного стОящего экстрасенса ... И обращались напрямую к тем, кто там демонстрировал свое умение, толку ноль - где же их хваленое мастерство?

Так что лапша на ушах, наверно, у многих не только накопилась, но и закоптилась поди.
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Admin, Boris.S, Lubava
Старый 26.01.2011, 13:15 Вверх     #89
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, а что, оживить форум просто так не приветствуется? ))

Winstons, мои родители обращались сами к некоторым, и знакомы с теми, кто обращался. Есть люди одарённые, которые обладают способностями. Это же ты отрицать не будешь? У меня друг утонул несколько лет назад, и женщина говорила, что смерть от воды и даже назвала причину. Так что, не знаю, как в формате передачи, но такое действительно бывает.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vit0: Admin
Старый 26.01.2011, 13:28 Вверх     #90
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
понятно, что сценарий самой программы и дух шоу отработан (и даже победители иногда заранее известны), но в способности некоторых деятелей верю.
Способности у некоторых действительно есть. Во все времена были немногие люди, которые обладали сверх. способностями. Известно, что человеческий мозг работает на малую толику. Я думаю, что у этих людей(экстрасенсов) он работает по другому, не так, как у обычных людей. Индивидуальность физическая может объяснять наследственную, так называемую передачу способностей (сын наследует от отца его физ. особенность и тем самым расположен к экстрасенсорике). Так же, многие начинают обладать способностями после клинической смерти. Во время клинической смерти происходят изменения в мозге, которые могут способствовать его дальнейшую работу в будущем. Так скажем, в голове что-то переключается и в критической ситуации мозг начинает бороться за выживание и активирует свои скрытые резервы, которые после клинической смерти или комы сохраняются.
Из всего вышесказанного можно сделать предположение, что люди, которые видят, слышат, чувствуют больше остальных просто обладают некоторыми приобретенными или наследственными особенностями. Конечно без определенных знаний и умений иметь особенности не достаточно. Поэтому такие люди передают еще и знания по наследству ( от деда к отцу, от отца к сыну и т.д).
Если говорить про шарлатанов, которые принимают участие в передаче и пытают лечить, гадать, ворожить, снимать порчу в нашей жизни, то они просто хорошие психологи. И от этого никуда не денешься. Такие люди были, есть и будут

Все вышесказанное мной это только мое мнение

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в мире, важно, архивы, времени, время, грех, бога, анализ, говорить, войны, боль, вопрос, вся, вторжение, выбираем, выбор, вера, века, где, звезды, зомби, развитие, рассказы, растения, роботы, ребенок, религия, реинкарнация, картинки, катаклизмы, кровь, климат, личности, когда, кошки, история, любимый, любовь, люди, название, настоящий, общество, правильно, правда, правды, природа, проблема, проблемы, процесс, миг, планеты, мира, миры, минус, новый, политика, полеты, помочь, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, подарки, подарок, особо, ответы, мышление, оценить, сам, следствие, сознание, смерти, смерть, смешно, смешные, старость, страшно, судьба, тайна, треугольник, фильм, тебе, эволюции, эволюция, энергия, если, диагноз, жизнь, доказательства, дом, действительно, день, шоу, что, что такое, чудеса, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru