Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 18:56 Вверх     #21
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

я бы кое-что хотела заметить. много лет назад о чем говорили? про кино, ослов и фауну. со временем перешли на более низкий уровень - скандалы. потом поднялись до бешенного флуда, а сегодня мы открыто говорим о том, кто и сколько платит за жизнь. говорим ОТКРЫТО. при том, что еще совсем недавно это было сперва "не ваше дело", потом "какое ваше дело", а сегодня "это касается всех". в связи с этим хочу сказать спасибо мировому кризису. деньги стали иметь еще бОльший вес, а трудности как всегда еще больше сблизили людей в общении. так уж повелось, как только появляется одна проблема на всех - люди вместе.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:57 Вверх     #22
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Если честно, то я и в мыслях не имела никакого негатива, открывая эту тему. Наоборот.
Но, кажется, положительных эмоций в большинстве тема не вызвала. Даже появились угрозы закрыть ее. Странно. Ведь говорим о любви к форуму всего лишь. А не про утреннюю эрекцию в сотый раз за пять лет.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:02 Вверх     #23
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
а уникальность этого ресурса в том, что друзья тут вполне реальные
Если бы ты знал, как я с тобой согласна.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:33 Вверх     #24
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня это дурная привычка,поскольку не курю,но должна же быть у человека дурная привычка!У меня вот Форум...Виртуальная тусовка.На реальные тусовки у меня времени нет,хотя практически всех их старожилов форума в реале знаю.Некоторые разделы тут создавал когда-то,жалко бросать насовсем!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: *Foxy*, Alalex, Лукреция, Les, makcim76, sleepwalker
Старый 12.10.2009, 23:52 Вверх     #25
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукреция
А может быть это специфика определенного возраста и социума?
Вот-вот
Les вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Les: Лукреция
Старый 13.10.2009, 01:07 Вверх     #26
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вот отсутствовал пол-года. Вернулся, почувствовал, что дома. А потом вижу, что и дом изменился, и я изменился, и отношения изменились. И даже интересы поменялись. То, что сильно волновало, вызыват чувство дежа вю, и выглядит неимоверно скучным. Что было баловством превратилось в страсть Но не смотря на это все, я в окружении тех же людей. Мне с ними уютно. Мне тепло.
Конечно же в первую очередь, форум - это твое окружение. Может меняться атмосфера, общая направленность, подьемы и спады, как всезде и всюду. Но люди остаются. Они тоже становятся другие, но они свои. Ты их знаешь, ты им все прощаешь и получаешь прощение, как родители прощают детей и дети родителей. Это важно. Для меня оказалось полезным пол-года побродить по паутине пообщаться с разными людьми ото всюду. С другими взглядами, с инетересными мыслями, с глупыми лозунгами. Мне повстречались очень интересные личности, но они чужие. С ними все по-другому. И постоянное ощущение , что это не надолго, что они уйдут, или я уйду.. Я просто бездельничал, порой в открытую выпускал погулять своего идиота и развлекался на всю катушку. Но радости это не приносило. Так... какое-то заполнение пустоты. вроде комиксов или журнала "Мурзилка". Можно раскрыть, а можно и сразу в корзину.
А здесь все по-настоящему. Это главное почему меня сюда тянет. Здесь все по-правде. Это уже не виртуал.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: *Foxy*, Atir, Вера, Лукреция, Les, Liudmila K, makcim76, sleepwalker, Winstons
Старый 23.10.2009, 05:25 Вверх     #27
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
У меня это дурная привычка,поскольку не курю,но должна же быть у человека дурная привычка!У меня вот Форум...Виртуальная тусовка.На реальные тусовки у меня времени нет,хотя практически всех их старожилов форума в реале знаю.Некоторые разделы тут создавал когда-то,жалко бросать насовсем!
На сто процентов была уверена, что не вернусь, как-то уже и не до этого было, масса новых событий, дел, ноль свободного времени...пр. Короче,переросла я тот свой жизненный период, когда охота было повалять дурака и развеять скуку.
Но что самое забавное, все новости с форума меня буквально преследовали и я почти все о нем знала. Т.к. в реале остались форумские друзья с которыми продолжала общение.
Теперь вот дочь подросла и уже ее подруги зависают на ФФ, какие-то свои "тинейджерские" фильмы смотрят.
И, кстати, я тут тоже вспомнила про свои открытые когда-то темы на форуме по искусству. И тоже захотелось вдруг их продолжить.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лукреция: Alalex
Старый 23.10.2009, 05:40 Вверх     #28
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Я вот отсутствовал пол-года. Вернулся, почувствовал, что дома. А потом вижу, что и дом изменился, и я изменился, и отношения изменились. И даже интересы поменялись. То, что сильно волновало, вызыват чувство дежа вю, и выглядит неимоверно скучным. Что было баловством превратилось в страсть Но не смотря на это все, я в окружении тех же людей. Мне с ними уютно. Мне тепло.
Конечно же в первую очередь, форум - это твое окружение. Может меняться атмосфера, общая направленность, подьемы и спады, как всезде и всюду. Но люди остаются. Они тоже становятся другие, но они свои. Ты их знаешь, ты им все прощаешь и получаешь прощение, как родители прощают детей и дети родителей. Это важно. Для меня оказалось полезным пол-года побродить по паутине пообщаться с разными людьми ото всюду. С другими взглядами, с инетересными мыслями, с глупыми лозунгами. Мне повстречались очень интересные личности, но они чужие. С ними все по-другому. И постоянное ощущение , что это не надолго, что они уйдут, или я уйду.. Я просто бездельничал, порой в открытую выпускал погулять своего идиота и развлекался на всю катушку. Но радости это не приносило. Так... какое-то заполнение пустоты. вроде комиксов или журнала "Мурзилка". Можно раскрыть, а можно и сразу в корзину.
А здесь все по-настоящему. Это главное почему меня сюда тянет. Здесь все по-правде. Это уже не виртуал.
Знаешь, я вот тоже не забыла интересных людей, с которыми общалась в интернете. Никогда не считала вирт общение делом серьезным и хоть как-то мало мальски связанным с реальностью.
По-этому, легко прерывала дружбу, прекращала переписки, Господи, этого добра в интернете... (думала я). Но вот время прошло, а из памяти не вычеркнуть теплых моментов и добрых слов, искренности, особой ментальности отношений. Жаль, вот жаль ужасно всех утерянных.
В самые хреновые моменты жизни в особенности.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Лукреция: Alalex, raskumarin
Старый 23.10.2009, 07:05 Вверх     #29
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

А вот интересно, почему в этой теме стоят метки "интересно" и "дети"(?).
Или это мы в детство впали?
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:34 Вверх     #30
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: *Foxy*, *LEO*, Atir, borisrad, Лукреция, raskumarin, RedCat, sylesty
Ответ


Метки
в интернете, важно, времени, грех, бог, боль, рабов, разговор, игры, личности, интересно, найти, огород, правды, пространство, новый, помочь, мнение, осторожно форум !, метки, фильмы, если, дело, день, деньги, дети, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru