Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 22:41 Вверх     #31
proninra
Близкий Знакомый
 
Аватар для proninra
 
  
Регистрация: 14.06.2007
Был(а) у нас: 02.02.2012 14:45
Сообщений: 127

Пол: Мужской
По умолчанию

Какая гадость.........Даже думать про такое не хочется!
proninra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:48 Вверх     #32
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 21:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

В Новой Зеландии обучение мальчиков и девочек - раздельное. Проблема Гомосексуализма в старших классах иногда возникает серьёзно. Так они теперь делят школы на тех, где можно учиться секс-меньшинствам и где нельзя. Последние и сами предпочитают поступать в "свои" школы, так как там обстановка спокойная, у них нет ни депрессий, ни ощущения, что они изгои.
elena9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:08 Вверх     #33
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Учился в мореходке, где отношение к геям было очень простое и прямолинейное - мы их просто били. Но это нельзя назвать иначе, чем юношеским максимализмом. Сегодня для меня абсолютно не имеет значения с кем человек спит, мне важно какой он в общении со мной, а его личная жизнь меня не интересует. Кстати, Piligrimm, если ты думаешь, что занятие спортом способствуют гетеросексуальности, то думаю это очень намешило бы тысячи спортсменов-геев Воспитание почти не имеет значения.
Вот чего я не могу понять - это парадов гордости... Во-первых, чем гордиться? То есть я в ответ должен гордиться своей гетеросексуальностью? Глупо как-то... А во-вторых, очень уж напоминает эксгибиционизм, а это уже диагноз.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:31 Вверх     #34
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, аналогично:
Цитата:
Сегодня для меня абсолютно не имеет значения с кем человек спит, мне важно какой он в общении со мной, а его личная жизнь меня не интересует.
Цитата:
Воспитание почти не имеет значения.
Вот чего я не могу понять - это парадов гордости... Во-первых, чем гордиться? То есть я в ответ должен гордиться своей гетеросексуальностью? Глупо как-то... А во-вторых, очень уж напоминает эксгибиционизм, а это уже диагноз.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 08:47 Вверх     #35
ORIN***
Близкий Знакомый
 
Аватар для ORIN***
 
  
Регистрация: 14.07.2006
Был(а) у нас: 10.08.2017 16:12
Сообщений: 272

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
верно и синдром Дауна из той же темы. Это звенья одной цепи, это нарушения, отклонения от общепринятого.
Нарушения на генетическом уровне, вызывающие нарущения в биологическом поведении вида...Неважно на каком уровне сбой, и где причина и следствие, главное, что они не могут выполнить общую задачу для всех животных - размножаться!

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
А наличие в одной семье и даунов и пидерастов предаёт особое очарование одной из древних общин Иерусалима.
Короче, "пру у рву".

Cамое прикольное и в то же время ужасающее, - их родители, блюдящие традиции, и не имеющие даже телевизоров в домах, но их дети,мальчики-подростки, снимающие в школьном туалете религиозной школы, ролики с видео орального секса, и затем распостраняющие эти ролики в интернете, это высший пилотаж и изврат...

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Спроси об этом женщин - что они думают по этому поводу. Видится мне, что найдется не мало любительниц твоей волосатости. Нам не дано это поять, так же, как и пристрастия пидерастов. Нас оказалось не двое - МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, а гораздо больше. Мир гораздо разнообразней и нам тяжело понять многие вещи, которые нам просто не положены в силу наших особенностей.
Так что все нормально... Миром правит любовь.
Нас много - ОН, ОНА и ОНО(двух полов), итого 4 разновидности

raskumarin, извините за частое цитирование ваших постов, не могу удержаться

ЗЫ Если говорить о детях, то у меня бы был шок, может инфаркт, если я получу такую новость, не знаю какие силы надо иметь, чтобы с этим справиться и принять такого заблудшего ребенка...Можно только посочуствовать родителям, познавшим такое...Не знаю у кого такое событие может вызвать прилив гордости за чадо, и немедленное желание поделиться с окружающими радостной новостью, что отпрыск нашел пару...Порадуются может родители-геи, и то это предположение, и тема другого опроса, но думаю, что даже геи, не хотят такого будущего для своих детей...
Может это и пещерно прозвучит, но у меня один сын, и я хочу чтобы у него была нормальная традиционная семья, и появились внуки!
ORIN*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:10 Вверх     #36
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORIN***
Может это и пещерно прозвучит, но у меня один сын, и я хочу чтобы у него была нормальная традиционная семья, и появились внуки!
Ну, от чего же? это звучит естественно. Далеко не все родители прогрессивных взглядов пожелают своему дитяте свободного полового выбора в жизни. Совсем наоборот - родители, если они сами не бисексуалы, не захотят чтобы их сын тряс задницей на гей-параде. Или хуже того - дочь, которую готовили к роли матери и супруги, оказывается бегает по площади с пристегнутым членом.
Конечно же, это будет удар и разочарование, но....
Если они хотябы не воруют и моют руки с мылом, то уже хорошо. Значит они кое-что вынесли полезного из домашнего воспитания.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:24 Вверх     #37
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Извините, но не совсем понимаю, из-за чего сыр-бор? Личная жизнь человека - личная ЕГО жизнь. Если он счастлив с кем-то или наоборот без никого, то какое до этого дело другим? Гей-парады и эпатаж на площадях всем неприятен. Гетеросексуалы тоже умеют шокировать публику и весьма неприятными способами. И что?
Но есть масса нормальных тихих людей. Одиночек, не имеющих ни семей, ни внуков. Какая разница, из-за чего! Потому что страшен, потому что замкнут, потому что однолюб и не взаимно, потому что любит человека того же пола... Это не преступление, в конце концов! Почему же тогда так много противников матерей-одиночек?! Они как раз выполнили свою функцию, как вы говорите: размножились. И что? Многие животные умудряются и размножаться и иметь однополые связи. И их это не очень-то возмущает, вроде. Раз наша роль исключительно в размножении, то следовательно, размножившись и выполнив тем самым свою функцию, мы можем далее делать что нам будет угодно.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 10:33 Вверх     #38
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Les, дорогая, мы говорим об отношении родителей к своим непутевым детям, а не общества вцелом. Общество не может отражать мысли родителей. Общество - это толпа, масса... А родительское отношение - это совершенно другая гамма чувств.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:24 Вверх     #39
ORIN***
Близкий Знакомый
 
Аватар для ORIN***
 
  
Регистрация: 14.07.2006
Был(а) у нас: 10.08.2017 16:12
Сообщений: 272

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Извините, но не совсем понимаю, из-за чего сыр-бор? Личная жизнь человека - личная ЕГО жизнь. Если он счастлив с кем-то или наоборот без никого, то какое до этого дело другим? Гей-парады и эпатаж на площадях всем неприятен. Гетеросексуалы тоже умеют шокировать публику и весьма неприятными способами. И что?
Но есть масса нормальных тихих людей. Одиночек, не имеющих ни семей, ни внуков. Какая разница, из-за чего! Потому что страшен, потому что замкнут, потому что однолюб и не взаимно, потому что любит человека того же пола... Это не преступление, в конце концов! Почему же тогда так много противников матерей-одиночек?! Они как раз выполнили свою функцию, как вы говорите: размножились. И что? Многие животные умудряются и размножаться и иметь однополые связи. И их это не очень-то возмущает, вроде. Раз наша роль исключительно в размножении, то следовательно, размножившись и выполнив тем самым свою функцию, мы можем далее делать что нам будет угодно.
Тут разговор о выборе собственных детей, а не абстрактных парадах геев и всего прочего.
Пусть маршируют, влюбляются, женятся и все прочее...
Но, самое смешное и загадочное, что признавая право других на разнополую любовь, мы, как самые обычные эгоисты, не желаем подобной участи своим детям.

И видя, зная, либеральное отношение родителей к этому явлению, ребенок может пойти дальше и признать это не только морально, как норму общественного поведения, но и физически... Мы ведь не на разных планетах с ними живем, информации о геях море, как и их самих, разных мастей и видов.

И не надо утрировать))) многие воспринимают функцию размножения, как одну из основных функций своей жизни.
Многие на вопрос: "Ради чего вы живете ?"
Ответят: "Ради детей!"
ORIN*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:42 Вверх     #40
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Les, дорогая, мы говорим об отношении родителей к своим непутевым детям, а не общества вцелом. Общество не может отражать мысли родителей. Общество - это толпа, масса... А родительское отношение - это совершенно другая гамма чувств.
Разреши маленько не согласиться.
Итак построим логическую цепочку, простую до жути:
общество, оно же толпа, масса состоит в основном из людей, люди, в свою очередь - дети своих родителей и в то же время родители своих детей. Просто и оригинально: общество в целом - это родители и дети А отсюда следует вывод, что мнение общества в целом навязывается родителями своим детям которые навяжут его своим детям... ну и продолжаем до бесконечности.
Проблема вся в том, что мы не то что не понимаем геев, мы их отталкиваем, так как переживаем за своих детей, внушая своим детям, что так не должно быть. И что самое интересное, во многих случаях прививаем просто ненависть к "нетаким" как мы. А за что? За их личный выбор кем быть и с кем спать?
Да, да, я опять "отошел" от темы. Хотя если подумать и продумать все что уже написано на всех 4-рех страницах, то станет понятно, что наше общество все же пополниться гее-ненавистниками в будущем. И еще ой как нескоро эти, как оказалось, тоже люди смогут чувствовать себя свободно и без притеснений в нашем с вами мире.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в интернете, важно, врачи, группы, времени, время, грех, видео, говорить, большой, гомосексуализм, гомосексуалист, выбор, вера, герой, беспредел, золотая, здоровье, рабов, развитие, разговор, развод, ролики, ребенок, квартиры, ландшафты, известная, кровь, личности, личность, ложь, исследования, исторический, любить, люди, наркотики, найти, обман, мать, обучение, правды, природа, проблема, проблемы, происхождение, проституция, процесс, мира, последние, пособие, мнение, ночь, остров, сам, следствие, следы, смерти, смешные, страсти, счастье, убийца, убить, традиции, хуже, тебе, экзотическая, эпоха, египетские, если, древние времена, диагноз, доктор, журналы, дело, действительно, день, дети, цивилизации, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru