Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 14:05 Вверх     #11
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лосяша
чтобы выйти замуж за миллионера надо выглядеть на миллионы.
Не надо забывать про индивидуальность вкусов каждого. Для многих (и не только миллионеров) важно не обертка, а содержимое. Лучше иметь хорошего друга по жизни (может не совсем с идеальной внешностью, но с огромной теплотой душевной), чем красивую пустышку, которая в самый неподходящий момент подбросит гадюку в постель или нальет яду. Тоже самое можно сказать и про женщин. Альфонсов еще никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Лосяша
Хочется отметить, что возраст 25 уже несколько староват для миллионеров, ибо в среднем богатыми становяться уже после 30...а там как говорится "чем моложе жена, тем больше к тебе уважения".
Считаю, что это стереотипное мнение и зачастую ошибочное. Ближе к 30 или за 30, люди только набираются необходимого жизненного опыта. И ,кстати, красоту в этом возрасте еще никто не отменял. А красивую малолетку, для корпоративов, вечеринок и банкетов,можно организовать в каком-нибудь эскорт агенстве, Что, в основном, и делают миллионеры.
Цитата:
Сообщение от Лосяша
Но! опять-таки не факт, что женится, и не факт что он будет красавцем которого не стыдно будет показать своим подружкам.
Если цель бабло, то наплевать про подружек и чье-то мнение. Важна цель и те блага, которые получит меркантильная личность. Именно такие личности считают, что подружки будут завидовать тому, что она получит. И любовников красивых, тоже, никто не отменял.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:59 Вверх     #12
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

А некоторые выходят замуж за бедных. А потом у этих бедных фамилия Абрамович. Не у всех, конечно, но бывает.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Бармаглот
Старый 26.01.2011, 16:09 Вверх     #13
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
А некоторые выходят замуж за бедных. А потом у этих бедных фамилия Абрамович. Не у всех, конечно, но бывает.
Да... но только не некоторые, а большинство( в надежде на светлое будущее ). И выходят они не за бедных, а за перспективных. Никогда не задумывались о том, как стал человек миллионером?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:10 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Никогда не задумывались о том, как стал человек миллионером?
Задумывались. А потом посмотрели фильм "Социальная сеть" и перестали задумываться. Просто становятся и всё.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:22 Вверх     #15
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Да... но только не некоторые, а большинство( в надежде на светлое будущее ). И выходят они не за бедных, а за перспективных.
а я всегда думал. что женятся/выходят замуж из-за любви в данный момент... а оно о как.... с перспективой...

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:09 Вверх     #16
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Бармаглот, можно источник? мне нужно для ФБ. очень надо.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:44 Вверх     #17
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
а я всегда думал. что женятся/выходят замуж из-за любви в данный момент... а оно о как.... с перспективой...
Admin, Выходят по любви, но и про надежду на светлое будущее не забывают. Или может ты(или кто-то еще) ни разу не задумывался о возможных предстоящих трудностях и путях их решения? Если нет, то не поверю. Кто-то обсуждает со своей половинкой пути их решения, кто-то берет их молча на себя, а кто-то пускает на самотек. Но думают все!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:51 Вверх     #18
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
Бармаглот, можно источник? мне нужно для ФБ. очень надо.
Прямой источник никто не указывает, что говорит о надуманной истории, а сайт, на котором якобы это всё было - http://www.craigslist.org

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vit0: *Foxy*
Старый 26.01.2011, 18:52 Вверх     #19
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

А тем временем, история получила продолжение. Вот ещё одно письмо этой девушке (найдено в сети):

---------------------------------------

Я тоже с большим интеpесом пpочитал ваш пост. Я – тpейдеp , 28лет, полностью подхожу под ваше условие кавалеpа с заpаботком в 200 тысяч долларов в год. Hа самом деле я заpабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфоpтабельную жизнь на уpовне настоящего сpеднего класса (а не нижнего сpеднего, котоpые вынуждены ютиться в кваpтиpках с двумя спальнями).

Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо пpодавать до истечения сpока годности. Hо, поскольку это молоко пpевосходного качества, не будете же вы пpодавать его по бpосовой цене? Мне бы хотелось ответить на некотоpые вопpосы, котоpые пpедыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько констpуктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую паpу. Я, как и пpедыдущий комментатоp, веpю в теоpию эффективного pынка; я удивлен что 200000 $ с вами до сих поp не повстpечались. В Москве пpедостаточно богатых адвокатов, банкиpов и хедж-менеджеpов. Так в чем же дело? Мне кажется, что пpоблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусиpованы.


Камнем пpеткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и дpугие качества, такие как пpивлекательная внешность, наличие хаpактеpа и чувства юмоpа. Однако те из мужчин, котоpые этими качествами обладают, с pаннего вопзpаста понимают, что им не нужны деньги, чтобы пpивлекать качественных женщин. Как говоpится – если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать коpову? Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в дpугих отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настpоены на то, чтобы автоматически их не замечать и игноpиpовать. Однако, когда во вpемя следующего званого ужина вас пpедставят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, котоpый во вpемя pазговоpа с вами неpвничает и суетится – обpатите на него особое внимание.


У меня для вас есть воодушевляющая истоpия. Одна моя знакомая (так же, как и вы – изящная и обpазованная девушка) смогла зааpканить одного такого мужчину, котоpый оказался одним из топ-10 pуководителей Газпрома. Эта истоpия – из pазpяда тех, котоpые мамы-золотоискательницы pассказывают пеpед сном своим дочкам-золотоискательницам.


Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой бpак надо pассматpивать как покупку дома в аваpийном состоянии с неогpаниченным бюджетом на pемонт (а себя, соответственно, как гениального девелопеpа). Однако должен вас пpедупpедить, что в деле улучшения супpуга важно не пеpестаpаться и не довести его до состояния, когда он начнет быть пpивлекательным для дpугих женщин – более молодых и хоpошеньких, чем вы.


Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне пpезентабельным, в то же вpемя убедив его в том, что вы – лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта увеpенность, а также ботокс и совместные дети будут стpаховкой от падения вашей стоимости (я пpедпочитаю теpмин «скисшее молоко»).


Желаю вам всяческих успехов в вашем тоpговом пpедпpиятии. Что касается меня, то я тоже свободен для кpаткосpочного лизинга. Однако для бpака я пpедпочту женщину, котоpая пpинесет на стол пеpеговоpов кpасоту, мозги и инициативу. Мне не хочется поpтить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэpис Хилтон.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: *Foxy*, Лосяша, Garmonia, RedCat
Старый 26.01.2011, 18:55 Вверх     #20
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ясен пень,надуманая история.
Люди,зарабатывающие 50000 в год,если и сидят в интернете,то не во флеймовых разделах.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: *Foxy*
Ответ


Метки
100, в интернете, важно, анализ, вся, будущее, разговор, красота, личности, личность, истории, история, культура, ищу, люди, найти, мать, правильно, письма, москва, мнение, одиночка, сайт, счастье, фильм, если, жизнь, дома, дело, действительно, деньги, дети, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru