Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 20:01 Вверх     #21
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так что от комментариев я воздержусь.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:20 Вверх     #22
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, да ладно! У нас выращивают не только в армии дубов, у нас их и министрами делают (обороны и не только). И то, что я сказал распространяется на весь глобус, а не только на Россию, не нужно себе присваивать монополию на дураков с высокими должностями.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:39 Вверх     #23
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 09:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

IronFeliks,
если коментариев не было, то и спасибо говорить вроде бы не за что

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:24 Вверх     #24
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Atir, вся проблема только в одном-у вас там твердая уверенность в том, что Россия находится на Марсе. Вы готовы принять за чистую монету любой бред, если речь идет о России. Конечно, у нас непременно надо запретить пользоваться фотоаппаратом - по улицам ведь перемещаются военные объекты. Сплошняком и под покровом ночи. Вышел на улицу - представься по всей форме. Псевдоним приравнивается к онанизму и карается на месте. Больше трех не собираться. Всем медведям-получить паспорта с цветной фотографией в обязательном порядке, ага. Самим-то не смешно? У нас в армии дубов выращивают, известное дело. Вот если бы такое про вашу армию сказали - вот бы крику было. Как же-наших бьют и вообще мешают победить.
Так что от комментариев я воздержусь.

Воздержись.... а то еще примечания придумаешь к новому закону Не знал , что Россия на Марсе. Спасибо , что просветил
А вы псевдопатриоты Рассеи , готовы принять на веру любую негативную информацию, лишь бы был повод позлорадствовать над всеми другими странами, не входящими в согласованный Кремлем и озвученным 1 Каналом ТВ, списочек дружественных стран.. типа Ирана, КНДР, Венесуэлы.....
Идиотские законы принимают во всем мире и с этим люди по мере сил боряться. Но только не принимают все в штыки, выпячивая свой гражданский комплекс неполноценности. Не нужно возмущаться и всем доказывать, что вы самые крутые на планете и у вас правительство золотое и все его законы самые мудрые.. В этом плане вы ничем от американцев не отличаетесь...

Цитата:
В Великобритании запретили фотографировать полицейских 2009-02-16 23:00:00
В Великобритании вступил в силу закон, запрещающий фотографировать полицейских или военнослужащих. Закон должен помешать террористам проводить разведку и готовить диверсии на территории страны. Однако лондонские фотографы опасаются того, что закон может быть применен не только против пособников террористов.
--------------------------------------------------------------------------------


В Великобритании вступил в силу закон, запрещающий фотографировать полицейских или военнослужащих, сообщает AP. Закон должен помешать террористам проводить разведку и готовить диверсии на территории страны.

Тем не менее, около 200 фотографов устроили акцию протеста у здания штаб-квартиры Скотланд-Ярда. Они считают, что закон может быть применен не только против пособников террористов, но и вообще любых фотографов – в том числе тех, которые снимают полицейских, злоупотребляющих властью, или разнообразные митинги и демонстрации.

Согласно закону, во многих случаях полицейский может позволить фотографировать себя, однако ему дарованы и полномочия остановить съемку и даже пригрозить фотографу арестом. В последнее время британские фотографы, работающие у аэропортов, железнодорожных путей и правительственных зданий, стали чаще испытывать на себе давление со стороны полиции, сообщает AP.





http://lenta.ru

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:19 Вверх     #25
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 22:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

...видимо генерал представляет инет как трубу с крантиком. интересное видение проблемы... покажи паспорт - крантик открою... очень интересно. наверно это мечта всех генералов...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:52 Вверх     #26
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 06:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
А вы псевдопатриоты Рассеи , готовы принять на веру любую негативную информацию, лишь бы был повод позлорадствовать над всеми другими странами, не входящими в согласованный Кремлем и озвученным 1 Каналом ТВ, списочек дружественных стран.. типа Ирана, КНДР, Венесуэлы.....
Идиотские законы принимают во всем мире и с этим люди по мере сил боряться. Но только не принимают все в штыки, выпячивая свой гражданский комплекс неполноценности. Не нужно возмущаться и всем доказывать, что вы самые крутые на планете и у вас правительство золотое и все его законы самые мудрые.. В этом плане вы ничем от американцев не отличаетесь...
sleepwalker, ты с кем разговариваешь-то? Ты... эта... осторожнее...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:53 Вверх     #27
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Но только не принимают все в штыки, выпячивая свой гражданский комплекс неполноценности.
Я бы сказал, что гражданский комплекс неполноценности - это когда величие собственной страны доказывают методом очернения других стран. Ну типа "...а у вас негров вешают!"

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:10 Вверх     #28
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
...а у вас негров вешают!
Что, действительно таки вешают?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:19 Вверх     #29
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Что, действительно таки вешают?
Всякое бывает. Но чаще-лапшу.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 00:21 Вверх     #30
Banan
Новичок
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.01.2016
Был(а) у нас: 15.01.2016 05:41
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
afonya,
Я же говорил выше, что маразм в правительстве - это международный обычай планеты Земля. Долой пердунов из дворцов!
Хочу спросить... а если использовать ВПН для сокрытия своего реального ip адреса, то сдаст ли меня европейская контора которой я плачу за эти услуги ? или же лучше свой ВПН поднять ?
ведь там то не действую Российские законы при этом если я за ПВН спрячу свой факт использование ТОРа
Banan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, времени, военные, личности, проблема, проблемы, планеты, мыло, суд, если, дело, что, человечество


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru