Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 14:02 Вверх     #41
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

какая сложная у человека жизнь, работает непокладая рук, а никто не хвалит.
Наверное дама в белом пальто ждала, что все тут заметят ее многочисленные таланты, новые темы и начнут хвалить, а тут только оплеухи да подзатыльники. Как тут не расстроиться.
Дорогая Никто, не знаю, прочтешь ли ты мой пост, но мне искренне жаль, что у тебя такая неадекватная реакция на все происходящее. Научись относиться ко всему с чувством юмора. И еще желаю тебе любви. Настоящей, со взлетами и падениями, чтобы некогда было думать про все остальное. Чтобы вся эта мутотень, сказанная в твой адрес не смогла тебя задеть.
Ума не приложу, кто тебя обидел, но устойчивое ощущение, что тебе пора либо отдохнуть пару недель, либо сходить к врачу, либо завести роман...
ФФ тем и хорош, что такой тупой тупизны как данная тема практически здесь не наблюдаю, за редким исключением


Последний раз редактировалось Мадикен; 01.03.2010 в 15:42..
Мадикен вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Мадикен: O-ля-ля
Старый 02.03.2010, 05:07 Вверх     #42
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

знакомая цепочка: 3 поста вначале, с трудом 3 поста в середине, 3 заключительных "фе" будут в конце. вот я и думаю, смотреть на цифру как 999 или 666 в полете сальто?
*Foxy* вне форума  
Старый 02.03.2010, 12:24 Вверх     #43
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, судя по всему ей в жизни цифры 69 нехватает. Плавали - знаем

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:16 Вверх     #44
RikiTiki
Banned
 
  
Регистрация: 16.07.2010
Был(а) у нас: 17.07.2010 15:29
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадикен Посмотреть сообщение
какая сложная у человека жизнь, работает непокладая рук, а никто не хвалит.
Наверное дама в белом пальто ждала, что все тут заметят ее многочисленные таланты, новые темы и начнут хвалить, а тут только оплеухи да подзатыльники. Как тут не расстроиться.
Дорогая Никто, не знаю, прочтешь ли ты мой пост, но мне искренне жаль, что у тебя такая неадекватная реакция на все происходящее. Научись относиться ко всему с чувством юмора. И еще желаю тебе любви. Настоящей, со взлетами и падениями, чтобы некогда было думать про все остальное. Чтобы вся эта мутотень, сказанная в твой адрес не смогла тебя задеть.
Ума не приложу, кто тебя обидел, но устойчивое ощущение, что тебе пора либо отдохнуть пару недель, либо сходить к врачу, либо завести роман...
ФФ тем и хорош, что такой тупой тупизны как данная тема практически здесь не наблюдаю, за редким исключением

Можно ответить ..психологи Вы наши ))
У меня не было времени зайти даже и не знала , что забанили Вы меня за что непонятно , но не суть , Вы же ответа ждете , так я отвечу ...
Тема о психологии любви , если Вы с этим не знакомы , мне жаль Вас, Вы же умные у нас за все и за Всех решаете ..типа туда нельзя ...сюда нельзя ..Вы можете сколько угодно поносить меня ..мне от этого ни холодно ни горячо ..я в жизни никого не оскорбила и не унизила а вот Вы много людей просто так вышврнули ..я скажу больше это тема не моя .а Кеплера , мы с ним просто поспорили ..и он конечно проиграл , так как лучше о Вас думал ...что бы Вы не говорили просто я ему сказала подними я такую тему на фф меня забанят и куча гадостей наговорят , он не поверил ..Вы себя оправдали )))

Дальше продолжать ? Какая я и мне в дур дом надо )))(

Пы сы дала бы ссылку на его тему ..но нет у меня опций на это ...

Последний раз редактировалось RikiTiki; 17.07.2010 в 12:49..
RikiTiki вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо RikiTiki: -=Blade=-
Старый 17.07.2010, 12:25 Вверх     #45
RikiTiki
Banned
 
  
Регистрация: 16.07.2010
Был(а) у нас: 17.07.2010 15:29
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем, и ни на никто...

п.с. если кто сможет перевести на русский язык название данной темы - ящик пива с меня.


Ты мне должна Фокси ..я переведу ..Психология любви ..это психология отношений в браке и изначально эа тема не была в базаре ..Вы так умные захотели ..а тема же умная ...ты замужем ..ты когда то задумадывалась о психологии в вашем браке ? Никогда и не будешь пока не потеряешь все .а вот что бы не потерять об этом надо думать ..
RikiTiki вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:31 Вверх     #46
RikiTiki
Banned
 
  
Регистрация: 16.07.2010
Был(а) у нас: 17.07.2010 15:29
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour, прочти начало темы ..я что то нереальное предложила ?
За что меня банить то надо было ? Я кого то оскорбила ? Видимо Вас милый ..Вы не умеете быть добрым , только всех рвать ...видимо просто заложено изначально это все ...
RikiTiki вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:50 Вверх     #47
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

А говорят на пустом ничего не вырастает... интересная тенденция у птицы Феникс - возродиться из пепла с еще большими габаритами... глядишь в следующий раз и размеров клетки не хватит

RikiTiki, если бы я банил то сделал бы еще и контрольный выстрел

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:53 Вверх     #48
RikiTiki
Banned
 
  
Регистрация: 16.07.2010
Был(а) у нас: 17.07.2010 15:29
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
А говорят на пустом ничего не вырастает... интересная тенденция у птицы Феникс - возродиться из пепла с еще большими габаритами... глядишь в следующий раз и размеров клетки не хватит

RikiTiki, если бы я банил то сделал бы еще и контрольный выстрел


Угу ..не хватит так как я большая ))))

У тебя насчет контрольного выстрела силенок не достаточно ) Достал ты всех ) Прочла я тут все ..как тебя все любят )
RikiTiki вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:57 Вверх     #49
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RikiTiki Посмотреть сообщение
Прочла я тут все ..как тебя все любят
Только сделай одолжение - не рассказывай как любят тебя - ты уже подняла планку вранья до новой черты

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:59 Вверх     #50
RikiTiki
Banned
 
  
Регистрация: 16.07.2010
Был(а) у нас: 17.07.2010 15:29
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Только сделай одолжение - не рассказывай как любят тебя - ты уже подняла планку вранья до новой черты
Мне давно все равно ..ненадо переходить на личности ты же мод и при том , что бы меня обвинять не присутствовал ))) Я понимаю бы Эдик бы написал , но это другое , он не опустится до такого как ты опускаешься ) Удачи тебе ))
RikiTiki вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, времени, роман, русский, личности, название, проблемы, минус, миф, политика, психология, смотреть, смешно, счастье, философия, тупой, если, жизнь, день, деньги, цветы, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru