Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 05:01 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Все женщины - трусихи? Да ничего подобного...

Все женщины - трусихи? Слово-то какое... Да ничего подобного. Может быть, мы, в отличие от тебя, и визжим, когда нам на спину с ветки падает толстая колючая гусеница, но мы ведь это делаем скорее для интереса. Когда нас никто не видит, мы с этими гусеницами очень быстро находим общий язык, поверь мне.

Процент трусливых женщин - тех, что на самом деле боятся темноты, собак а также наглых красавцев, похищающих девушек и увозящих их в неизвестность на огненных Феррари, - примерно равен проценту мужчин, которые не любят пиво. Тем не менее есть вещи, которых мы опасаемся на самом деле. И так же как и ты, мы усиленно скрываем свои страхи от окружающих. В результате женские страхи превращаются в комплексы. Так называемая женская "загадочность" - это в большинстве случаев следствие этих самих комплексов. Именно из-за них наше поведение плохо поддается логическому объяснению, а наши поступки так трудно спрогнозировать. При этом 99 из 100 дам никогда в жизни не признаются, в чем истинные мотивы их поведения. Возможно, я сейчас предам свой пол, раскрыв тебе глаза на самые частые женские комплексы и страхи, но я все-таки это сделаю. Даже не ради того, чтобы получить авторский гонорар за предательство, а лишь для того, чтобы в мире стало больше понятливых мужчин. Которые бы без всяких неудобных объяснений понимали что к чему и почему.

Ты пришел в клуб, где мы вчера так мило болтали, а я даже не посмотрела в твою сторону.
Ты думаешь, что у меня где-то тут поблизости ревнивый муж прогуливается. А на самом деле я не хочу показаться навязчивой. Традиционно считается, что первый шаг всегда за мужчиной. На самом деле не только первый, но также второй, пятый и сто десятый. И чем сильнее девушка увлечена тобой, тем больше вероятность, что она до последнего будет старательно делать вид, что, вообще-то, это не так. Спугнуть приглянувшегося мужчину, проявляя излишнюю активность - распространенный женский страх. А вот при встрече с "просто другом" мы, наоборот, будем радостно махать ему всеми конечностями, кидаться с восторженными воплями на шею и вести себя чрезвычайно приветливо и раскованно.

Поэтому иди здороваться первым, тщательно наблюдая за двумя вещами. Во-первых, за ее реакцией. Если девушка явно смущена или взволнованна - это хороший знак. Во-вторых, за тем, чтобы поблизости действительно не прогуливалось ревнивых мужей.


Во время секса у меня делается такое лицо, словно ты у меня отнял конфету. И еще иногда я жалобно вскрикиваю.
Ты думаешь, что нужно срочно прекращать это дело, раз я так мучаюсь. А на самом деле я напрашиваюсь на ласку и нежность. Даже вы, мужчины, сохранили этот детский инстинкт: чтобы получить от мамы порцию ласк и поцелуев, нужно жалобно заплакать. А мы, женщины, задействуем данный инстинкт вовсю: для нас нежность и сочувствие - это почти одно и то же, поэтому мы всячески стремимся взять тебя на жалость. Чтобы ты умилился и страстно полюбил нас за то, что мы такие разнесчастные. Ведь это же ты - сильный и могучий - так нас измучил. Давай теперь, жалей нас, раскаивайся... Ну да, это шантаж - ты правильно понял.

Спроси, больно ли мне. Если я отвечу, что да, измени темп, позицию, угол входа. Если томно прошепчу "нет" и негромко всхлипну, значит, я приглашаю тебя сыграть в столь любимую мной игру "бедная киса, кто тебя обидел?" Умерь напор и некоторое время проведи за поцелуями, объятьями и ласковыми нашептываниями всякой утешительной ерунды на ушко.


Я вдруг начинаю кукситься и требовать, чтобы ты увел меня с этой вечеринки.
Ты думаешь, что мне вожжа под хвост попала. А на самом деле мне не хочется, чтобы ты разглядывал вон ту красотку. Кто сказал, что я боюсь соревноваться с другими женщинами? Ничуть не боюсь. Но только чтобы, чур, меня выставляли на ринг с теми, кто находится со мной в одной весовой категории. Иначе это нечестно. Но признаться открытым текстом, что именно портит мне настроение, я не смогу никогда и буду скрывать свои женские страхи. Потому что такое признание и будет актом поражения. Так что пойдем отсюда, меня мутит от здешних торшеров... И никакие длинноногие блондинки здесь ни при чем...

Находясь в моем обществе, постарайся держать рефлексы в узде и не оборачивайся на других женщин. Даже если ты это делаешь, как мы оба знаем, только из естественно-научного любопытства.


Я провожу два часа в косметическом магазине и выхожу оттуда, потратив пару миллионов на баночку крема из пиявок.
Ты думаешь, что женщина - легкая добыча промоутеров всякой дряни и что мы не умеем считать. А на самом деле мне кажется, что я скоро стану старой и некрасивой.

Быть мужчиной гораздо проще. Мужчина, по крайней мере, всегда может стать академиком, купить половину акций Газпрома и совершить кругосветное путешествие на ходулях с амортизаторами. Чем сумеет привлечь к себе внимание прекрасной половины человечества, даже если ему уже стукнуло восемьдесят и в профиль он здорово смахивает на экзотического зверя бородавочника.

А вот женщина куда более ограничена в выборе средства понравиться. От нас постоянно требуется быть красивыми... ну, или хотя бы такими казаться. А там можно и на ходули, что, впрочем, уже и необязательно. Поэтому мы так много сил, времени и средств тратим на то, чтобы выглядеть безукоризненно. И когда нам кажется, что мы начинаем проигрывать в этой битве за красоту, вот тогда мы совершаем безумные поступки в кабинетах косметологов и в модных бутиках. Это все от комплексов и женских страхов.

С похвальной регулярностью произноси панегирики в честь моей неувядаемой красоты. Уверяй, что никакой морщинки у меня на левом ухе не наблюдается - это все надуманно. (И уж ни в коем случае не признавайся мне, что за такие деньги лично ты не только бы этих пиявок собственноручно наловил, но и съел бы их Раз уж ты взялся понимать женскую душу, то делай это до конца.)


Я отказываюсь ласкать тебя, когда у меня критические дни.
Ты думаешь, что у женщин в эти дни нулевое сексуальное влечение. А на самом деле я боюсь, что мои месячные вызовут у тебя отвращение. Некоторые мужчины, пытаясь демонстрировать уважение к "тайнам женского естества", несколько переусердствуют с этим делом. Если, случайно увидев нераспечатанный тампон, ты начинаешь нервничать и смущаться, то этим поведением ты смутишь и свою даму. Типа, "если уж он так на это реагирует, то что с ним будет, если он, не приведи господи, увидит этот тампон в деле?"

Кроме того, женщинам известно, как некоторые мужчины реагируют на вид крови. Вот нас ею не напугаешь. Мы к этому делу привычные, посему и не хлопаемся в обморок, когда медсестра в поликлинике пытается взять у нас анализ крови. А вот дяденек оттуда сплошь и рядом выводят под руку, предварительно сбрызнув нашатырем.

Если ты из тех мужчин, которые могут твердым шагом зайти в аптеку и недрогнувшим голосом потребовать пачку прокладок с максимальной впитываемостью, то чего, спрашивается, мне тогда стесняться? Тем более что женщинам в эти дни, наоборот, больше обычного хочется ласковых прикосновений. Правда, сам половой акт в это время, действительно, нравится лишь двум из трех женщин.


Я отказываюсь идти с тобой танцевать.
Ты думаешь, что ты мне не понравился. А на самом деле это женский страх показаться смешной. Женщина-клоун - явление уникальное. Их в цирке показывают. Но подавляющее большинство женщин готовы вызывать любые чувства - восхищение, гнев, сострадание, ненависть даже, - только не веселье.

И если твоя дама, допустим, не уверена, что сумеет с достаточным изяществом протанцевать польку-бабочку, то она скорее состарится на своем стуле, чем сдвинется с него. Кроме этого, девушки также сплошь и рядом не любят верховой езды, велосипедов, горных лыж, роликов и читать стихи со сцены... если они не твердо уверены в том, что это у них премило получается. Если женщина подозревает, что у нее есть шанс принародно сесть в лужу, поверь, она сделает все, лишь бы этого избежать.

Если я все же согласилась на тур вальса, но при этом оттаптываю тебе левый ботинок и все время поворачиваю не в ту сторону, ни в коем случае не пытайся немедленно указывать мне на совершенные ошибки. Наоборот, улыбайся, радуйся и говори, что у меня уникальная пластика, изумительная легкость шага и, вообще, находиться в моем обществе - сплошное удовольствие. Знай, что во имя тебя сейчас совершается величайшая жертва.


Я отказываюсь заниматься с тобой сексом.
Ты думаешь, что наша любовь пришла к своему логическому завершению. А на самом деле я боюсь забеременеть. Когда женщина находится в первой фазе влюбленности, она теряет голову с неменьшим азартом, чем это делаешь ты сам. И совершает безумства, в которых после может раскаяться. А вот когда первый пыл несколько угасает, тогда на сцену уже могут выползти подавленные было комплексы. Например, столь свойственный многим барышням страх перед незапланированной беременностью.

Справиться с этим женским страхом непросто - что бы там ни писали производители противозачаточных средств, девушка нутром чует, что даже сто тысяч презервативов, надетых друг на друга, не дают стопроцентной гарантии... Так что как раз в этот период тебе и может последовать интереснейшее предложение: "просто любить друг друга как брат и сестра" и "разве нам не хорошо вместе и без этих глупостей?" Самое же интересное, что иногда девушка и сама не подозревает того, что на самом деле является причиной ее нежелания продолжать половую связь. Просто она чувствует себя нервно - и все.

Открыто поговори со мной на эту тему, и давай постараемся вместе выработать план контрацепции. Сейчас в продаже имеется обширнейший диапазон средств: таблеток, инъекций, пластырей, спиралей - после консультации со специалистом мы, безусловно, сумеем найти приемлемый для всех вариант. Главное - чтобы я видела, что ты серьезно относишься к моим проблемам и страхам и не считаешь, что я должна решать их одна.


Я не хочу, чтобы ты меня трогал.
Ты думаешь, что я на что-то обиделась. А на самом деле я пытаюсь утаить от тебя свои колючки. Жизнь многих женщин насыщена борьбой с мехом. При помощи бритв, щипчиков и лазеров мы стараемся уничтожить свою пушистость на корню. Брови, подмышки, ноги, область бикини - и есть отдельные героические личности, которые ежедневно подвергают эпиляции также руки и спину... Борьба с волосами очень часто приобретает у женщин даже форму невроза, следствием которого является постоянное ощущение, что она вся покрыта колючками. Вроде розы...

Если жужжание эпилятора в ванной окончательно тебя достало, предложи мне оригинальный подарок. Скажи, что ты, вообще-то, ничего не имеешь против этого милого пушка, но уж если он меня так беспокоит, то ты нашел замечательный косметический центр, в котором мне все ненужные волоски удалят лазером. А ты все это хозяйство оплатишь, при условии что отныне твоя женщина позволит тебе гладить ее по ноге не только сверху вниз, но и снизу вверх.


Я отказываюсь заниматься с тобой сексом в догги-стайле и в позе "всадница".
Ты думаешь, что я росла в семье с очень строгими нравами. Мне не хочется, чтобы ты увидел, что случается с моей грудью. Грудь - это такая довольно мягкая штука, сильно зависящая от закона земного тяготения. А еще от температурного режима, степени возбужденности ее обладательницы, осанки, напряжения мышц, угла наклона корпуса... В общем, в некоторые моменты дама оказывается совершенно не в состоянии удержать эту часть своего тела под контролем, и если в комнате тепло, а женщина перевозбуждена, то даже самая крепкая и хорошо наполненная грудь может на какое-то время сильно изменить свои пропорции далеко не в лучшую сторону.

Погасив свет или оставив на мне лифчик, ты сумеешь решить проблему. Если же тебе хочется, чтобы я возвышалась над тобой в полный рост при ярком освещении и без какой-либо одежды, воспользуйся хитростью, принятой на съемках эротики, - принеси в спальню кусочек льда и поводи им кругообразно по моим соскам. Холод заставит их снова съежиться, а сама грудь поднимется и станет более упругой.


Я спрашиваю тебя, толстая ли я.
Ты думаешь, что я не могу найти другой, более интересной темы для разговора. А на самом деле мне кажется, что я действительно очень толстая. 9 из 10 современных женщин мечтали бы жить в эпоху Ренессанса. И вовсе не потому, что желали бы водить личное знакомство с Петраркой и Макиавелли.

А потому, что в этот восхитительный период развития человеческой цивилизации женщине совершенно не полагалось выглядеть наспех обтянутым синей кожей скелетиком. И тогдашние художники тратили недели на то, чтобы подробнейшим образом перенести на холст каждый целлюлитный бугорок позирующей красавицы - дабы добиться восторга понимающей публики. А вот в нынешние официальные стандарты красоты с натяжкой вписывается, дай бог, одна из десяти женщин - именно поэтому, полистав модные журналы, любой нормальный человек женского пола начинает слегка обрастать комплексами.

Как-нибудь в качестве интеллектуального вечернего развлечения проштудируй со мной шкалы размеров одежды различных стран. Особо острые вспышки "толстого комплекса" посещают меня после похода в магазин, в котором я долго пыталась влезть в штаны на два размера меньше, чем мне положено от природы, перепутав французские и английские системы одежных координат. Ну, и не забывай периодически упоминать о том, что Ева Герцигова - жуткая жердь.

Женщина будет ценить мужчину, который способен отобрать у нее все женские страхи, все сомнения, все поводы для беспокойства, дав взамен лишь одно - возможность любить его.

Диана Симанова
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 05:32 Вверх     #2
Lisa&ook
Новичок
 
Аватар для Lisa&ook
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.11.2008
Был(а) у нас: 23.09.2010 14:15
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

Женщины не трусихи, они более чувствительны. Страх - это чувство защищающее нас. Просто женщины к себе прислушиваются чаще, потому и живут дольше. Такие мужчины тоже есть.
Lisa&ook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:21 Вверх     #3
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Тема актуальна для большинства женщин. К сожалению страхами и, как следствие комплексами, обрастают не только женщины, но и наши любимые мужчины. Человек - существо социальное, жаждущее понимания и признания, в том числе и у противоположного пола. Эту потребность трудно утолить, если в общении свои желания высказывать через призму страха быть не понятым и не принятым другим(и). Отсюда конфликт внешний и внутренний. Так может быть необходимо для начала научиться принимать и любить себя таким(ой) какой(ая) ты есть? Только общение между двумя уверенными в себе личностями, способными открывать себя другому "миру", может доставить истинное удовольствие.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, времени, бог, гнев, красавицы, личности, любить, найти, подарок, следствие, холст, художники, если, дело, деньги, цивилизации, что такое


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru