Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 00:32 Вверх     #41
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний,
Дак и ты не в бане...
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:32 Вверх     #42
balabas200
Новичок
 
   Возраст: 54
Регистрация: 14.03.2010
Был(а) у нас: 09.04.2010 08:34
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Никак...
balabas200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:07 Вверх     #43
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Вырвавшись из цепких,весенних обьятий Манитобы,быстро пройдя таможенный контроль,так же быстро и неожиданно врываешься в жестокий и ветренный климат
Северной Дакоты,начиная свой путь по США с маленького городка под названием Пембина прямо на границе с Канадой.Белые,словно кем то выкрашенные поля, постепенно исчезают в ярко белой дымке тумана,или поднятого сильным ветром
полугодичного снега,не давая любопытному взору добратся до, так манящего и загадочного горизонта.Около восьмисот километров скоростной трассы под номером 29,ведущей от Пембины точно на юг до крупного города Омаха в штате Айова,пролегают через заснеженные степи Северной и Южной Дакоты,в хорошую погоду не требуя от водителя особого напряжения,а в жестокие,холодные и промозглые дни,есть большой шанс застрять посреди автострады,проклиная всеми словами стену из крупного и блестящего, в свете автомобильных фар,ослепляющего снега.Только в Айове начинаешь чувствовать небольшую разницу в климате,которая проявляется в,чуть более высоких температурах,более раннем начале цветения и немного более густой и пышной растительности.Кажется,что здесь весне намного проще проявить свои истинно весенние качества и разойтись во всю,немного запаздывая и даже забывая о своих более северных подопечных.Ну а мне,мне дальше продолжать свой путь на юго восток через Иллинойс, задев слегка границу с Канзасом,пересекая весь штат
Миссури,чуть замедляя свое путешествие на извилистых дорогах Кентаки,пока не
окажусь в маленьком городке Диксон в центральном районе штата Тенесси,рядом с 40-ой трассой извивающейся среди непроходимых лесов с огромными,сказочными деревьями,куда весна приходит намного раньше и намного раньше уступает место жаркому,почти удушливому лету средней полосы северной Америки.
В два дня пути укладываются два или три месяца весны,где Манитоба ее начало,а Тенесси ее конец.И вот весь обратный путь я проделываю, борясь с грозовым штормом и ливнями,бушующими, вплоть до самой Минесоты,а там опять начинаются поля с еще не расстаявшим снегом,но уже явно здавшимся под неотступным натиском первого месяца весны.
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 07:32 Вверх     #44
TIHIRO
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 01.01.2010
Был(а) у нас: 05.10.2011 11:39
Сообщений: 202

Пол: Женский
По умолчанию

У нас тоже весна!!!!!!!!!!!!!!!!! небо бирюзовое!!!!!!!!!!!Чистый воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!
TIHIRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 07:32 Вверх     #45
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Девять тысяч километров пути за девять дней,11 штатов и 3 Канадские провинции-дало мне полное представление о весне на всей территории севера и юга США И части Канады.
Суровый Техас встретил меня ярким,слепящим солнцем,безоблачным небом и необходимостью включить кондиционер,хотя температура была не очень высокая,где-то 22-25 градусов. Рычание двигателя не позволяет открывать окна,да я и не люблю ездить с открытыми окнами-шумно и разная всячина может залететь.
Путешествие было интересным и я,быстренько загрузившись,в предчувствии интересной дороги, двинулся в сторону маленькой Канадской деревушки под названием Blackfolds в провинции Альберта,между Калгари и Эдмонтоном.По GPS-у
меня ждали 3700 км дороги скоростных трасс.Шикарный Техасский Хьюстон остался позади,и его небоскребы постепенно исчезали за полосой горизонта в зеркале заднего вида моего фрэйтлайнера.Я чувствовал себя в середине лета,пока через 350 км четырех полосного шоссе,я не приблизился к ,еще одному гиганскому Техасскому городу Далласу,небоскребы которого напоминают кучку карандашей разной длинны,поставленных на лежащий зеленый холст с нарисованными на нем крышами маленьких домиков.Проехав через даунтаун Далласа,с его многочисленными развязками и эстакадами,я попал в грозовой шторм,бушевавший от Далласа и до Оклахомы.В Оклахома Сити я пошел спать,посмотрев новости и какой то ужастик по видику.А на утро я выглянул в окно и обалдел от количества снега,выпавшего за эту ночь.Оказывается весна"порадовала"меня очередным циклоном,идущим с Мексики,пересекающим юго западные Штаты и,уходящим куда то на Минесоту до самого Минеаполиса.Всю Оклахому пришлось ехать по утоптанному автомобилями снегу.То тут,то там валялись сьехавшие с дороги машины,что настороения не прибавляло.
В Канзасе весна снова взяла верх над снежной королевой и я,поставив круиз контроль на 105кмч.,включил аудио книгу Карлоса Кастанеды и полный романтического настроя,под приятный голос чтеца проехал почти 600км без остановки до самого Штата Колорадо.Там немного потягал гантели,перекусил и двинул дальше,желая успеть проехать в дневное время как можно больше,что бы посмотреть на красоты весенних пейзажей и скалистых гор видимых на небольшом растоянии от трассы.Вдоль всей дороги паслись огромные стада каких то рогатых,похожих на оленей,существ,переодически выскакивающих на дорогу для непонятных целей.Олени и Косули так же проявляли страсть к суициду,скачками пересекая шоссе и заставляя водителей останавливатся посередине трассы.
Вйомин и Монтана приветствовали меня весенним ветруганом,сносившим тяжело груженный трейлер с пути истинного,заставляя меня долгие часы держать руль обеими руками и делать более частые остановки.В Альберте я уже почуствовал себя дома,узнавая дороги и города в которых бывал не раз.Снег на холмах уже напоминал пятна от стирательной резинки на рисунке художника живописца.
За Калгари опять зима победила в неравной схватке и я снова показывал чудеса цирковой езды по льду,конечно же себе не в радость.
Но вскоре все опять вернулось на свои места и я,поехал домой в Виннипег,немного грустя о закончившемся путешествии.
Через несколько дней отдыха,попрошу опять"что нибудь поинтересней",может Аризону,а может Маями

Последний раз редактировалось искренний; 27.03.2010 в 06:37..
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: -=Blade=-, O-ля-ля, Winstons
Старый 26.03.2010, 22:10 Вверх     #46
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Какая она-Ваша весна?
Осенняя
Les вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Les: TIHIRO
Старый 27.03.2010, 05:58 Вверх     #47
TIHIRO
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 01.01.2010
Был(а) у нас: 05.10.2011 11:39
Сообщений: 202

Пол: Женский
По умолчанию

Лес,удачное слово-осенняя!У нас тоже будто осень.....
Вчера вышла на улицу и сразу это поняла...
TIHIRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 02:49 Вверх     #48
Perah
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 22.12.2010
Был(а) у нас: 30.12.2010 18:05
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

а здесь уже и забываешь о всех прелестях весны, здесь все как всегда....
Perah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 21:44 Вверх     #49
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 19:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

Моя весна у меня в душе, пусть снег, пусть холодно и мерзко, но друзья я общаюсь с Вами, и на душе у меня весна!!!!

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:06 Вверх     #50
MegaN
Близкий Знакомый
 
Аватар для MegaN
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 31.03.2012 07:44
Сообщений: 463


По умолчанию

У меня досрочный март. Вот она какая, эхх, моя весна зимой одиннадцатого года
MegaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
гантели, времени, аудио, растения, известная, климат, личность, контроль, кот, gps, пикап, ослик, осень, путешествие, сайт, солнце, сон, стихи, холст, телевидение, если, жизнь, дело, день, что такое, чудеса


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru