Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2004, 18:43 Вверх     #81
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Я прочитал только первую страницу и первые два поста второй и понял что тема изменилась сама собой и стала дебатами на тему "какая партия лучше, моя или ту за которую голосовал сосед"


Но вернёмся к нашым баранам, к первоначальной теме этого топика "В какую партию податься?"
Меня интересуют две вещи
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 19:08 Вверх     #82
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
во первых каковы твои политические взляды
с одной стороны, ну а с другой придерживаюсь неомарксистких взглядов. Как это может уживаться в одном человеке? Незнаю, но это так!
То есть: с одной стороны я за прогресс экономики, глобализацию, усиленный приток иностранных инвесторов. Но...с другой стороны, важно мне, чтобы не было бедных и угнетенных, чтобы народ процветал. Вообщем, не приветствую " Культурный ганибализм" - когда страна в буквальном смысле "поедает" своих сограждан мизерной помощью и минимальной зарплатой.

Цитата:
именно тебя больше всего волнует, стать главой партии или на самом деле что то попытаться изменить в этой стране
Не хочу я стать никакой главой партии. Это общий мой жизненный принцип - иметь сильное влияние на происходящее, но при этом, не имея никакого официального поста, не нести ответственности ни перед кем, кроме себя самой. Ты слышал когда-нибудь о таком явлении Серый Кардинал? Это человек, который всегда оставался в тени, не был известен практически никому, но на самом деле он и никто иной, фактически управлял страной.
В наше время его можно сравнить например с личными советниками президента, или что-то в этом роде. Слава меня не прельщает, разве что среди коллег - профи. ( Но в этом случае речь идет скорей о признании, чем о славе).
Изменить хочу,

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 19:27 Вверх     #83
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну теперь я прочитал весь пост, но в вашы дебаты не буду входить. Скажу только несколько вещей которые у меня сейчас на уме.

такой. И по моему нет человека который или "правый" или "левый", есть всегда золотая середина, хотя для каждого она разная.
Если ты хочеш стать политиком то ты должна иметь некоторые качества: уметь красиво говорить и главное уметь убеждать людей в том что твои мысли правельные и много чего другого. Задайся вопросом а есть ли в тебе такие качества?
И если ты хочеш чтоб это было так то тебе надо вступить в партию которая ближе всего к твоим политическим убеждениям и для этого надо сделать хорошо домашнее задание и разузнать побольше об каждой партии. Не хочу не кого обидеть следующей фразой, но помоему на этом форуме тебе нет советников, так как не думаю что тут есть люди которые разбираются хорошо в политике и я в том числе.
Я бы на твоём месте походил бы на заседания таких партий если туда вход свободный и послушал их речи и убеждения, а потом бы сделал свой выбор.
По поводу того что ты не хочеш стать главой какой то партии то помоему это плюс в твою пользу, так как в нашей стране не примьер министор правит страной а те маленькие партии которые ему перекрывают кислород.

Жду ответа и продолжим эту дискусию
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 22:01 Вверх     #84
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
Цитата:
помоему на этом форуме тебе нет советников, так как не думаю что тут есть люди которые разбираются хорошо в политике
..а также в религии, фермерстве, архитектуре... А может вообще не тот форум?

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 00:24 Вверх     #85
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
А может вообще не тот форум?
Это уже ей решать а не нам
Я только совет дал, а ей решать прислушаться к нему или нет
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 05:38 Вверх     #86
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Тот форум, тот! И ребята те - свои и родные! С Наступающим нас всех! :D

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 14:46 Вверх     #87
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA, ай-ай-ай. Раздел поздравлений этажом выше.

VaG, мы не советники - мы теоретики. Обсуждаем, даём советы... Кумекаем, одним словом. Хорошо, что ты прочитал весь топик - мы всё таки вернули тему в своё русло. По поводу качеств, то ты дал не полный список качеств политика, просьба продолжить его.

А форум тот. Тот ещё форум. По дружески и присоветуем чего путного (не путать с Путиным). Всякий задавший вопрос достоин ответа.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, враг, группы, время, анализ, говорить, возвращение, большой, вопрос, выбираем, выбор, выборы, где, закон, золотая, земля, разговор, русские, религия, реклама, красиво, кислород, когда, комментарии, исследования, истории, идеи, люди, на скорую руку, палки, найти, наше время, правда, программа, программы, проблема, проблемы, прогнозы, пространство, профи, процесс, миф, политика, помогите, последние, опыт, мнение, остаться, мероприятие, немцев, сам, средневековье, собака, совет, смешно, секрет, сделаешь, тупой, хуже, тебе, террористы, экономика, если, жизнь, дело, действительно, женщина, день, деньги, что, человек, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru