Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 08:48 Вверх     #1
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
Smile О чем рассказывают женские ножки?

Цитата:
О чем рассказывают женские ножки?

Передавая информацию невербально, мы тем самым посылаем другим сигналы. Люди умеющие их расшифровывать, держат в руках большой козырь. О чем могут "говорить" позы ног, которые принимает женщина?

1. Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на что-то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.

2. Дама стоит ровно, а ноги ее вместе – уравновешенная особа, терпимая к людским недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, практичная и хозяйственная. Она хороший друг. Однако в ее облике может присутствовать некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми, пишет Ivona.

3. Если девушка опирается на одну ногу, а другую немного выдвигает вперед, то она отличается сильным темпераментом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она обожает быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее получается, при этом проявляет гибкость и всегда достигает поставленных целей.

4. Любительницы скрещивать ноги – это честолюбивые дамы, которые постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на втором плане. Они не боятся брать на себя ответственность, часто играют "первую скрипку" в паре с мужчиной.

5. Те девушки, которые сидят, забросив одну ногу на другую – уверенны в себе и своей неотразимости. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.

6. Сидящие ровно женщины, соединяющие ноги вместе и немного выдвигающие их вперед (часто опираются на всю ступню) – достаточно консервативны, искренни и честны, иногда излишне прямолинейны. Могут казаться холодными (если мужчина не интересует ее).

7. Если девушка сидит и при этом держит колени сомкнутыми, а ступни широко расставленными, то это явно колеблющаяся натура, стремящаяся к общению с противоположным полом и одновременно боящаяся этого.

8. Сидя, женщина цепляет одну ногу за другую - признак сдержанности, нерешительности и неуверенности в себе. Хотя иногда так садятся, надев слишком короткую юбку или порвав колготки на самом видном месте.

9. Если девушке свойственно сидеть, скрестив их и слегка вытянув ноги вперед, то это властная и достаточно жесткая особа. Она стремится к главенству, ревнива и рациональна, что мешает ей в личной жизни.http://www.alove.in.ua/readstat.php?st=119
А что вы думаете по этому поводу? Правда или ложь? Может кто-то замечал сходства...

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, Irysha, Malvina
Старый 31.10.2010, 18:29 Вверх     #2
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 21:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Достаточно точные описания - думаю написано профессиональными психологами и психоаналитиками, кстати у Зигмунда Фрейда была задумка систематизировать основные поведенческие позы - как сидящих, так и стоящих людей, особенно при определённых вопросах заданных в этот момент - но до завершения этого плана ему не хватило времени, а вот современные учёные этим занимаются всерьёз, даже в кино это отражено - например в ленте "Переговорщик" даются конкретные приёмы распознания произносимой лжи по движению глаз - и это факт, широко используемый уже давно не только следователями.

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо alexgor1: Garmonia, Malvina
Старый 01.11.2010, 20:14 Вверх     #3
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 10:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
5. Те девушки, которые сидят, забросив одну ногу на другую – уверенны в себе и своей неотразимости. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.
Именно так в данный момент я сижу. И это моя любимая поза. Как-то так получается не специально, можно так сказать непроизвольно. Я не знала, что эта поза означает, но то что я прочитала мне понравилось. И это очень похоже на правду/реальность

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 01.11.2010, 21:14 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

пипец...пойду повешусь от мании величия2,3,4,5 - это я. какого я еще не на троне, я вас спрашиваю???
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: F O X, Gladness, O-ля-ля, samaysamay, Winstons
Старый 02.11.2010, 01:32 Вверх     #5
NighTX
Близкий Знакомый
 
Аватар для NighTX
 
   Возраст: 42
Регистрация: 20.11.2004
Был(а) у нас: 07.11.2010 00:47
Сообщений: 430

Пол: Мужской
По умолчанию

Не знаю, не знаю...все обманчиво!

А как женщина ставит ножки...и что-кто она?..Судить нельзя.
Если уж в общем плане - я согласен..более-менее
А так - зависит от места и ситуации...

___
ЗЫ
Я вернулся (опять..ааа)
*блудный...сын...ффффф

NighTX_iop!
NighTX вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо NighTX: Malvina
Старый 02.11.2010, 05:37 Вверх     #6
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Вчера следила за тем, как я сижу. А сегодня буду следить за тем, как я стою

Из предложенных пунктов, под мои сидячие позы подходит 5 и 6 пункты. Я не постоянна и поэтому часто их меняю
Больше доминирует поза 6. Прочитала описание и ненаю, вроде сходства есть. По всей видимости alexgor1 был прав
Цитата:
Сообщение от alexgor1
Достаточно точные описания - думаю написано профессиональными психологами и психоаналитиками,
Меня просто поразил пункт 8
Цитата:
Сообщение от Garmonia
8. Сидя, женщина цепляет одну ногу за другую - признак сдержанности, нерешительности и неуверенности в себе. Хотя иногда так садятся, надев слишком короткую юбку или порвав колготки на самом видном месте.
Никогда не заморачивалась по поводу короткой юбки. А колготки надо нерваные одевать. Так что мужчины, если видите девушку, которая сидит в такой позе, не думайте, что она степеснительная- у нее просто дюрочка в очень интересном месте, на колготках конечно

А еще по поводу дюрочек на колготках. Сейчас вообще в моде колготки-сеточка. У мну тоже такие есть.

Так что, если появилась дюрочка берем делаем много таких дюрочек, можно огромную на коленках и получатся супермодные стильные, сексуальные колготки с проветриванием

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 23.02.2011, 13:49 Вверх     #7
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

А еще есть мужские ножки, которые выглядят точно также как и женские. Интересно о чем они говорят?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:59 Вверх     #8
Irysha
Новичок
 
Аватар для Irysha
 
  
Регистрация: 10.03.2011
Был(а) у нас: 14.11.2019 12:49
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию

Интересно... что то в этом все таки есть...

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Irysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 00:29 Вверх     #9
Азалия
Новичок
 
Аватар для Азалия
 
  
Регистрация: 24.03.2011
Был(а) у нас: 28.11.2016 16:34
Сообщений: 82

Пол: Женский
По умолчанию

Да по-моему, мужчинам плевать на то, что означает, если женщины ставит ноги так или эдак...Они просто смотрят и все)))))
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:52 Вверх     #10
lalafa
Новичок
 
  
Регистрация: 27.06.2011
Был(а) у нас: 19.11.2011 14:05
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Любительницы скрещивать ноги – это честолюбивые дамы, которые постоянно строят планы и карьеру.
Есть у меня парочка таких знакомых. Но смотрится это, на мой взгляд, некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура.
Так, в основном, стоят мужчины.
А в целом я согласна. Кстати, о характере человека и о том, что его заботит в данный момент, можно еще судить и по положению рук.
lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, говорить, большой, реальность, ложь, поза, популярные, семья, если, женщина, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru