Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 16:27 Вверх     #11
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightSpirit
Mice,даже не думала что такое возможно, вроде город в котором проходят столько церимоний, а букеты делать не умеют
Теоретически должно быть так, но когда дело дошло до практики, когда мы оббегали 6 ларьков, то пришлось поверить собственным глазам.

Да, уточни в какое время роспись - если в "часы переработки", то будет стоить тебе дороже.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:33 Вверх     #12
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightSpirit
*Kristina*, я димала пошить, как не считали, дешевле получается
Ну тогда выбирай материал, который почти не мнётся, или легко разглаживается, что бы потом не было с ним "мороки" при перевозке.

Цитата:
Сообщение от NightSpirit
По поводу цен, сесть ли смысл искать "пакет" по дешевле или разница между агенствами не большая
На самом деле разница в ценах не большая, но вот отзывы обо всех агенствах - разные. Поэтому - посоветуйся с друзьями, знакомыми, почитай в интернете отзывы об интересующих тебя агенствах, а потом уже решайте - где лучше брать "пакет".
Только вот мой совет - не заказывайте "крутую" гостиницу, т.к. она естественно выйдет вам дороже, а находиться в ней почти не будете... Прага очень красивый город, и там есть что посмотреть

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:37 Вверх     #13
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

*Kristina*, да я была в Праге пару лет назад, были в неплохой гостинице Ополон.
О крутой гостинице речи быть не может, мне не важно что там, главное чтоб было где переночевать.

По поводу денег, там сейчас евро?
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:38 Вверх     #14
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, а что значит
Цитата:
Сообщение от Mice
"часы переработки",
?

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:41 Вверх     #15
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightSpirit
О крутой гостинице речи быть не может, мне не важно что там, главное чтоб было где переночевать.
Эт точно! Мы тоже уходили рано утром, и возвращались очень поздно.


Цитата:
Сообщение от NightSpirit
По поводу денег, там сейчас евро?
Насколько я знаю - ДА

Хотя мы брали с собой "доллары", а там меняли на "кроны". Как сейчас - не знаю.

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:57 Вверх     #16
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 09:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

NightSpirit, поробуй все таки посоветоваться с believer, так как он расписывался в декабре и насколько я помню рассматривал множество вариантов перелета и церемонии.
А мы были немного раньше,в октябре, но вариант был один: полностью все заказали одним пакетом.Мы остались довольны фирмой, так как все, что было по программе было выполнено.
1.Гостиница.:Наша гостиница была 3*, но в самом центре. Это очень удобно, так как близко от всех интересных мест, которых в Праге не мало. Одна из "наших пар" останавливалась как раз в гостинице Апполон. Это нам показалось далековато от центра, но если вы уже знакомы с ней и решите там остановится, то это тоже может сэкономить вам деньги.
2.Свадебное платье:По поводу свадебного платья: если очень хочется, то лучше конечно свое, тем более, если потом будет свадьба в Израиле. У нашей фирмы был свой свадебный салон и там за дополнительную плату можно было подобрать и платье и сделать макияж, прическу да еше взять белую шубку, чтобы не замерзнуть в холодную погоду. И если вы решили воспользоваться салоном, то невеста едет туда рано, а жених приезжает туда потом и туда же приедет машина, чтобы отвезти на церемонию. В противном случае машина забирает вас обоих из гостиницы.
3.Церемония:Для церемонии обязятельно нужны кольца. Без колец вас просто не распишут.Обычно расписывают в мерии, но есть более торжественный вариант в ратуше. Об этом надо договариваться во время заказа пакета.Если вас будут сопровождать пара друзей или больше, то это будет просто здорово.Нам было немного грустно быть в такой торжественный момент в пустом зале.
4.Фото: Мы заказали фотографа и остались довольны. но как вариант можно дать фотоаппарат кому то из присутствующих. Мы попросили снимать нас на видео камеру и "оператор" нас не подвел.
5.Валюта: чешские кроны. Лучше брать с собой, так как в Праге много мошенников. Они пристают прямо на улице. Если надо поменять деньги, то обращайтесь в обменные пункты, которые там на каждом шагу.
Наша фирма организовывала много экскурсий. Обычно это дорого. мы сами съездили в Карловы Вары, что оказалось гораздо дешевле и проще, так как автобусы отправляются с автостанции кажется каждый час.

Если вы еще выбираете фирму, то я могу поискать и сообщу тебе координаты "нашей"

И самое главное: поздравляю вас и желаю удачи.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:05 Вверх     #17
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Atir, Рита, огромное спасибо за полезную информацию.
Мы пока еще ничего не выбрали, только вот начинаем.
Очень хорошо что есть возможность сделать макияж и прическу, для меня это особо важно, сама не справлюсь.
Одни мы не поедем, поедем с семьями, так что и фоткать есть кому.

И буду благодарна если сообщишь координаты вашей фирмы.

Большое спасибо!
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:14 Вверх     #18
a2group
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 30.08.2008
Был(а) у нас: 30.08.2008 18:21
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

примите мои поздравления
a2group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:18 Вверх     #19
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

a2group,спасибо!
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:40 Вверх     #20
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 09:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Анечка, уже отправила тебе персональное

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, в поисках, галерея, автомобили, важно, группы, времени, библиотека, власть, age, английский язык, говорить, город, горы, войны, боль, воспоминания, готика, замки, звезды, развитие, раскопки, русский, революции, реки, реконструкция, известная, красота, крепость, личности, королевский, искусство, любить, название, найти, напиток, память, обычаи, наши деньги, природа, проблемы, происхождение, продукты, процесс, прекрасный, премьера, минус, питание, новый, покупки, популярные, последние, пособие, посуда, мнение, ножи, ночью, острова, открытия, путешествия, песнопения, своими руками, собор, сокровища, сооружения, смерти, специальный, специи, семейные, счастье, убийство, традиции, уроки, то здесь, тебе, технологии, экскурсия, это просто, еврейский, если, документы, домов, дело, день, деньги, денег, цветы, церкви, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru