Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2004, 12:09 Вверх     #31
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

papa, спасибо дорогой,я никогда в тебе не сомневалась :P ,а в дискуссии поучавствовать не хочешь?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 23:55 Вверх     #32
art-nadin
Близкий Знакомый
 
Аватар для art-nadin
 
  
Регистрация: 12.10.2003
Был(а) у нас: 22.09.2007 20:26
Сообщений: 188


По умолчанию

да класная тема, интересная, мое мнение такое в девушке женщине должно быть все как сказано тут было но в меру.Я тоже иногда бываю стервозная и вредная но знаю себе меру и всегда знаю где остановиться не переливая воду из краев чашки. :P
art-nadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 00:21 Вверх     #33
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Стервочка - это понятие относительное. Если партнёрша в постели доменирует то это не значит что она стерва, может решила сделать приятное ведь мы мужыки тоже любим когда нам делают приятное.
А про стерв скажу такую вещь - я не верю что существует такое поняти я думаю что те кого называют стервами они просто не умею разговаривать и вести себя в обществе (может это плохое воспитание?), грубо говоря это тупой человек. Но конечно мы любим покапризничать и если у человека плохое настроение то это не говорит что он или она стерва просто человек не в духе в тот день, хотя это не причина для плохого поведения в обществе.
По поводу того что было сказанно что стервозные жены попадаются обычно терпеливым и добрым мужьям а плохие мужики - добрым и милым женщинам, так думаю что если в паре люди похожые друг на друга то долго они не продержутся как пара потому что им не будет интересно друг с другом через некоторое время, поэтому твоя вторая половина должна как бы дополнять тебя, в жызне должен быть экшен иначе будет скучно.
И в заключение стерва это не превельное название думаю что более подходящее это плохо воспитанный человек, хоть это и по длинее.
Никто не обязан со мной соглашаться но это моё мнение
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 03:12 Вверх     #34
Wizard
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 26.10.2003
Был(а) у нас: 30.08.2005 21:26
Сообщений: 301


По умолчанию

VaG,
Позволь с тебе возвразить...Под определение "плохо воспитанный человек" попадают и дурак, и невежа и аферист и все все все кому не лень и кто не вписываеться в рамки определенного общества.
P.S. Я не ради спора.Так,подумай,если время будет.


Стерва-это женщина живущая по своим правилам,которая знает как пользоваться людьми,а главное очень умело пользуеться тем,что дают ей другие люди,не только мужчины.Это,наверное, состояние души и конечно же характер.Да,согласен что немалую роль в этом играет воспитание,но все же далеко не самую решающую.
Я не могу поделить женщин на стервочек и стерв.Для стервочек есть совсем другое название.И то что мы иногда называем стервохностью,может быть,просто каприз. Совсем не значит,что женщина стерва,если она доминирует в постели или в жизни.
Кому то нравиться общаться со стервами,кому-то нет.НО тот кто с ними общается, должен помнить,что его могут использовать и просто выкинуть,как хлам на помойку и даже не вспомнят про все то добро что он делал.
А вообще у каждого свое.
P.S>Не хочу обидеть никого,тем более ни одной представительницы слабого пола, которая прочитает это сообщение.

Nolli illigitimi carborundum!
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 03:13 Вверх     #35
Wizard
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 26.10.2003
Был(а) у нас: 30.08.2005 21:26
Сообщений: 301


По умолчанию

tasha25,
Доминирование не значит стервозность...

Nolli illigitimi carborundum!
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 09:58 Вверх     #36
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Сейчас выскажу свое мнение о стервах:
Стерва - это самонадеянная сучка, возомнившая себя пупом земли. Отнюдь не всегда она отличается умом и сообразительностью, зато имеет гонор "как от Земли до Луны". Полностью согласен с тов. Кеплером - отстреливать их надо во имя мира во всем мире. А нувориши их любят как экзотику (говорю с примера тех, кого знаю в реале) - и держат как красивую игрушку. Пока не надоест. Правда, следует отметить, эти девочки тоже не промах и в долгу не останутся.
Наташ, согласен с тобой полность в том, что в каждой женщине должна быть частичка от стервы, потому, как иначе - по моему мнению - совместный быт превратится просто в болото. И еще: может и со стервочкой оказаться в постели и не плохо -я, например, люблю разнообразие и если поменяться ролями - не так то уж оно и плохо получается Да вот только если на месте стервочки окажется стерва, то от нее такая головная боль явится, что даже если секс с ней будет просто улет - пройде время и мужик развернется на 180 градусов и побежит от нее сломя голову. Все ее преимущества на сексе и заканчиваются. Да только одним сексом сыт не будешь.
Вот такое мое мнение.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 10:56 Вверх     #37
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Да только одним сексом сыт не будешь
это точно,от этого и семьй часть разваливаются когда хоть один в семье не понимает,что кроме секса еще и нежность и уважение и может даже любовь нужны :D


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 08:48 Вверх     #38
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Эт ты точно подметила, Наташ, без уважения - далеко не уедешь. Любовь уйдет, а уважение остается.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:24 Вверх     #39
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Просто люди работают ,устают и забывают ,что их вторая половина нуждается в них. От усталости забывают окружить заботой и вниманием я уж не говорю о любви. Постепенно теряется уважение и на этом все семья разваливается.Так что мальчики и девочки работа работой,но надо постараться не забывать о близком человеке,даже со все стервозностью.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 13:34 Вверх     #40
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25,
Это что ж получается - у безработных не рушатся семьи? Нет усталости- нет проблем?

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, боль, вся, аферист, вечная, где, логика, когда, королева, книги, интересно, котенок, кошки, любимый, любовь, люди, название, правильно, правда, проблемы, мира, плохие, портрет, последние, мнение, подруги, нервы, секс, тупой, хуже, тебе, если, жизнь, для женщин, дело, женщина, день, деньги, детская, что, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru