Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 11:17 Вверх     #111
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

а нужно ли туда тогда ходить если можно и на туалете.ктонибудь видел эти евангеличиские дома это породия а денег они просят много
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 00:09 Вверх     #112
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
а нужно ли туда тогда ходить если можно и на туалете.
Ндаа... Похоже, для вас с Христианином и туалет - храм, со всеми песнопениями "устами которые не говоят по-фламадски" (с) и с соответствующими "благовониями"...

Цитата:
ктонибудь видел эти евангеличиские дома это породия а денег они просят много
я видел... у нас в Сибири, это очень добротные культовые сооружения, постройки начала прошлого века.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 06:44 Вверх     #113
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

у вас в себире может и есть но только не евангелические а лютеранские не путай а на щет туалета это метафора .я не хожу в церкви но очень мне нравится провославные храмы.что бы не быть голословным я реставрировал храм на украине под полтавой он супер дерево 1812 год
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 07:39 Вверх     #114
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
у вас в себире может и есть но только не евангелические а лютеранские не путай
а я и не путаю... неужели ты думаешь, что я не в состоянии отличить Лютеранские кирхи или католический костёл, или РПЦ-шную цервушку от евангельского дома молитвы? этот Дом молитвы, евангельские христиане-баптисты построили еще в 1907 году.

Цитата:
а на щет туалета это метафора.
для тебя может и метафора, а для некоторых... то что я сказал ранее...

Цитата:
я не хожу в церкви но очень мне нравится провославные храмы.
Что-то я очень сомневаюсь, что ты когда-нибудь видел настоящий православный храм... я говорю о Православных храмах, а не о тех строениях ортодоксальных христиан, которые ошибочно так называют...

Цитата:
что бы не быть голословным я реставрировал храм на украине под полтавой он супер дерево 1812 год
не спорю, что это так и было, но Православный ли храм ты восстанавливал, или его просто так называли?

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 08:23 Вверх     #115
Христианин
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Христианин
 
   Возраст: 60
Регистрация: 25.02.2005
Был(а) у нас: 27.09.2020 11:45
Сообщений: 1,147

Пол: Мужской
По умолчанию

[QUOTE=Kolovrat]Ндаа... Похоже, для вас с Христианином и туалет - храм, со всеми песнопениями "устами которые не говоят по-фламадски" (с) и с соответствующими "благовониями"...

Ты когда ходишь в туалет снимаешь рубашку или с ней идёшь.
Так и Бог Он живёт в сердце верующих Его детей и где бы ты не находился Он слышит тебя.

Будьте благословенны!!!!
Любите друг друга!!!
Прощайте врагов.
Христианин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 16:03 Вверх     #116
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

храм провославный постоенный во славу победы в войне 1812г очень красивый.а вообще я щетаю что религия может пренести вред людям это видно сейчас евреи и мусульмани и христиани так что лучше верить в детей что они станут лучше и умней нас
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, важно, времени, время, власть, бог, говорить, голосование, вопрос, выбираем, вера, века, ветер, где, разговор, ритуалы, русские, религия, картинки, красиво, иконы, когда, институт, истории, культура, любовь, люди, название, найти, настоящий, мать, правильно, православный, проблемы, мира, мифы, новый, политика, помочь, мнение, ответы, мусульмане, пыль, мышление, пельмени, ошибки, сам, срочно, символ, собор, сооружения, специальный, строительство, счастье, фараоны, тамплиеры, традиции, христианство, точка, тебе, экскурсия, энергия, это просто, египта, египетские, если, древние времена, древнего, доказательства, дом, дома, домов, дело, действительно, деньги, денег, церкви, церковь, что, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru