Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2005, 14:58 Вверх     #41
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, это же психология.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 15:26 Вверх     #42
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Птице место в разделе - Базар без базара. Колбасня, должна быть вся там!!!!

О чем Вы это ?
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 18:45 Вверх     #43
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Ключ к тесту "Синяя птица".


Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределённость в реальной жизни.
1. Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.
Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.
2. Те, кто сказали, что птица вновь стала синей, практичные оптимисты.
Вы верите в то, что жизнь - это смесь хорошего и плохого и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.
3. Те, кто ответили, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.
Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и по-вашему.
4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом "бесстрашный".
Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис - это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: "... Невозможно - это не французское слово". Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая. (с)
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 18:46 Вверх     #44
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Шепот в темноте

Когда вы думаете о летучих мышах, первое, что вы себе представляете, - это, наверное, темные пещеры, ночные небеса и монстры - вампиры. Но хоть летучие мыши и являются объектом многих страхов и предрассудков, они так же имеют и другую тайную сторону. Несмотря на свои крылья, летучие мыши, подобно нам, являются млекопитающими и нянчатся со своими малышами с заботой и любовью. И хотя они выглядят свирепыми, сообщество летучих мышей более мирное, чем наше собственное. Так что в следующий раз, когда увидите проносящуюся у вас над головой летучую мышь, подумайте о том, что, возможно, она смотрит вниз с той же зачарованностью и ужасом, что испытываете и вы.
Вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет что-то вам на ухо... Какую из следующих фраз произносит загадочное существо?
1. Я знаю, где выход.
2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.
3. Продолжай искать.
4. Ты никогда не выберешься отсюда. (с)
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 18:58 Вверх     #45
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

в этом случае,думаю первый вариант.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 20:25 Вверх     #46
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот здесь я в тупике. Ну никак не могу представить, что летучая мышь может говорить. Пожалуй я пас.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 20:53 Вверх     #47
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

эти твари летают у меня под окнами и портят весь шесек. мне трудно представить их в роли моих спасителей, но все же больше склоняюсь к варианту 2. Давай я покажу тебе дорогу отсюда.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 23:47 Вверх     #48
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

вариант 2


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 01:51 Вверх     #49
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Достану сигарету, закурю, подожду когда это животное сново прилетит, возьму его за шкирки и вот тогда-то мы и выясним кто, как и чего никогда сделать не сможет


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 04:56 Вверх     #50
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

1JIMI1, посерьёзней, товарисч, а то вам такую раскладку по ответу дадут, что и дедушка Зигмунд удивится. Психология - опасная штука.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, вампиры, автор, важно, вашего, грань, артисты, группы, времени, время, власть, битва, вкус, актер, говорить, горы, борьба, боль, большой, вопрос, воспоминания, гнев, ассорти, вся, вулкан, вулканы, будущее, выбор, герой, века, ветер, где, звезды, знакомства, золотая, здоровье, разговор, риска, роман, роскошь, реальность, ребенка, игра, картинки, игры, катастрофы, красота, критика, лица, личности, личность, ловушка, когда, книга, контроль, кофе, интерпретации, искусство, исследование, истории, купальник, любимый, любить, любовь, люди, на фоне, образ, найти, память, настоящий, мастерства, наука, мать, правда, природа, приключения, принц, проблема, проблемы, пространство, прекрасный, предсказания, пиво, мира, плохие, океан, погода, новый, море, молодости, покупки, помочь, монстры, моменты, опыт, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, психология, особо, ответы, птица, путешествие, путешествия, песни, мечта, одежда, ошибки, сам, сборник, своими руками, сверхъестественное, символ, следами, собака, сокровищницы, солнце, смотреть, смерти, смерть, ссора, страсти, страшно, стиль, стенд, суда, судьба, секрет, счастье, тайна, творчество, уроки, тропы, хрустальная, трюки, философия, фильм, торговля, холодной, фото, хуже, тебе, терпение, технология, это просто, если, еда, дружба, диагноз, животные, дизайн, жизнь, для взрослых, журнал, дело, действительно, желудок, дельфины, день, деньги, детский, цивилизации, шоу, юмор, что, что такое, чудеса, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru