Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2005, 07:10 Вверх     #1
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию Как зарождается чувство между двоими? Откуда оно берется?

Как зароджается чувство между двумя человеками? Откуда оно берется и зависет ли оно от нас? А может оно выше нас и наших сил и мы им не управляем? Ведь так иногда хочется избавиться от нечаянной любви, но это невозможно обсалютно.
Вот так встречаются два человека, не подозревая ничего, и вдруг что-то происходит у них внутри, притяжение какое-то друг к другу. И с этого момента вокруг перестают существоватьдругие, перестают вообще что-то значить. И можно после этого не видится и не встречаться долго, но понимаешь, что это не излечит тебя от посетившего чувства. Оно сильнее тебя. А значит, зарождается не на земном, а другом ментальном уровне. Там, где мы не видим друг друга, но зато можем чувствовать.
Иногда людей притягивает друг к другу просто желание секса или внешняя симпатия красивых личиков, которые тоже могут назвать любовью. Долговечна ли она такая, если в душе такого влечения не произошло?
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 11:55 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

я думаю,что если было притяжение только на уровне симпатии во внешности и только секса,то искра,зажженная в тот момент либо погаснет после прошествия короткого времени,либо оставит в душе приятные воспоминания.
если чувство родилось в сердце и человека не только физически влечет ко второму,то это уже более серьезно.но есть и другая не менее важная проблема в таких делах - допустим,ей нравится парень,он знает об этом,но он и не догадывается о том,что именно она к нему чувствует,тогда уже наступает дилема у нее,говорить ему прямо об этом или просто тихо любить в душе.
а когда любишь,сильно,горячо и преданно,то другие действительно отступают на второй план,так как твой объект становится важнее всех - ты хочешь заботиться о нем,дарить ему каждый новый день еще более радостным,возникает автоматически ответственность за все происходящее вокруг,начинаешь следить за каждым произнесенным словом дабы случайно не ранить его чувства,живешь его жизнью,тебе важны его интересы.но...это все при условии,что вторая сторона ценит это и не использует все это как должное.а именно в таких очень легко перевоплотиться,когда такие понимают,что вторая сторона из-за своей любви разобьется в лепешку,сделает все,лишь бы им было хорошо.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:11 Вверх     #3
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Есть такое понятие - приворожила. Т.е., когда мужчина женщину не любил сначала, а потом, после некоторых манипуляций магических, начинает по ней сходить с ума.
Вот как раз на том самом ментальном плане производится воздействие на человека. Сильное волевое внушение, благодаря которому человек получает мощную информацию, как свою собственную.
Хорошо, когда это происходит самостоятельно, люди начинают любить друг друга сами по себе.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:15 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

а я не люблю всякую ворожбу.считаю это настолько не естественным и не правильным - значит у этого человека не хватило душевной мощи заразить собой другого.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:31 Вверх     #5
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вот не поддаюсь приворотам

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:36 Вверх     #6
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, я ворожбу тоже не люблю. Мне нравится естественных ход. Просто жалко, когда любовь происходит у двоих не одновременно. Я уже люблю, а он созревает только через несколько месяцев.
Но сам процесс любви - это настоящая ворожба и изысканное таинство. Ведь наша любовь рождается не вдруг и ни к кому попало. Главное, чтобы тот, к кому она, умел ее чувствовать, "заражался" ею.
Это и есть тот самый "Любовный напиток", который пили Тристан и Изольда, чтобы испытать обоюдную любовь.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:37 Вверх     #7
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash
Я вот не поддаюсь приворотам
А откуда такая уверенность?
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 15:41 Вверх     #8
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

kninga, я с тобой согласна.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:21 Вверх     #9
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

cash, тем лучше для тебя - нарушать естественный ход событий это не есть хорошо. А ворожба там или остальные примочки может быть и эффективны, но это не на долго, в то время как любовь... Впрочем и она недолговечна и со временем плавно переходит в другое чуство - менее эммоциональное, но более долговечное.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 16:32 Вверх     #10
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 20:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Я где то читал что женщины привораживают мужиков подмешивая им кровь(пардон которая у них бывает в критические дни) в красное вино...За такое убить мало...

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, говорить, боль, вопрос, воспоминания, будущее, где, закон, кровь, когда, книги, любить, любовь, люди, напиток, орган, проблема, процесс, новый, мнение, сам, смерть, страсти, секрет, тайна, тайны, убить, точка, тебе, если, жизнь, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru