Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2020, 20:34 Вверх     #11
istrumov
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 09.03.2019
Был(а) у нас: 17.11.2020 22:37
Сообщений: 47

Пол: Мужской
По умолчанию

У нас стиралка перестала забирать порошок. Что с этим делать? Нужен мастер в Одессе.
istrumov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:05 Вверх     #12
mizolda
Близкий Знакомый
 
Аватар для mizolda
 
   Возраст: 33
Регистрация: 18.11.2018
Был(а) у нас: 17.11.2020 22:41
Сообщений: 167

Пол: Женский
По умолчанию

Прежде всего, проверьте, поступает ли вода в бак машины. Обычно в таких случаях на табло машины появляется соответствующих код, а программа стирки прерывается. Еще одной из причин может стать слабый напор в водопроводе. Может даже быть такое, что не в тот отсек порошок засыпали. Я читала об этом недавно здесь https://remont-stiralnyh-mashin.od.u...-poroshok.html , потому что сами с такой проблемой сталкивались. Контакты мастера здесь так же есть.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 08:53 Вверх     #13
Brungilda
Новичок
 
Аватар для Brungilda
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.04.2017
Был(а) у нас: 14.09.2020 14:51
Сообщений: 83

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
У кого дома индукционная поверхность на кухне? Насколько сложно пользоваться индукционной панелью конфорок? какие есть нюансы?
В принципе ничего сложного, главное - на индукционной плите нужно использовать только специальную посуду с дном из ферромагнитного материала.​ Вообще применение индукционных панелей конфорок довольно простое, особенно если идёт речь о современных моделях. Например, Miele, выпускает приборы, в которых все продумано таким образом, чтобы их использование было простым, интуитивно понятным и максимально комфортным. Так, у меня дома панель конфорок, оснащённая системой управления SmartSelect, которая позволяет задавать мощность и время работы для каждой зоны нагрева отдельно. Ещё я знаю есть модели с функцией DirectSelection Plus каждая конфорка имеет свою цифровую клавиатуру для выбора уровня мощности и времени работы.​ ​Тут подробнее почитайте как пользоваться индукционной панелью конфорок -
Brungilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 17:36 Вверх     #14
Misa
Близкий Знакомый
 
Аватар для Misa
 
  
Регистрация: 11.11.2019
Был(а) у нас: 19.11.2020 19:31
Сообщений: 201

Пол: Женский
По умолчанию

В каждой семье есть любая техника, без нее в наш век не возможно обходится.
Misa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 01:01 Вверх     #15
подсак
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 33
Регистрация: 03.11.2018
Был(а) у нас: 12.11.2020 21:38
Сообщений: 246

Пол: Мужской
По умолчанию

А ошибку стиральная машинка не выдает? У нас обычно если неисправность, то машина выдает сразу ошибку. Конечно нужно мастеру показать, пользоваться только капсулами не выход.
Но зачастую ремонт очень дорого обходится, и если машинка старая, то проще поменять и не париться. Может посмотрите в Комфи? Там бывают скидки и до 50%.
Я купила себе и сестре две кастрюли по скидке -696грн https://comfy.ua/kastruli/sk_sov__so...aja-indukciju/ . Не ожидала конечно такой распродажи, но приятно) Присмотрите хотя бы машинку на всякий случай, чтоб потом сломя голову не выбирать первое попавшееся!
подсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 13:29 Вверх     #16
Снежанна
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 04.04.2019
Был(а) у нас: 24.11.2020 12:25
Сообщений: 206

Пол: Женский
По умолчанию

Я тоже считаю, что если стиральная машинка старая, то её лучше заменить. К тому же можно без труда бюджетный вариант подобрать с помощью агрегатора цен https://vse.ua/ct/2161/?ff=456. Некоторые интернет-магазины делают скидки на определённые модели и можно успеть купить стиральную машину дёшево.
Снежанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1233, 2003, важно, времени, время, большой, вода, выбор, где, где купить, ремонт, когда, интернет, ищу, найти, программа, сам, техника, если, дома, дело, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru