Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Вы жертва рекламы?
да, а часто(всегда) покупаю рекламированный товар 0 0%
Иногда покупаюсь на рекламу 31 77.50%
Нет, никогда 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2005, 21:36 Вверх     #21
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbakum
Кстати, возвращаясь к рекламе - мы часто делаем группы просмотрв новых реклам, перед их запуском. Реальная возможность узнать, как человек понимает замысел рекламного ролика. Если это правда, что тот кто много смеётся будет жить долго, то уже сейчас приглашаю всех на моё двухсотлетие.... Когда просят объяснить человека, что он понял в рекламе ... Там такие перлы бывают!!!
Записывай перлы, переводи и в юмор если можно так



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:10 Вверх     #22
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

меня рекламой не возьмешь сама могу товар продать
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:30 Вверх     #23
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

У нас долгое время шла телепередача о смешной и забавной рекламе в мире. Ребята, - это здорово! Очень много по-настоящему талантливых роликов. Я не знаю будет ли продаваться с успехом тот или иной товар, но торговую марку зрители запомнят точно. Очень талантливо и умно.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 04:31 Вверх     #24
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

А я не вижу реклам,у меня на неё стенки вертуально-реальные...Я покупаю что мне нужно,и очень корсевативно.Если я 15 лет бреюсь продукцией фирмы Gilletе,к примеру, то меня никая рекламе не убедит другую купить

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 05:37 Вверх     #25
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
А я не вижу реклам,у меня на неё стенки вертуально-реальные...Я покупаю что мне нужно,и очень корсевативно.Если я 15 лет бреюсь продукцией фирмы Gilletе,к примеру, то меня никая рекламе не убедит другую купить
Не на правах рекламы
Попробуй дорогой Shik! ( т.е. верхний в ценовой планке фирмы) По цене в два раза дешевле Gilletе, а бреет лучше и при любой спешке порезаться невозможно!


А если говорить по теме - то существует такое количество видов рекламы, что только человек слепо-глухо-дурной может заявить, что он рекламе не подвержен!
На первом месте упаковка - один из самых мощных рекламных приемов. Здесь уже на сознание потребителя бъет все - от формы и цвета - до размеров и материала! А так как мы все заходим в магазин, что бы выбрать товар - то выбор между товарами с аналогичными характеристиками и ценой обусловлен только упаковкой! Последите сами за собой...
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 06:12 Вверх     #26
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

ustas,Shik еще в Совке продавали,хорошая штука,но у меня дело привычки,ну вот такой я нудник,если лезвия то Gilletе,если джинсы то Wrangler Примитив я..

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 07:20 Вверх     #27
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

рекламу смотрю и в последнее время довольно часто. так как её все равно крутят почти без остановки, а в перерывах показывают маленькие кусочки фильмов и передач, то деться некуда и пришлось приспосабливаться. в основном начинаю переключать каналы, чтоб посмотреть что ещё есть, а если реклама по всем каналам, то останавливаюсь там, где не самая надоедливая реклама
не могу сказать, что у меня есть любимый ролик, но вот нелюбимых несколько.
1) оооочень не нравится реклама фирмы "Нивея", где две засушеные воблы (заранее прошу прощения у всех, кому они нравятся) рекламируют крема. им самим не поможет ничего, кроме как поправиться кг так на 10 мин, а то с такой кожей на скелете только крем и рекламировать.
2) очень не нравятся все рекламы на израильском телевидении с "богиней" рекламы, которая уже кучу лет пользуется своей любимой фишкой - "я рекомендую это и только это".
нравятся рекламы пива и с животными. реклама еды на меня не действует, так как я та ещё привереда и на такие уловки не ведусь.
рекламу одежды я игнорирую - большинство новшест моды никак не сочетаются с моим вкусом и фигурой.
реклама косметики и духов не оставляет равнодушной, но и не заставляет всё это моментально покупать - как максимум, схожу понюхаю, а там решим.
вот что действительно покупаю из разрекламированного, так это всякие моющие и хозяйственные вещи - люблю новинки и иногда попадаются стоящие вещи.
последний раз тоже как и vld1 купила средство от насекомых. не знаю продлится ли действие на обещанные 6 месяцев (тем более, что тараканы летают только летом ), но муравьев отваживает хорошо. в плюсе цена и в минусе объем, так что все то же самое, но в другой упаковке

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 19:44 Вверх     #28
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Для всех любителей смешных реклам - огромная и очень смешная коллекция рекламных роликов. Можно посмотреть на сайте http://www.prokofiev.ru.

Те, которые обозначены как хит обычно действительно оказываются смешными.
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:55 Вверх     #29
Elani
Новичок
 
Аватар для Elani
 
   Возраст: 38
Регистрация: 30.07.2011
Был(а) у нас: 28.07.2013 00:47
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

очень подвергаются влиянию рекламы люди преклонного возраста
моря бабушка регулярно звонит рассказать о каких-то новых таблетках, которые она выдила по ТВ или прочла в газете
обидно, что вот так на пенсионерах наживаются
Elani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 03:30 Вверх     #30
Pupsk
Новичок
 
   Возраст: 49
Регистрация: 31.07.2011
Был(а) у нас: 31.07.2011 03:54
Сообщений: 8

Пол: Мужской
По умолчанию реклама

Основная реклама и в принципе весь маркетинг рассчитан в 80% на женскую и детскую аудиторию, так как они больше подвержены впечатлениям и с большей готовностью покупают то что им врут с телеэкранов
Pupsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, группы, время, говорить, вопрос, выбор, где, реклама, когда, информация, исследования, любимый, люди, название, правильно, правда, продукты, плакат, новинки, опрос, подарок, ответы, сознание, смешные, фильмы, телепередача, video, если, дома, дело, действительно, день, деньги, юмор, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru