Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2006, 09:06 Вверх     #31
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

на счет того,что фото может убить - не верю.но то что в ней есть иногда какая-то странная энергия - это да.особенно если кто-то из вне что-то делал с фото.было дело,когда некая особа пыталась меня со свету сжить.сидела над моими фотками часами,что-то шептала,приговаривала какие-то странные слова.и я долго не могла понять что со мной и почему каждый раз,когда меня фоткают мои глаза на фото выходят грустные и почти плачут,хотя улыбка до ушей.в один из дней,когда я села делать порядок в альбоме,я наткнулась на 2 фотки.мое - где я просто свечусь от радости(ее она наверно не заметила),и этой особы - взгляд которой хуже дьявола.зазвонил сотовый,я встала с дивана и ее фото выпало у меня из рук.честно,я даже не заметила,как фото упало мне под ноги и я случайно наступила на нее и стояла на ней,разговаривая по мобиле.совпадение это или нет,но в тот момент на кухне эта особа издала такой вопль,что я испугалась.сперва я думала,что она ошпарилась чем-то.но нет.она ничего не готовила,а просто складывала продукты в холодильник.когда я зашла на кухню,то увидела ее скрюченную и держащуюся то ли за сердце,то ли за живот.прикол в том,что фото прилипло к моей подошве.может и бред,но когда я сняла фотку,то особа села как ни в чем не бывало.и позже я уже видела на своих новых снимках свои веселые глаза.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 11:21 Вверх     #32
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,ты наверно мнительна поэтому с тобой токое происходит

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 12:03 Вверх     #33
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav,я давно уже не такая
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 14:15 Вверх     #34
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
zenkotav,я давно уже не такая
ну тогда тебе нечего боятся

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, вампиры, азия, артисты, время, вопрос, века, где, знакомства, знаменитости, здоровье, рассказы, революции, ребенка, лица, когда, колдуны, информация, интернет, истории, легенды, люди, на год, магия, образ, память, массаж, настоящий, мать, наше время, правильно, продукты, предков, помочь, мнение, психология, отдых, Советы, сон, смотреть, смерти, смерть, тайны, убить, фильм, фото, фотография, хуже, тебе, феномен, экстрасенсов, энергия, это просто, если, документальный, документы, дом, дьявола, жертвы, дело, действительно, женщина, день, шокирующая, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru