Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2004, 20:22 Вверх     #31
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Это уже крутые откровения
Цитата:
что бы в дальнейшем это ни во что не вылилось.
вот и жду когда меня в спину ответным ударом убьют,поэтому и не хочу т.е. боюсь возвращать свою любовь к нему
Цитата:
что совершила предательство по отношению к мужу и к самой себе - то что было нельзя назвать изменой...
предательство по отношению к нему совершила ибо он очень хороший человек и может не заслуживает этого,но когда я это сделала,то сделала с любимым человеком,но это была всего лишь короткая сказка и семью ради сказки я разбивать не собираюсь так что по отношению к себе я рада что это сделала ибо потом кусала бы локти. Спасибо тому человеку за сказку,но каждой сказке приходит конец ибо бытовуха ее сьест,так что у меня лишь приятные воспоминания и пусть так и останется.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:28 Вверх     #32
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25,
Не боись. Никто тебе в спину плохого не скажет. А урок жизненный, есть урок. Будут и ещё, возможно,уроки. Только от них нужно брать только хорошее, а неразочарование.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:33 Вверх     #33
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

dmitpop, не хочу больше ибо такой сказки уже точно не будет,а разочаровываться я не хочу


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:41 Вверх     #34
Vidocq
Свой Человек
 
Аватар для Vidocq
 
  
Регистрация: 26.12.2003
Был(а) у нас: 01.08.2007 18:26
Сообщений: 2,890


По умолчанию

tasha25, я человек хороший и добрый паучка не обижу,но если измена то все
я могу такова наделать один бох знает чего.Одно подозрение,взглят,шутка приводит меня в дикость я как бомба,мне всеравно брат,друк или или,Я рад что я еще к воздуху не ревную.Жена говорит что она токой ревности в жизни не ведала.
Vidocq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:41 Вверх     #35
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

Всегда нужно верить во что то хорошее. А иначе тошно жить.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:50 Вверх     #36
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Жена говорит что она токой ревности в жизни не ведала.
сочувствую твоей жене,ибо сама такая как ты была.
Цитата:
Всегда нужно верить во что то хорошее. А иначе тошно жить.
это точно,с этим не возможно не согласиться,только вот измена не является чем то хорошим


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 20:56 Вверх     #37
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Я хочу согласиться с теми,кто говорил,что измена-это предательство.Я вообще не понимаю,как можно изменять.Может я из каменного века,но с того времени,как я стала встречаться с парнями,я ни разу никому не изменила.Их конечно был не целый батальон,но и не так уж и мало.Была влюблена во всех,но любила по-настоящему только некоторых.Со всеми всегда расставалась по-дружески,и каждый признавался,что и мне ни разу не изменил.Правда это или нет,но слышать это было приятно.Я и сама иногда задумываюсь,что такое измена и нужна ли она мне,но каждый раз прихожу к выводу ,что нет.Я просто из тех людей,которые не хотят и не могут изменять.Сказывается наверно восточное воспитание.Если у меня есть любимый человек,то на фига мне другой...для разнообразия?Я лучше тогда с другом вообще расстанусь,чем буду ходить от него на лево,а потом ласково гнать ему о любви.Согласна с тем,что бывает в жизни такое,что называется-искра...ты видишь его\ее,эмоции срывают крышу...вы проваливаетесь в нирвану,и вас не догонят.А что потом...утро...каждый думает о чем-то о своем...На душе какое-то непонятное творится,типо хто я,где я...оно разве надо?Может у супружеских пар это все подругому,но я уверенна,что я и мужу бы не изменила.Не смогу.Есть во мне еще то вещество,что совестью зовется.Да...Восток дело тонкое...
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 21:00 Вверх     #38
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

nici,
Ты прелесть. Я тебя уважаю.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 21:01 Вверх     #39
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
моё мнение ты знаешь - раз у тебя нет угрызений совести и ты не чувствуешь, что совершила предательство по отношению к мужу и к самой себе - то что было нельзя назвать изменой...
Вор-рецедивист тоже не испытывает угрызении совести.... - мож его тоже не надо судить?

Сорри, не хотел я писать в этой теме....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 21:02 Вверх     #40
Vidocq
Свой Человек
 
Аватар для Vidocq
 
  
Регистрация: 26.12.2003
Был(а) у нас: 01.08.2007 18:26
Сообщений: 2,890


По умолчанию

nici, Полностью поддерживаю
Vidocq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, в мире, важно, вашего, времени, время, грех, вины, говорить, возвращение, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военное, божество, вся, выбираем, выбор, века, где, земля, разговор, ребенка, рекорды, рецепт, измена, красиво, кровь, личности, когда, книга, кофе, ложь, кошки, любимый, любить, любовь, люди, образ, обман, настоящий, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, прекрасный, преступление, преступления, мини, новый, поза, политика, молодости, помогите, опыт, поэт, мнение, подарок, подруги, ночью, особо, остаться, ответы, мужская, мышление, нервы, мести, нежная, сам, святые, среди нас, сказка, слух, спорт, смотреть, смешно, страсти, страшно, суда, судьба, секс, счастье, табу, тайная жизнь, факты, убить, уроки, тренировки, формула, точка, хуже, тебе, терпение, secret, экстрим, это просто, еврейская, если, дружба, жизнь, доктор, дом, дома, домов, дело, действительно, женская, женщина, день, детский, детский сад, детство, цивилизация, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru