Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 06:48 Вверх     #1
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию эротические сны

Эротические сны видят почти все мужчины и 70% женщин. При этом 38% женщин и 35% мужчин мечтают о своих партнёрах, о кинозвёздах грезят всего 6 % женщин и треть мужчин. Частенько в снах женщин насилуют - это желание 39% барышень. Чуть меньше трети молодых людей представляют себе гомосексуальную связь, а чуть больше трети во сне получают удовольствие от эксгибиционизма. Сюжетные линии варьируются от самых примитивных (3 минуты и свободен) до запутанных любовных интриг мексиканских сериалов.

Вот стало интересно... Может кто чего напишет...
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 06:57 Вверх     #2
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

а чего тут писАть - если ноги мерзнут, то можно и не вспоминать что там снилось - правильный был сон

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 16:21 Вверх     #3
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

Наука говорит, что довольно часто во сне мы переживаем сильные эротические бури, и при этом нам не снится решительно ничего или невиннейший день рождения бабушки. Все дело в том, что каждую ночь во время определённых фаз сна в нашем организме проявляются признаки полового возбуждения. Эти фазы наступают четыре-пять раз за ночь приблизительно раз в полтора часа. Обычно состояния возбуждения совпадает с фазами REM (rapid eyes movement -быстрых движений глаз), во время которых нам как раз и снятся сны. То есть циклы полового возбуждения и сновидений наступают одновременно. Исследования показали, что вероятность возникновения эротического сна увеличивается к концу ночи, а его пик совпадает с последней фазой REM, которая длиться дольше других - около 25-30 минут. Но и в этот период нам совсем не обязательно снится секс. Исходя из теоретических данных, эротические сны должны посещать нас гораздо чаще, чем это происходит в действительности. Причин несколько. Во-первых, виной этому может стать обыкновенная забывчивость, во-вторых, психологические проблемы, не позволяющие дать волю фантазии даже во сне, а в-третьих, стресс, неправильный режим дня и питания. Значит, для того чтобы чаще наслаждаться сексом во сне, надо преодолеть эти основные причины. Ведь если считать, что каждую ночь мы в среднем полтора часа проводим в состоянии полового возбуждения, то всего за 70 лет набегает не меньше четырёх лет потенциального наслаждения.
flirt.org.ru
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:26 Вверх     #4
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
На приёме у врача...
- Скажите,Вы страдаете от эротических сновидений?
- Почему страдаю?!
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:57 Вверх     #5
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

borisrad,

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 15:51 Вверх     #6
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию кого мы видим как партнера во сне?

Одна знакомая мне недавно рассказала, что ей приснился эротический сон с нашим соработником, сама удивлена, почему это он ей приснился. Вот что я об этом нашла.
Цитата:
И в один прекрасный вечер, когда телевизор уже выключен, но мы еще не спим, я жалостно шепчу любимому в ушко, что мне снятся эротические сны, но всегда незаконченные, всегда с разными и совершенно незнакомыми героями-любовниками, лица которых я не успеваю разглядеть. Единственное, в чем я уверена на 100 %, что они не имеют отношения к нему, моему мужу. Про 100 % я, конечно, супругу не говорю, но и того, что я сказала, оказывается более чем достаточно. Я чувствую, как каменеют обнимающие меня руки, как его дыхание, секунду назад такое спокойное и нежное, становится отрывистым и тяжелым, и я понимаю, что нужно спасать ситуацию...
В сновидениях человек более могучий, у него больше свободы – ведь во сне наше сознание, обремененное функцией цензора, большей частью дремлет. А его цензура очень жесткая – мораль, нравственность, убеждения, суеверия. Все они не дают нам думать и вести себя так, чтобы вступить с ними в противоречие. Во сне мы свободны. И то, что дневной человек, думая о сексе, не может себе даже представить, человек ночной может не только представить, но и пережить. Сны дают возможность удовлетворить те потребности, которые днем по каким-то причинам не удовлетворяются. Понятно, во сне вряд ли можно стать сытым, хотя такие попытки мозг делает, и голодному человеку снятся вкусные блюда. А вот сексуальные потребности можно удовлетворить – реализовать во сне свои совершенно нормальные сексуальные фантазии, которые по каким-то причинам не удается реализовать бодрствуя.
А по поводу того, что героине истории снятся всегда разные мужчины (а кому-то снятся киноактеры или поп-звезды, или мужья сестер, или коллеги по работе) – здесь не стоит делать никаких умозаключений. А тем паче мучиться угрызениями совести. Женщина спит, она готова к сексуальным переживаниям, и подсознание срочно подыскивает на своих полочках кого-то, кто готов удовлетворить ее желание. И этот выбор совершенно случаен

журнал "Мир семьи"
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 15:55 Вверх     #7
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию "Аномальные" эротические сны

Помнится было время мне снилась я и... другая девушка...
Цитата:
На самом деле такой сон вполне безобиден. Дело в том, что многим людям, и особенно женщинам, кажется, что им не хватает ласки, близких дружеских отношений, и женщинам могут сниться лесбийские сны, в том числе и с участием собственной матери! Мужчины иногда видят гомосексуальные сны, что ни в коем случае не говорит ни о каких отклонениях, если только они не приобретают навязчивого характера. А нередко дамы видят и вовсе ужасающие сюжеты - как будто они превратились в мужчин или у них выросли огромные мужские члены. Такие сны связаны с завистью к мужчинам и к тому, что они имеют, - власть, силу. Как правило, такие женщины и в реальной жизни стремятся походить на "сильный пол".

Не пытайтесь интерпретировать свои эротические сны и грезы дословно и совершенно буквально! Наши интимные фантазии - это проявление области бессознательного. Если женщине, вполне успешной в сексуальных отношениях с мужчинами, снится сцена ванильно-сладкого куннилингуса в объятиях роскошной "роковой кошечки", а гетеросексуальному до мозга костей мужчине видится во сне раскрепощенно-голубая оргия с собственным участием… не воспринимайте это буквально! Такие "странные" сны вовсе не свидетельствуют о вашем сексуальном "перевоплощении"! НЕ делайте ложных выводов и не спешите в соответствующие разделы "Знакомств" в поисках жаждущих однополого секса мужчин и женщин.

Последователи Фрейда утверждают, что подобные сны "розово-голубой" тематики не коим образом не связаны с проявлением гомосексуализма. "Однополые" грезы свидетельствуют о повышенной сексуальности человека и о том, что секс занимает центральное место в его жизни, являясь единственной основой построения отношений. "Решим все проблемы через постель!" - с таким нехитрым девизом идут такие люди по жизни, будучи совершенно уверенными в том, что все возникающие конфликты и спорные вопросы можно решить путем сексуальных соитий и интимных контактов.

Зачастую "лесбийские фантазии", утверждают психоаналитики, обусловлены также неким дефицитом ласки и внимания со стороны мужчин. Отсюда выводы: если вам, дорогие девушки, снятся лесбийские поглаживания-полизывания, ищите не женщину… а классного, потентноспособного и достойного мужика! А недавно врачи сделали потрясающее открытие: оказывается, эротические сны помогают организму бороться с депрессией. Интимчик.ру
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:38 Вверх     #8
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию отрывки из снов

Ладно, хватит о серьезном...
Если кто-нить решит, что это лучше в юмор - воля ваша, я тут просто по теме...

*...снится мне, что моя собака Альма принесла мне двух щенков. Подходит ко мне, ластится, а потом вдруг говорит человеческим голосом: "Это твои, помнишь..." Я проснулся в холодном поту, а потом у меня целую неделю было желание избавиться от этой псины, как будто, в самом деле было (мужчина, 38 лет).

*...всю ночь я отбивалась от аиста, который хотел заразить меня ребенком, а я очень не хотела его брать, потому как я еще учусь (школьница 13 лет).

*...приснилось мне, что я занимаюсь любовью с конем. Мне было противно, но, что странно, приятно. А какой оргазм был! Я почти влюбилась в этого коня, но вдруг я разглядела, что это не жеребец, а кобыла, видимо, лошадь-лесбиянка (женщина, 35 лет).

*...во сне за мной гонялось шесть мужиков, чтоб изнасиловать. Догоняли где-то у гаражей, а я убегала от них и кричала, что вон сколько баб ходит, всяких разных, насилуйте их. А они все равно смеялись и преследовали только меня. Загнали в угол и один придурок с идиотской улыбкой подходит ко мне. Расстегивает штаны и достает свой этот, а "этот" у него отваливается. Он смотрит с недоумением и злостью на свое уже бесхозное место и на меня. А я про себя думаю, что как теперь эта сволочь дальше жить будет. И тут же засмеялась смехом ведьмы и без страха крикнула: ,Следующий!, (женщина, 34 года).

*...во сне инопланетяне подарили мне маленького инопланетного мужчину. Ростом он был сантиметров двадцать. Я его кормила и заботилась. Однажды (или сразу же, не помню) мы решили заняться с ним любовью. Он был прекрасным любовником, но его везде приходилось подсаживать (девушка, 24 года).

*...мне приснилась та замужняя женщина, которая давала объявление об оральном сексе. Я ее, конечно, никогда не видел, потому что сторонник обычной любви. Но сон был как в кино. Вокруг зубы, губы, гениталии, хвосты и позвоночники. Все шевелится и мерзко хлюпает. Я чудом вырвался и уцелел (мужчина, 42 года).
*...мне часто снится, что у меня четверо детей. На самом же деле я мать троих детей. Смешно, но когда я просыпаюсь, то мысленно их пересчитываю (женщина, 42 года).
*...приснилось, что моя теща разбила бутылку водки, а я назвал ее мамой и отложил топор (мужчина, 32 года).

*...приснилось, что меня судят в суде за изнасилование обыкновенной кошки. Причем эта моя кошка Лепантина дает против меня же показания. А я к ней, как женщине-кошке, и пальцем не прикасался. Только гладил по спине и кормил рыбой. Смешно конечно, но мне дали восемь лет тюрьмы. Во сне это было не смешно (мужчина, 33 года).

*...приснилось, что в Москву ворвалась армии хана Батыя. Татары бегают по улицам и грабят магазины. Снилось, что горело здание мэрии, а в "Манеже" у них была конюшня. Татары были почему-то все симпатичные. Я все ждала, когда они начнут насиловать русских женщин. Ждала-ждала, но так и не дождалась - проснулась (девушка, 19 лет).

*...мы с подружкой зачем-то попали в банду, которая готовилась к ограблению банка. Я подружке шепчу, чтобы она ничего не делала, чтобы нас потом не посадили. А главарь услышал и сказал, что нам предстоит самое ответственное дело: первыми войти в банк и соблазнить охрану. Мы отнекиваемся, но нам показали большую бритву, и мы сразу согласились. В день ограбления нас облили эротическим дезодорантом и накинули шубы на голое тело. Я помню длинный коридор, по которому густо стоят охранники. Когда я подходила к каждому, то на секунду распахивала шубу и показывала ему свои прелести. Все падали в обморок. Так мы с подругой уложили всю охрану, и зашли в кассу. Кассиры-мужики почувствовали неладное, и схватились за свои пистолеты, но я успеваю их опередить. Распахиваю перед ними шубу, но почему-то под ней я уже не голая, а в платье. Банкиры уже прицеливаются, чтобы меня убить первой, а я рву на себе платье, чтобы обнажить перед ними грудь... С криком просыпаюсь: звенит будильник, я вся в слезах, а на груди разорвана ночная рубашка (студентка, 21 год).

*...приснилось, что я сдаю в поликлинику мокрые и твердые анализы. Мне очень стыдно, так как санитарка очень молоденькая и красивая. Она берет в руки коробочку с какашками, заглядывает внутрь и радостно прижимает ее к груди: "Я так люблю клубничное!" (парень, 18 лет).
*...вижу себя во сне на лесной опушке. А из-под травки тянутся кверху мужские достоинства. Да все такие ядреные, что дух захватило. Пока опомнилась - они пропали. Ищу - не нахожу. Только под листиком один остался, да такой плохонький (женщина, 44 года).

*...мне нехорошо снится мой непосредственный начальник. Он заставляет ходить по его приемной в полуголом виде, а вместо моего обеда занимается со мной любовью. А когда я противлюсь этому, он говорит, что кадры делают все, мол, родишь ему заместителя по маркетингу, тогда и на обед ходить будешь (секретарша, 24 года).

*...приснилась большая и чистая любовь. Утром проснулась и решила записать сон, но постеснялась (девушка, 21 год).

*...мне приснилась моя собственная свадьба. Жених смотрел на меня нежными глазами и шептал о любви. Вдруг все попробовали салата и закричали "горько", и мы стали целоваться, а когда обернулись на гостей, то увидели, что они все отравились и умерли от салата (девушка, 21 год).

*...мне приснилось, что я целуюсь со своей кошкой. Она очень упирается, не больно царапается, у нее мокрый нос и вытаращенные глаза. Как у Светы, с которой мы летом поцеловались в лагере (школьник, 13 лет).
*...самый кошмарный сон: всю ночью защищал Мавзолей, из которого пытались сделать платный туалет. Сам не писал и другим не давал (мужчина, 54 года).
*...недавно мне приснилось, как я попала в плен к индейцам. И все они меня сначала изнасиловали, а потом съели. Проснулась еле живая (девушка, 17 лет).

*...приснилось мне, что моя пиписка оторвалась от своего привычного места и начала бегать от меня по квартире. Я вскочил с постели, взял сачок и стал за ней гоняться (парень, 18 лет).
*...снится мне, что устроился работать я в какую-то фирму. Подхожу к кассе, чтобы получить зарплату, а кассир мне говорит, в каком кабинете я могу получить деньги. Захожу в этот кабинет, а там сидит на тахте красивая блондинка. Она мне объясняет, что в стране плохая экономика и денег они не выдают, а расплачивается она своим телом. После этого девушка начинает целовать меня и раздевать. Мы ложимся с ней на тахту и занимаемся сексом. Видимо, все рабочие и служащие этой фирмы получают зарплату у этой красавицы (мужчина, 26 лет).

*...ночью приснилось, что я - холостой мужчина, и у меня никогда не было жены. Проснулся в хорошем настроении, даже своей жене улыбнулся (мужчина, 38 лет).

*...в этот день я поругалась со своим парнем-курсантом, а ночью мне приснился кошмар: якобы все курсанты получили какое-то облучение от своей военной радиоэлектроники, и у них мутировались мужские органы. Стоит такому курсанту приблизиться к любой женщине, хотя бы на метр, как она мгновенно становится беременной. В городе началась паника, по улицам бегали девушки и женщины и в ужасе кричали: "Курсанты, курсанты...". Утром я ехала на трамвае в институт, а рядом стоял курсант. Я на всякий случай отодвинулась: рано мне еще обзаводиться детьми (студентка, 20 лет).

умора.ру
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:53 Вверх     #9
RobertoS
Близкий Знакомый
 
Аватар для RobertoS
 
  
Регистрация: 11.09.2005
Был(а) у нас: 08.04.2020 07:27
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

А что тут писать? Всем снились и снятся такие сны -это естественный процес.
Бывает, что коекто их реализует.

Ось така ......., малята......
RobertoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:57 Вверх     #10
angellips
Лучший Друг Форума
 
Аватар для angellips
 
   Возраст: 41
Регистрация: 08.08.2005
Был(а) у нас: 07.05.2011 18:31
Сообщений: 1,034

Пол: Женский
По умолчанию

RobertoS,
да я так... для общей информации - оказывается все испытывают ночью половое возбуждение, да не раз, да еще и присниться может кто угодно и ничего с этим не поделать, а уж что во снах люди бывает видят... ого-го
Цитата:
лошадь-лесбиянка
Цитата:
"Я так люблю клубничное!"
Цитата:
Он был прекрасным любовником, но его везде приходилось подсаживать
....
angellips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в поисках, врачи, время, власть, бойня, вся, выбор, где, звезды, красавицы, лица, когда, институт, интересно, истории, люди, маньяк, мать, правда, проблемы, прекрасный, платье, ночь, ночью, отрывки, открытие, путем, срочно, сна, собака, сознание, сон, смешно, убить, уроки, server, эротика, экономика, если, журнал, дело, женщина, день, деньги, денег, юмор, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru