Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 16:14 Вверх     #41
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиполино Посмотреть сообщение
Чтоб прозреть .. надо перестать считать себя богом избранным народом с единственным правильным мнением ...
Признать В.В.Путина наместником Б-га на земле ипризнать продуманную мудрую политику кремля единственно правильной

Цитата:
Сообщение от Чиполино Посмотреть сообщение
А штатам надо всего-лишь влияние на мир .... будь то нефть ( с влиянием на биржи ), буть то установление своих ракет и своих порядков .. ( можно много продолжать в этом направлении ) ... Нет ни одного !!! мирового конфликта - где штаты ( с их участием ) бы не преследовали именно эти цели ... Или меня просветите ?
А России надо всего-лишь влияние на мир .... будь то нефть ( с влиянием на биржи ), буть то установление своих ракет и своих порядков .. ( можно много продолжать в этом направлении ) ... Нет ни одного !!! мирового конфликта - где Советы ( с их участием ) бы не преследовали именно эти цели ... Или меня просветите ?
Найдите хотя бы одно отличае......
А вообще, Чиполлино, поучи историю, особенно период этак с года 1917 и до наших дней. Много итересссного узнать можно.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:34 Вверх     #42
valery65
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 05.10.2003
Был(а) у нас: 01.03.2010 02:10
Сообщений: 210

Пол: Мужской
По умолчанию

Перестаньте спорить.Никто из нас не знает,ЧТО было на самом деле в небе над Сирией.А,насчет того,что российские ПРо "обоср---сь",я лично сомневаюсь,у России ,опыт в военных технологиях намного больше,чем у любой страны мира.И,кстати,помимо людей различных национальностей,которые "корпят" над новейшими и передовыми разработками в военной области,есть там в ОКБ и евреи.Которые преданы России,а не Штатам.Расслабтесь,"политики"!
valery65 вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:41 Вверх     #43
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще-то, хотел о мире на Востоке.
Давайте так.
Израиль существует уже 60 лет (с чем я его и поздравляю). За это время были сделаны какие-то шаги в государственности, инфраструктуре и т. д. и т. п. НО! не все жители Израиля согласны с существующим положением вещей. Некоторые из них решили отделиться и создать государство "Палестина".
Флаг в руки! Отделили.
Места мало. Отдали Газу. Опять места мало.
Повторюсь - Израилю нужен диктатор. Который смог бы провести такую политику, "чтобы к нам не совались"

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:45 Вверх     #44
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
вот и я задаюсь этим вопросом, просто неудобно становится серьёзно рассуждать и что-то доказывать, когда на вполне конкретный вопрос, от Чиполины получаешь ответ достойный читателей Джанни Родари. Мне всё больше кажется, что над нами откровенно стебутся.
Vit0, откровение от Чиполины круче чем от Иоанна, а главное оно исчерпывающе отвечает на все заданные мной вопросы.
Lubava - так как вы не удосужелись прочитать мой пост доконца ... Придёться растолковать -- Откровение от Чиполино -- ... Нас не интересуют экономические и политические цели штатов ( в отличии от вас ) Выше ЗМИЙ провёл МОЮ цитату ( которую вы не удосужились прочитать ) НО !! так я и не получил ответа на этот вопрос !!!!!
И только по этой причине !!!!! я буду за поставку оружия и техники в Сирию ( других причин у меня нет ) Не тока вашей крови будет .. но и в Сирии будет кровь .... Вопрос в другом ... Мы будем смотреть эту кровь по телевизору , штаты тоже ( за исключением крови Рэмбо 4-5-? )
P.S. Vit0 - нам гоям , не понять наверно

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:49 Вверх     #45
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Off Topic:

Чиполино, я поддерживаю твою пророссийскую политику, но что-нибудь своими мыслями, без лозунгов можешь высказать? А то становится скучно

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:57 Вверх     #46
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Piligrimm,
Пост выше --- Откровение от Чиполино --- вполне читаеться от личного мнения ....
Меня не интересуют политические и экономические взгляды штатов ........ .... ...... и я лично !!! ЗА поставку оружия ИМЕННО по этой причине ....
З.Ы. Данный пост не путать с лозунгами ... Моё личное мнение .

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума  
Старый 02.10.2007, 16:58 Вверх     #47
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm
не все жители Израиля согласны с существующим положением вещей. Некоторые из них решили отделиться и создать государство "Палестина".
Флаг в руки! Отделили.
ты о чём? какие жители отделились в какое государство "Палестина"?
Чиполино,ты опять о своём, тебе же посоветовали:
Цитата:
Сообщение от Змий
А вообще, Чиполлино, поучи историю, особенно период этак с года 1917 и до наших дней. Много итересссного узнать можно.
подкуйся, а потом сюда приходи, а то не серьёзно с тобой разговаривать проталкиваешь какие-то дешёвые лозунги, повторяешь заголовки статей, ну в самом деле пора бы уж перейти на более высокий уровень. Кстати, прекращай пытаться вызвать дешёвые скандалы своими высказываниями на тему евреи-***, всё равно не получится их спровоцировать


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:05 Вверх     #48
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

<< у России ,опыт в военных технологиях намного больше,чем у любой страны мира >>

Вы еще сидите ? а вот я уже лежу ... Осталось только добавить, что русские яблоки самые яблочные в мире.

Грустно, девицы.

Bralis вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:05 Вверх     #49
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Не пойму где вы в моих постах увидели ( тему - евреи -*** ) ??? Не тока этой темы ... Я появляюсь в теме ТОЛЬКО !!!! после наездов на Россию .... ну не нравиться вам политика России ... так-же как и мне не нравиться политика штатов .... а вы боитесь отстоять интерес штатов -))
З.Ы. Не стоит по еврейски передёргивать тему на себя ( единственный стёб на тему Евреи - ***** ) -)

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума  
Старый 02.10.2007, 17:13 Вверх     #50
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

2 Чиполино

А Вы клинически чувствуете себя единственно ответственным за правильное понимание остальным миром "миролюбивой политики Кремля" ?

Bralis вне форума  
Закрытая тема


Метки
11 сентября, 123, 1917, в мире, важно, взрывы, армия, времени, власть, говорить, войны, бойня, большой, вооружение, военный, военные, выбор, бывшие, герой, века, звание, заводы, знаменитости, зомби, развитие, разговор, ракеты, руководство, русский, реальность, реки, режима, квартира, картинки, кровь, личности, корабли, корреспондент, интервью, ложь, луне, любить, люди, название, наркотики, найти, обман, память, обучение, наше время, проблема, проблемы, производство, пространство, процесс, оружие, прекрасный, мира, новый, поколение, помочь, последние, пособие, опыт, операция, мнение, открытие, ненавижу, пенсия, сам, следствие, сми, смерти, смешно, страшный, nova, суд, убийство, факты, убить, традиции, фильмы, хлеб, торговля, тупой, тебе, терроризм, террористы, телевидение, технологии, это просто, еврейская, если, дружба, диктаторы, дома, домов, дело, день, деньги, денег, цивилизации, шоу, шёпот, что такое, человека, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru