Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 13:50 Вверх     #71
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Trooper, могу тебя заверить, что то что произошло по-любому бы не удалось замять и все кто ушёл покинули бы и журнал и форум в любом случае.
Оригинальная логика.Только так можно оправдать и убийство,а чего нет? Ведь "по любому бы помер,могу вас заверить"...
В общем,я уже все сказал.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: sleepwalker
Старый 03.09.2011, 13:54 Вверх     #72
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
Вам не жалко того что ваше детище выбросят в мусор за неимением хозяина?
VaG, постановка вопроса не верна в корне! Журнал Фрейм ВСЕГДА держался на творчестве, заинтересованности и интузиазме, а вот когда кто-то по своим причинам начинает мнить себя ХОЗЯИНОМ и видеть в каждом "своём работнике" заговорщиков покушающихся на эту престижную должность, то мы получаем то что имеем сейчас! Если честно, то я даже не помню, что бы кто-то до Вика прилюдно называл себя глав.редом. потому как НИКОГДА и никто в творческом коллективе не делил должности. Хотя, может это и было изначально при Кеплере, не берусь отвечать, но после него - точно нет!
Так что хорошо, что ты задал этот вопрос, потому как кто-то должен был сформулировать ответ.

Trooper , да не замяли бы, не тот случай! Но без открытия этой темы возможно многим дышалось бы легче, несомненно с этим не поспоришь.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Lubava: Лезвие
Старый 03.09.2011, 14:11 Вверх     #73
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 21:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava - но а что происходит сейчас? Ни Насти, ни Виктора уже нет на Форуме, а конфликт только разрастается - это нормально? Добавляются сторонники от каждой стороны, и обличают уже друг друга - пусть косвенно, пусть не называя друг друга в лицо - это меняет обстановку на "дружественном форуме" в лучшую сторону? Чего мы хотим - успокоения или дальнейшего разоблачения? Мой пост именно об этом и был, как писал Миша, будем реалистами, что произошло, того уже не исправить. Вопрос - как будем жить дальше, копаясь в ране или стараясь её заживить?

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума  
Старый 03.09.2011, 14:38 Вверх     #74
youry1982
Близкий Знакомый
 
Аватар для youry1982
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.04.2010
Был(а) у нас: 06.03.2014 22:08
Сообщений: 149

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Да, действительно это бы произошло закулисно, без публичных высказываний, хотя ещё вопрос - могут ли определённые люди, особенно любящие публичность и признание уходить по-английски, так что возможно такая тема бы возникла в любом случае, но вместо имени Лес были бы прописаны другие.
люди которые живут в реале, наслаждаются реальной жизнью и считают себя счастливыми и самодостаточными, они не придают никакого значения тому, что их уход будет обсуждаться потому что они не чувствуют в этом необходимость (даже если они любят публичность)
Они уходят по английски, и с некоторыми из них я знаком лично
youry1982 вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо youry1982: Mariukas
Старый 03.09.2011, 15:18 Вверх     #75
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Так други мой... похоже как на меленьких детей - пока не прикрикнуть, не доходит.

Значит так, тем кто ещё не вкурсе и ждёт крови.
Я сейчас приоткрою завесу журнального скандала с кое-какими цитатами.

Дело было с пол года назад. Кто первый начал уже наверное загадка. Но Сассеру не понравился отзыв о его ревью на киноху сделаный коллегой - Лес. Хотя есть предположение, что до этого он где-то обругал её или Ревирата.(история умалчивает точные факты). Если я не прав - можно менйка поправить, но реально это особе не менят суть дела.
После этого началась тихая война. Настю удаляли с журнала. Потом меня просили вернуть назад... короче забавлялись все. Но тихо, внутриредакционно. "Без шума и пыли"(с)
На встрече в Нетании Насти и Сассера, как я понимаю, им подружится не получилось.
Ну да ладно, взрослые люди.... сами разберутся.
Далее. После очередного выхода журнала у главреда началась криза - никто не работает, никому из юзеров это не надо и так далее и т.п.... Как мне рассказали - это обычное для него дело. Типа творческая мысль переживает опустошение и духовный голод после рожедения очередного дитя...
И он заявил об уходе и попросил девочек взять журнал на себя.

Вот дословная цитата:

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Девочки, решайте кто возьмется руководить Фреймом. Я больше не хочу им заниматься - в связи с нерабочей атмосферой в Редакции и с тем, что форумчанам все это не особо надо. И прошу меня не уговаривать остаться - я просто уйду с Форума, чтобы не рвать душу. В виде компенсации, готов быть постоянным автором и предоставлять Фрейму одну статью в выпуск (например, в раздел КИНО). Огромное спасибо за ВСЁ.

Но Настя не вовремя высказала своё желание не дать умереть журналу:
не полная цитата:
Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
..... Хватит хандрить, пора возвращаться к рабочей обстановке. Все, кому журнал по-прежнему дорог смогут преодолеть осенний "даун" рано или поздно и вернуться к работе. Если не сейчас, так к октябрю.
Вик, а нельзя никак, чтобы и ты тоже вернулся? Если нет возможности из-за здоровья в данный момент, то может быть позже? Вот, говорят в Чехии с людьми прямо чудеса случаются в плане оздоровления... Может, позволишь себе отпуск раз в жизни на 2 недели, съездишь отдохнуть, а там и все остальные жизнанные аспекты наладятся, а? Включая журнал... Впрочем, не хочу опять становиться источником плохого настроения, так что если что - заранее прошу извинений.
Заодно в ПМ заручилась поддежкой коллег о том, что журнал должен жить и всем надо продолжать работать над ним нисмотря на потерю бойца.


и вот ответ главреда на пост Насти:

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Лес, или ты или я! Причем убераешься из Редакции прям в эту секунду!
Устраивает? Чем не чешское чудо?
Настя:

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ой, да ради бога. Да до свидания. Только надо было тебе это ещё тогда сказать, в начале мая, а не тянуть кота за хвост.
Я там стихи Калачёвой разместила. Если это ещё актуально. В чём, конечно же, сомневаюсь.
Счастливо оставаться.

Ну и... на этом у главреда закончилась криза:

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
Надо было, да все надеялся на лучшее...

Увы, пришлось попачкать руки...
Итак, все ОК. Журнал в порядке. Кризис преодолен. Честно работающую часть редакции удалось сохранить. Что же призошло...? Все всё поняли. Извиняюсь за хлопанье дверей! Больше не повторится. Обещаю! :щинк:
Хочу заметить, что всё это(все посты) были сделаны в один день - с обеда до 11 ночи.


Теперь ещё немного:
В редакции работало 4.5 человека. О провокациях, саботаже и каких-то грязных делах Лес за спиной Сассера не знает никто кроме него самого. Есть один человек, которому она в личной беседе не лестно отозвалась о нём, но это, простите, бабские разговоры и не имеют юридический силы. Всё. Больше плохого в сторону Виктора от Лес я ничего не узнал за исключением его догадок.


Возможно у Насти были какие-то амбиоциозные планы, но глядай на её реакцию об увольнении и последнему письму Любаве я только убеждаюсь, что её желание продолжать в журнале было альтруистичным. Ну. в меру творческой личности

Итог: для меня сразу было понятно, что Сассер поступил не по мужски. Даже если он не сработасля, с дамой так не поступают - можно было попросить спокойно человека уйти, поблагадорив за проделаное.
И всё. Он сделал это с фарсом....

Я не в праве наказывать или... как-то воздействовать - это на его совести.
Он решил уйти - его право. Я его не гнал. И если он решит вернуться, то пожалуйста.
Как редактор журнала - ему цены нет. Смочь поднять из руйн, вдохнуть жизнь... врядли кто-то смог бы повторить такое.
Как человек.... дамам бы я посоветовал его остерегаться.

Для Насти форум, да и журнал открыты всегда и ей будут тут рады. Ник я не буду удалять(как она просила) потому как это история ФФ и хорошая к тому-же. Да и надеюсь на возвращение.

Остальной редакции журнала предлагаю сделать осенной отпуска на месяцок, а потом (в октябре) посмотрим что да как.

Всё, всем спасибо за внимание, за переживание и участие в жизни ФФ.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: -=Blade=-, Alalex, Atir, Boris123, Catriana, Змий, Edima, Liudmila K, Lubava, Mariukas, michael79, O-ля-ля, sleepwalker, Toshka, Trooper, Янулька
Старый 03.09.2011, 17:13 Вверх     #76
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Admin,
О, а продолжение будет?

Mariukas вне форума  
Старый 03.09.2011, 17:22 Вверх     #77
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
алехгор1, я понимаю, что хоть и не специально, но всё же тема поделилась на тех кто за Настю и тех кто за Виктора, можете отрицать, но это факт.
Ерунда! Большая часть форума относится к этому топику как к журналу ЕРАЛАШ!
Потому, что всё это стёб чистой воды когда взрослым дядям и тётям за неимением детей и других занятий в реальной жизни хочется чем то себя развлечь в виртуале сидя на кресле в трусах и почёсывая яйца или другие части тела.
Я понимаю, что трудно будет согласится со мной сидя в кресле и почёсывая яйца....но это факт.
Всё , пошёл играть с дитём в живой бильярд!

Mariukas вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mariukas: Catriana, искренний, lehrer, Trooper
Старый 03.09.2011, 22:01 Вверх     #78
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youry1982 Посмотреть сообщение
и с некоторыми из них я знаком лично
Я тоже......

Mariukas вне форума  
Старый 03.09.2011, 23:22 Вверх     #79
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Cool

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Ерунда! Большая часть форума относится к этому топику как к журналу ЕРАЛАШ!
Потому, что всё это стёб чистой воды когда взрослым дядям и тётям за неимением детей и других занятий в реальной жизни хочется чем то себя развлечь в виртуале сидя на кресле в трусах и почёсывая яйца или другие части тела.
Я понимаю, что трудно будет согласится со мной сидя в кресле и почёсывая яйца....но это факт.
Всё , пошёл играть с дитём в живой бильярд!
Ну где-то, как-то так... Хорошо бы всеми это так легко и непринуждённо воспринималось...
Как говорила моя позапрошлая жена (или прошлая?):

"Детский сад. Вторая четверть." (с)

P.S. Mariukas, какие тебе ещё продолжения?
Одни расплевались, другие по переживали, но остались...
Неприятно, но "Кризис жанра-2" уже написали Ильф и Петров, а они классики. Гоняться уже нет смысла...

P.P.S. А тему не пора куда-нибудь... Или закрыть и пусть "тонет".

Кому скучно - лучше форум поддержите.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 04.09.2011, 06:02 Вверх     #80
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Опять тему во флуд переводят.
Все, кто хотел сказать по делу, сказали. Флудить идите в соответствующие темы.
Тема закрыта.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Boris.S, Змий, Edima, michael79, Omarow
Закрытая тема


Метки
важно, грибы, группы, говорить, война, войны, вся, будущее, картина, игры, личности, информация, интересно, история, ищу, люди, найти, правильно, правда, помочь, последние, мнение, ночью, музыка, открытия, сам, сказки, слух, смешно, факты, фильм, фильмы, то здесь, тебе, если, день, цветы, шоу, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru