Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 16:23 Вверх     #11
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ti2010
Это не подвиг, а больная голова. Одно смягчающее обстоятельство - несовершеннолетние.
Почему же сразу больная голова? Мой отец тоже был большим романтиком. Конечно, он по балконам не лазил, но стихи читал стоя на одном колене

Мои родители познакомились учась в университете. Папа был уже после армии, а мама поступила сразу после школы. На первом курсе на линейке папа увидел маму. Она ему очень понравилась. Его товарищу нравилась мамина подруга, но он не знал, как с ней познакомиться. Папа с другом шли во дворе универа, И увидели двух подружек. Папа не долго думая, подошел к маме стал на колено и начал читать стихи.

Мне папа рассказал эту историю, когда мне было лет 15. Я восприняла его поступок, как глупость и долго над этим смеялась А теперь я понимаю, что это был маленький подвиг, на который пошел мой отец ради знакомства с моей мамой

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:51 Вверх     #12
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Garmonia, в таком случае, если тебе не трудно, подай пример молчащим - огласи список тех подвигов, на которые ты бы пошла.
Обращение ко мне почему-то оказалось в соседней теме... Наверно названия очень похожи

Необязательно составлять весь список подвигов, тем более если ты их не совершал.
Как можно говорить о том, что не делал.
Для каждого человека свои рамки. Один сходит в магазин и будет считать это подвигом, второй встанет за два года с дивана, третий удовлетворит в постели жену, а четвертый облетит всю страну в поисках трех лимонов.

Безумных подвигов я в своей жизни еще не совершала. Разве, что могу назвать подвигом 5 лет прожитых со свекровью (как я ее не люблю!!!), ради мужа. Но не хотел он жить в городе! Я и переехала туда. Потом он ради меня решил изменить свои стереотипы и совершил "подвиг" -решил уйти от мамочки и начать самостоятельную жизнь.

Да и вообще по жизни постоянно поступались своими принципами и убеждениями. Считаю, что очень важно думать не только про себя. Конечно со временем понятия про подвиги отходит на второй план, да и похоже, что сейчас мало кто их совершает.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 06.11.2010, 17:14 Вверх     #13
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Garmonia, я тебя просила, причём не в этой теме, огласить список не тех подвигов, которые ты уже совершила(в прошедшем времени), а тех, на которые ты бы пошла(в будущем времени).
В той другой, одноимённой, теме ты задала вопрос:
Цитата:
Сообщение от Garmonia
А признаются ли? Ведь даже про свои подвиги мало кто хочет написать.
И впрочем сама же на него и ответила:
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Не обязательно составлять весь список подвигов, тем более если ты их не совершал.
Хотя список подвигов, который опубликован в этой теме, я воспринимаю, как список жертв, лишённых всякого смысла. На такие "подвиги"-жертвы я бы уж точно не пошла.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:19 Вверх     #14
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Gladness, вроде под подвигом предпологается действие, заранее необдумываемое.
Кроме как бароном Мюнхгаузеном разумеется:
- С 9 до 10 - подвиг

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: Mariukas
Старый 06.11.2010, 17:30 Вверх     #15
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Gladness, вроде под подвигом предпологается действие, заранее необдумываемое.
Согласна, так как оспорить нечем.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:33 Вверх     #16
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Согласна, так как оспорить нечем
Да, госпожа филолог? А деда Некрасова зубрили в детстве? На горящую избу настраивали заранее? На пробегающих коней засматривалась?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:33 Вверх     #17
ti2010
Новичок
 
  
Регистрация: 03.11.2010
Был(а) у нас: 19.04.2015 11:59
Сообщений: 14

Пол: Женский
По умолчанию

Чтение стихов на улице - очаровательно!!!
ti2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:41 Вверх     #18
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Да, госпожа филолог? А деда Некрасова зубрили в детстве? На горящую избу настраивали заранее? На пробегающих коней засматривалась?
Честно? Настраивали. И такие ситуации случались в моей жизни, как ни странно. Только вместо избы был горящий сарай, а вот к сбросившей лошади смелости подойти снова не хватило. Видимо, плохо зубрила, второй осилить не смогла.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:46 Вверх     #19
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Gladness, к лошади, как и к женщине, надо найти пральную сторону подхода. Сахар в руке и шпоры на сапогах

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:47 Вверх     #20
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Это и будет подвиг

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в поисках, важно, врачи, группы, времени, времён, говорить, горы, воспоминания, за решеткой, знакомства, развитие, разговор, романтика, родители, ребенок, реки, катание, классика, корабли, концерт, институт, истории, история, лечение, любимый, название, парад, найти, папа, огород, наше время, приключения, принц, проблемы, прекрасный, пиво, минус, новый, помочь, мнение, подарок, подруги, пельмени, песни, оценить, сказки, следствие, смерть, стихи, счастье, фильм, ток-шоу, электронные, этикет, это просто, youtube, диагноз, жизнь, дневник, жертвы, женщина, день, деньги, дети, цветы, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru