Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 16:00 Вверх     #21
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

давайте обойдемся без провокаций в теме!
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Omen v.1,3
Старый 20.11.2009, 16:10 Вверх     #22
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

А давайте нет
У меня коректный вопрос к VollDeMarr: из какой из 15 республик ты приехал?
Я поясню его: ты гражданин государства Израиль. Насколько я понял тебя с бывшей родиной несвязывает ничего. Так к чему открывать заведомо скандальную тему с потенциальёй стрельбой через платок? Если честно то то что творится на моей бывшей меня мало интересует... во всяком случае я не выискиваю заведомо отрицательные новости с целью довольно ухмыльнуться в сторону далекого государства. Тебя интересует право и проблемы нашей страны? Ради бога, отстаивай и защищай его - я тебя только поддержу. Но не надо целенаправленно выискивать направление ветра дабы помочиться. Политкорретность штука многогранная

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Змий, raskumarin, Vit0
Старый 21.11.2009, 11:04 Вверх     #23
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, я приехал из Москвы. "Бывшей Родины" не бывает, ИМХО. Россия - моя Родина и Москва - мой родной город. В нем живут мои друзья и мои родные. Я туда езжу весьма регулярно. Собираюсь опять туда. Поэтому проблемы России в целом и Москвы в частности для меня весьма и весьма близки. Ничуть не дальше, чем проблемы Израиля, который, кстати, мой ребенок защищал с оружием в руках.
Вопрос засилья исламистов считаю общим и для Европы, и для США, и для Израиля и для России. Поэтому думаю, что отсиживаться и молчать в тряпочку не стоит. А стоит хотя бы поднимать эти темы, обсуждать их и пытаться вместе искать выход. Ты скажешь, что это невозможно и мы не сможем? Наверное, это не очень просто, но и под лежащий камень вода не течет.
И к вопросу политкорректности. Я не приемлю политкорректность ни в каком виде. Еще раз повторю. Я называю вонючего козла - вонючим козлом, какую бы попонку на него не надели, как бы и кто бы его не учили гарцевать и не поливали духами.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VollDeMarr: Бармаглот, infra
Старый 21.11.2009, 17:20 Вверх     #24
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

а своеобразных взглядов проповедник был:
Цитата:
Россия и СССР — это антиподы. Россия согласно законам — это покровитель Церкви во всем мире, а СССР — это гонитель Церкви во всем мире. если Россия поддерживала христиан во всем мире, то благодаря оккупации Европы Красной Армией в 1945-1989 гг.пролились реки крови невинных православных христиан. Россия преподавала в школах Закон Бога, а СССР — атеизм дьявола. Россия казнила мерзавцев, а СССР праведников. Россия кормила голодных, а СССР разжигал голод и истреблял миллионы христиан голодом, расстрелами, разрешением абортов (впервые в мире). Россия пыталась установить мир во всем мире, а СССР непрерывно, все 74 года своего существования разжигал всемирную бойню во имя сатаны. Если бы СССР устоял, что весь род человеческий был бы уничтожен. Но я благодарю Бога Всевышнего, Который явил милость Свою низвергши могучих владык, надменных преемников Нимрода и Навуходоносора и дал нам, гражданам неба на время свободу и на Земле.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо IronFeliks: Omen v.1,3, Ramerup
Старый 21.11.2009, 18:06 Вверх     #25
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Что-то я не пойму, для кого-то секрет, что в России существуют исламистские "ультрас"? Или секрет, что они давно вышли "на тропу войны"? И чем принципиально отличается убийство православного священника от любого другого убийства на национальной или религиозной почве? Что, кто-то заявляет, что подобные преступления в России отсутствуют как класс? Или в мире есть какое-нибудь другое многонациональное и "многорелигиозное" государство, в котором искоренена нетерпимость и связанные с ней преступления? Или кто - то полагает, что в России за преступления такого рода не преследуют по закону?
Да, произошло очередное убийство. Да, страшно, очень жаль человека. Судя по тем новостям, которые я смотрел вчера, очень хороший, добрый и "правильный" был человек, упокой Господь его душу.
Вот только зачем раздувать вокруг этого дела такую шумиху? Менты работают, прокуратура подключилась, скоро ФСБа вступит в дело. Скорее всего никого не найдут, как это у нас практически во всех крупных уголовных делах происходит. Но что здесь необычного? Ведь к этому мы уже привыкли.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:15 Вверх     #26
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Почему то ощущение что среди израильских форумчан 5% из Киева, 95% из Москвы и 1 юзер из Вильнюса.
Имхо, глупо открывать тему, которая заведомо ведет к одностороннему плевку в стену

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:38 Вверх     #27
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Цитата:
... и дал нам, гражданам неба на время свободу и на Земле
Особенно обнадеживает вот это "на время".
Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Почему то ощущение что среди израильских форумчан 5% из Киева, 95% из Москвы и 1 юзер из Вильнюса.
Я из Питера.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 07:13 Вверх     #28
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, не верю - в статистику не влазит

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 09:12 Вверх     #29
Egorka
Новичок
 
  
Регистрация: 23.03.2008
Был(а) у нас: 23.11.2015 00:44
Сообщений: 30

Пол: Женский
По умолчанию

Очень много разных слов,а самого главного никто не говорит.Убит человек,отец троих детей.Кто дал право распоряжаться жизнью людей,тем более священников,которые поставлены через рукоположение самим Богом и НИКТО не имеет никакого права лишать человека жизни.Значит у этих людей нет ничего в душе,да,наверно ,и ее то нет.Вот и подумайте,правильно говорил о.Даниил,раз его проповедей боялись и пошли на такой подлый шаг.Искренние соболезнования его матушке
Egorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:59 Вверх     #30
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva Посмотреть сообщение
Скорее всего никого не найдут, как это у нас практически во всех крупных уголовных делах происходит. Но что здесь необычного? Ведь к этому мы уже привыкли.
Отличный комментарий. Все мне с вами ясно.
Тему предлагаю закрыть.
Со своей стороны обязуюсь подобные темы впредь не открывать.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, город, война, войны, будущее, развитие, ребенок, реки, казни, информация, интересно, образ, найти, проблемы, продукты, оружие, преступление, преступления, смерти, страшно, стрельба, секты, семья, убийца, убить, если, дьявола, дело, день, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru