Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 10:23 Вверх     #11
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

А, ты имеешь в виду, что из фразы можно сделать вывод, что только негры не работают, если их и так кормят? Ну в общем-то на форуме не дети собрались, знают, что кого угодно корми на халяву-он работать не будет, невзирая на цвет кожи Но именно в Европе почему-то справедливость именно этой фразы чувствуется остро как нигде более...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:29 Вверх     #12
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Рассисты!
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:25 Вверх     #13
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Но именно в Европе почему-то справедливость именно этой фразы чувствуется остро как нигде более...
если Израиль отнести к Европе, то у нас тоже самое наблюдается. "Афро-израилитяне" из Эфиопии, а попросту негры-репатрианты, находятся на полном иждевении у государства, как следствие - нет мотивации к работе и очень низка мотивация к учёбе. Это констатация фактов, никак не связана с рассизмом.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:16 Вверх     #14
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну может и расисты, но вот почему-то в Италии мне не повстречался ни один негр, торгующий так же, как сами итальянцы или те же китайцы в той же Италии. Набежит человек 20 с мешками ("афро-итальянцев"): "сумки-роллекс-конопля?" - и через 10 минут их как ветром сдуло. Это машина карабинеров показалась на горизонте...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:43 Вверх     #15
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне так нравится, как открытая тема в результате некоего поста плавно переходит абсолютно на другие рельсы. Типа "испорченного телефона". Сейчас начнем Италию обсуждать.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:48 Вверх     #16
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще то тема про ООН

Вот что я думаю об ООН на данный момент. Это организация дармоедов. Правильно сказал кто то в предшествующих постах что всё что говорят представители ООН рассматривается как "нечто рекомендательное". Про их солдат так вообще молчу, стоят только для виду, чуть что так их задница с краю. В какой то мере я их понимаю, что они забыли за пару тысяч евриков в какой то богом забытой стране в Африке или ещё где то.
У этой организации нет ни политической ни военной силы, а значит она не может диктовать правила, то есть все политические лидеры будут пропускать рекомендации ООН мимо ушей. Кого будет волновать что говорит начальник ООН если Путин сможет нагреть большой куш на продаже оружия арабам или ещё какую то африканскую страну или Израйлетяне с Хизбаллой и Хамасом, которые время от времени бомбят друг друга и меряются у кого больше.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:56 Вверх     #17
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Я "на новостях" полгода или больше и вижу только периодические обвинения со стороны ООН в адрес Израиля. Даже не знаю чем они еще занимаются. Правда, в последний раз промелькнуло сообщение, что кто-то призвал ООН отвязаться от Израиля и обратить свои взоры на более коварные и мерзкие режимы.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 13:09 Вверх     #18
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Сейчас начнем Италию обсуждать.
да не волнуйся, чего в той Италии обсуждать-то. Как и в роли ООН, впрочем. Если отрицать необходимость этой организации, то не стоит и апеллировать к каким-либо доводам разума в международых отношениях, кроме сиюминутного шкурного интереса...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 14:36 Вверх     #19
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
Я "на новостях" полгода или больше и вижу только периодические обвинения со стороны ООН в адрес Израиля. Даже не знаю чем они еще занимаются. Правда, в последний раз промелькнуло сообщение, что кто-то призвал ООН отвязаться от Израиля и обратить свои взоры на более коварные и мерзкие режимы.
Ну и не правда!!!! ООН давно обратила свои взоры на эти режимы. Она их всячески холит и лелеет.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 15:05 Вверх     #20
bay-yams
Новичок
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 16.05.2008 02:03
Сообщений: 6


По умолчанию

Пардон,но я считаю что ООН продалась с потрахами США!
bay-yams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, альбом, говорить, голосование, большой, будущее, русский, квартиры, казни, казнь, люди, название, процесс, мира, покупки, ответы, песни, следствие, смертная, тебе, если, достижения, дело, день, деньги, денег, цивилизации, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru