Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2007, 11:40 Вверх     #11
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А за что его арестовали?

Цитата:
Каспаров был признан виновным в нарушении порядка организации и проведения митингов и в неподчинении сотрудникам милиции. Он был взят под стражу в зале суда.

Глава пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева пояснила, что организаторам прошедшего в Москве "Марша несогласных" было разрешено провести митинг, а они организовали несанкционированное шествие. Часть митингующих пыталась прорвать милицейское оцепление и пройти к зданию Центризбиркома.

Эхо Москвы
05:37 25.11.2007

Я слышал, что в Штатах такая формулировка тянет на пару лет...
Ну хорошо, ему сказали: "митинг проводи, но никуда не ходи", а он пошёл и этим нарушил порядок и организацию проведения митинга, чем и заработал 5 суток ареста. Ах да, оказал сопротивление работникам милиции. Ну это стандартное обвинение. Только в России шахматист может оказать сопротивление бойцам спецназа, наверное шахматной доской отделал, теперь вся спина у сотрудника ОМОНа в чёрно-белую клетку.
Неуже-ли в Америке за всё это два года дают? Ну, может быть, смертная казнь там то-же до сих пор есть.

Omen13, я с расстрелом шутил, неужели не понятно?

А вот как в России шутят.
Сенсация! Я нашел, кто позвонил Путину!

Последний раз редактировалось Lubava; 26.11.2007 в 12:08.. Причина: 2 поста подряд
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 11:46 Вверх     #12
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
Только в России шахматист может оказать сопротивление бойцам спецназа, наверное шахматной доской отделал, теперь вся спина у сотрудника ОМОНа в чёрно-белую клетку.
Ничего себе представление о законопослушности на будущее имей в виду, что если мент просто взял тебя за руку, а ты ее вырвал, то 5 суток ты в принципе уже имеешь. На практике обычно в суд такое не понесут, но с "обезьянником" познакомят..Хотя, конечно, в голливудских боевиках порядки другие

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:01 Вверх     #13
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Я слышал, что в Штатах такая формулировка тянет на пару лет...
Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Ничего себе представление о законопослушности на будущее имей в виду, что если мент просто взял тебя за руку, а ты ее вырвал, то 5 суток ты в принципе уже имеешь. На практике обычно в суд такое не понесут, но с "обезьянником" познакомят..Хотя, конечно, в голливудских боевиках порядки другие
Ну во первых: в Германии нет обезьянников и Голливуд не в Германии. А во вторых: ничего себе представления о демократии.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:07 Вверх     #14
Ицуля
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ицуля
 
   Возраст: 38
Регистрация: 06.02.2005
Был(а) у нас: 30.12.2007 20:46
Сообщений: 100

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
на будущее имей в виду, что если мент просто взял тебя за руку
... тогда уж лучше так - если мент нежно взял тебя под руку, проверь - не голубой ли он! Но руки в любом случае не вырывай - 5 суток в противном случае тебе обеспеченно! Впрочем менты действительно несчастные люди - их даже в Израиле пенсионеры гасят почем зря... Менты потом месяцами на больничном сидят...
Ицуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:15 Вверх     #15
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуля
тогда уж лучше так - если мент нежно взял тебя под руку, проверь - не голубой ли он!
А если он таки голубой, значит это инспектор ДПС
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А во вторых: ничего себе представления о демократии.
Нормальное представление- требования представителя власти надо сначала выполнить, а уж потом жалуйся, в суд на него подавай - что душа пожелает...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:33 Вверх     #16
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Нормальное представление- требования представителя власти надо сначала выполнить, а уж потом жалуйся, в суд на него подавай - что душа пожелает...
Ну нормально, (забудем про случай с Каспаровым) подойдёт такой представитель власти и начнёт выдвигать требования, да ещё и за руки хватать. Вопрос: на каком основании? И если я, совершенно основательно, высвобожу мою руку из руки такого представителя власти, то угожу на пять суток в обезьянник. Вот я и говорю: ничего себе демократия!
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:49 Вверх     #17
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
Ну нормально, (забудем про случай с Каспаровым) подойдёт такой представитель власти и начнёт выдвигать требования, да ещё и за руки хватать. Вопрос: на каком основании? И если я, совершенно основательно, высвобожу мою руку из руки такого представителя власти, то угожу на пять суток в обезьянник. Вот я и говорю: ничего себе демократия!
По-моему, тебя уже просто понесло. Ты наверное и требование дорожной полиции остановиться проигнорируешь? А вправду - на каком основании!

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:17 Вверх     #18
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
По-моему, тебя уже просто понесло. Ты наверное и требование дорожной полиции остановиться проигнорируешь? А вправду - на каком основании!
Когда у нас останавлевает дорожная полиция, то полицейские любезно подходят к машине, за руки не хватают, а просят предьявить документы и если это необходимо, (опять-же) просят выдти из машины. При этом мордой в капот никто не тычит, а наоборот, дружелюбно улыбаются.
Как то очень давно, мне тогда лет тридцать было, ехал я домой немного выпивший, ну и в переходе с одной электрички (S-Bahn) на другую, спускаясь по лестнице, спаткнулся и упал. Тут-же выросли, откуда не возьмись два полицейских. Они любезно проводили меня на перон и усадили в вагон.

Несколькими годами раньше, примерно в такойже ситуации, только на тратуаре я не спотыкался, а просто шёл немного покачиваясь, два мента скрутили мне руки и втолкнули в ППМ, а когда в медвытрезвителе я обложил их матом, отделали меня дубинками и устроили меня на пятнадцать суток. Это всё произошло уже после порожения коммунизма демократией поссоветского образца. Уверен, всё это происходит до сих пор.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:44 Вверх     #19
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
Когда у нас останавлевает дорожная полиция, то полицейские любезно подходят к машине, за руки не хватают, а просят предьявить документы и если это необходимо, (опять-же) просят выдти из машины. При этом мордой в капот никто не тычит, а наоборот, дружелюбно улыбаются.
Ну и что - меня ваши гаишники тоже в Мюнхене останавливали. Вежливо включили мигалку и палкой помахали. Особой разницы в обхождении ваших и наших ментов я не ощутил.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Они любезно проводили меня на перон и усадили в вагон.
Какая иддилия вот интересно, если бы ты им пару раз по рукам дал, как предлагаешь поступать с ОМОНом, надолго бы их любезности хватило бы
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Несколькими годами раньше, примерно в такойже ситуации, только на тратуаре я не спотыкался, а просто шёл немного покачиваясь, два мента скрутили мне руки и втолкнули в ППМ
Ты знаешь, прочитав твои прежние посты, я совершенно не удивлен таким исходом дела, раз уж ты считаешь нормальным сначала шваркнуть мента, а потом начать качать права...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 14:14 Вверх     #20
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Ну разумееться, МЕНТ на постсоветском пространстве - Лицо Неприкосновенное

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, власть, говорить, большой, будущее, казнь, личности, информация, название, наркотики, процесс, остаться, смертная, суд, тебе, youtube, если, документы, дело, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru