Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Мобильная связь

Мобильная связь Всё или почти всё о мобильной связи. Разнообразные скидки, новинки,
ответы на вопросы от Kibera

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 16:38 Вверх     #11
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, в этом мероприятии можно выбрать только 3 номера компании целком и никакой другой.
А вообще у компании целком очень агрессивная техника продаж. Ко мне звонили иногда по два раза в день и сохены приезжали раз в неделю пока я не выбрал для себя подходящие мероприятия. Постоянно пытаются всунуть "льготный" пакет на 50 смс или 500 мин, хотя мне вполне хватает 5 смс и 250 мин в месяц. В последний раз когда мне позвонили с компании целком я поинтересовался у них на кого мне нужно подать в суд за атраду телефонит. Они быстренько бросили трубку и вроде больше не звонят, а только смс присылают. В оранже такого маркетинка нет и обращаются с клиентами очень корректно.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
голосование, здоровье, интересно, люди, обмана, правда, подарок, мероприятие, сам, спам, специальный, страшно, утка, хуже, терпение, телефон, pdf, если, день, деньги, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru