Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2004, 19:53 Вверх     #11
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

barzel3, Не принимай близко к сердцу влюблённость. Принимать нужно - ЛЮБОВЬ!!!


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:03 Вверх     #12
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Ты можешь различить любовь от влюбленности. Объясни. В принципе этот период я уже прошла.
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:11 Вверх     #13
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

barzel3, Любовь - чувство, которое проверяется временем и расстоянием, а так же проблемами, которые ставит нам эта страна. А всё остальное - влюблённость.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:16 Вверх     #14
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Страна к любви отношения не имеет. Найди хоть одну страну в которой нет тех же проблем. Отбросим проблему с арабами. Да и в состоянии влюбленности человек может находиться очень длительный период.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:30 Вверх     #15
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

Если человек в таком состоянии может находиться очень долгое время, то он просто (извини за грубое слово) "летящий", не от мира сего.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:37 Вверх     #16
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Это не объяснение. Влюбленность, любовь всегда делают человека не от мира сего.
НО как их разделить и различить всегда остается вопросом.
Школьник или школьницп влюбились. Им кажется, что это на всегда. Готовы друг для друга на все. Ты можешь им объяснить что это не в последний раз.
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:41 Вверх     #17
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

Ничего им объяснять не надо. Время всё расставит по своим местам. А первая любовь всегда бывает самой сильной. По статистике - из-за вот этой любви-влюблённости, о которой мы тут спорим, - самый большой процент самоубийств среди подростков.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:53 Вверх     #18
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Вот в этом и проблема. Дети себя убивают или делают другие глупости (оборты) и тереяют возможность встретить кого-то другого.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:55 Вверх     #19
shpeks
Близкий Знакомый
 
Аватар для shpeks
 
  
Регистрация: 23.04.2004
Был(а) у нас: 20.06.2006 18:00
Сообщений: 421


По умолчанию

barzel3, Где же выход? Какой-то замкнутый круг получается.


Дайте мне мой кусок жизни,
Пока я не вышел вон.
shpeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 21:29 Вверх     #20
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Если бы знала сказала бы. Знаешь я знала одного человека - девушку. Она была в люблена в человека почти 8 лет. Ей казалось что лучшего нет, просто не существует. Всех с кем она знакомилась сравнивала только с ним. В какой-то момент они расстались. Он уехал в Израиль. В то время это как буд-то на всегда. И вот через какое-то время они встретились в Израиле. И что. Она проплакала всю ночь ругая себя за то что любила или была влюблена .......... не в то во. А лучшие годы прошли.
Что это глупость, дурость

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1983, в интернете, в мире, в поисках, бассейн, автор, важно, врач, врачи, грибы, группы, времени, время, алкоголь, вины, битва, вкус, блеск, бог, бога, говорить, город, горы, борьба, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, гнев, военный, военные, вся, будущее, буддизм, выбор, бывшие, выиграть, вера, герой, верните, века, бестселлер, ветер, вечная, где, зарплата, закон, замки, звезды, знакомства, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, рассказ, рассказы, риска, роман, романтика, родители, русские, реальность, революции, ребенка, ребенок, рекорды, игра, картина, карты, измена, изучение, красиво, красота, кровь, классический, иллюзия, лица, личности, когда, книги, контроль, императрица, комедия, концерт, космос, институт, информация, кофе, кошмар, искусство, исследования, истории, история, курсы, культура, купальник, идеи, любить, любовь, люди, на год, на крыше, на фоне, образ, найти, обман, обмана, огород, маньяк, память, мат, наука, мать, правильно, правда, признание, принц, проблема, проблемы, проза, продукты, процесс, преступление, предков, председателя, миг, пиво, мира, плохие, минус, океан, новый, новый год, повесть, опрос, море, молодости, помочь, моменты, последние, посуда, опыт, поезда, мнение, подарки, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, осени, осень, ответы, мультфильм, птица, путем, путешествия, пыль, мышление, нервы, мероприятие, ненавижу, необыкновенный, несправедливость, песни, медицина, нежная, мечта, одежда, оценить, ошибки, line, сам, святые, среди нас, сказка, слух, следствие, сна, сознание, солнце, сон, смотреть, смерти, смерть, смех, смешно, страсти, страшно, страшный, стиль, стихи, судьба, секс, счастье, тайна, традиции, труд, фильм, фокусы, точка, тупой, хуже, тебе, телефон, феномен, экскурсия, это просто, евроремонт, еврейская, если, дарит, жадность, жажда, дружба, животные, жизнь, жирный, доказательства, доктор, документы, дом, дома, жертвы, дело, действительно, желудок, женская, женщина, день, деньги, денег, царь, цветок, цветы, шампунь, шашлыки, шёлк, что, что такое, чудеса, человек, человек и закон, человека, честно, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru