Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 22:12 Вверх     #11
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 37
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 17:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Уж простите, но я просто высказала своё мнение.
Может я, прочитав, поняла это выше написанное как то посвоему и мне это показалось не совсем нормальным.
Может, напиши я свои мысли здесь, тоже бы нашла тех кто меня поймёт а кто-то возможно и нет. Как говорится: Сколько людей столько и мнений. А своим личным мнением я никого не хочу обижать или указать не в прямом смысле на "ненормальность" кокого то человека.

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:19 Вверх     #12
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
Tiger I,
спасибо за вашу поддержку)
И каждую ночь, оставаясь наедине с самим собой и с хорошим собеседником (звездами,луной)........однажды проснувшись ночью я увидел, как вспыхнула одна звезда, я даже не знаю почему я проснулся,
но как только я увидел как она загорелась, сердце наполнилось радостью, как будто моё сердце поздравило звезду, я потом долго не мог уснуть, раздумья не давали, в голове постоянные мысли, мысли обо всем, чего не знают люди....а может знают, но не говорят.....
И этот постоянный контакт со свездами, при засыпании я как будто отправляюсь туда, далеко за звезды.
И каждый день такое ощущение, что я знаю больше, чем знает проффесор.
И каждый день во мне бурлят чувства, что же это?
И каждый день, встречаясь со звездами, чувствуешь себя немым, как-то, проснувшись ранним ранним утром, я увидел, как звезда моргнула мне на прощанье,
и как-то, проснувшись ночью, испугавшись темноты, луна залила мою комнату светом, ну почему? Как она узнала, что мне стало страшно? Или это совпадение?
Ахх, опять эти вопросы! Когда же они кончатся????!!!


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 18:31.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:26 Вверх     #13
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

Я думаю, в мире много всего! Но люди боятся познавать это! Боясь, что вдруг всё будет не так как всегда!


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 18:34.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 05:47 Вверх     #14
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engel87
Может, напиши я свои мысли здесь, тоже бы нашла тех кто меня поймёт
Может быть.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:20 Вверх     #15
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rsl
и как то проснувшись нночью, испугавшись темноты, луна залила мою комнату светом, ну почему? как она узнала что мне стало страшно? или это совпадение?
Даже если я скажу тебе, что это совпадение, тебя это не успокоит.
Можно, конечно, ласково тебе сказать, да, луна любит тебя, она заботится о тебе, переживает.., но надо ли тебе это? Вспомни цунами, землетрясения, оползни. Природа бывает жестокой, впрочем как и человек.
Ты одинок. Может ты хочешь быть Избранным? Не таким как все. В добрый путь. Любуйся собой, люби себя, люби свои звезды.. Но я бы не хотела встретиться с тобой в реале, в жизни. Я думаю, ты-холодный, как твои звёзды.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:41 Вверх     #16
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Я думаю, ты-холодный, как твои звёзды.
Звёздный мальчик?
Может быть я не прав, но думаю что-бы научиться любить других, нужно уметь любить себя. Правда иногда любовь к себе может закончиться смертным грехом - гордыней.


Цитата:
Сообщение от Мифологическая энциклопедия
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем. Он думал что сам себя сотворил, а не Бог. Однажды он увидел пустой трон куда-то отлучившегося Бога и подумал: "О, как чудесно мое сияние. Если бы я сидел на этом троне, я был бы так же мудр как и он." И под разноголосицу ангелов, часть которых льстит ему, а часть - отговаривает от сомнительной затеи, Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". И приказывает ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного, стал черным, как уголь. У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
Мифологическая энциклопедия
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 08:09 Вверх     #17
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
Я думаю, ты-холодный, как твои звёзды.
Да нет, в жизни мне выпала роль любящего и заботливого сына, брата, друга.
И знаете, мне не важно кто человек - бомж или президент, ведь бомж может оказаться в 100 раз мудрее и умнее.
Я люблю животных и не могу обидеть, если обижу кого-то, то потом самому плохо, каждый свой поступок против кого-то я сначала мысленно пробую на себе, и из-за этого не могу ничего никому сделать.
И я всегда готов выслушать и помочь друзьям, если у них что-то случилось.
В жизни я сам себе нравлюсь, хотя всегда думаю, что мог быть и лучше, но говорю богу спасибо за то, что он дал мне это тело.
Ведь иногда человек, прожив 10 лет, и пройдя множество приключений, может быть гораздо мудрее и умнее всех остальных.
И я никогда не хочу быть лучше всех, ведь каждый человек - эта мозаика, и каждый кусочек этой мозаики равен другому. Как жаль, что люди этого не понимают..... И ещё, я в жизни романтик) но и это мне тоже ничего не даёт, лишь только один Оптимизм меня ведет по жизни, и лишь только я в грустной, и, кажется, безвыходной ситуации, широко улыбнусь проблеме и перешагну её. Но все же эти звезды, и то, что мир хранит в себе, ведь лишь НЕМНОЖКО покопав, раскроются великие открытия!
Но люди боятся ИЗМЕНИТЬ свою жизнь, поэтому в мире все встало на автопилот!!!!! Ведь раньше люди были одной семьёй, ведь раньше не было войн, а сейчас все на автопилоте, встать, поесть, на работу, домой, спать и тд. Все люди превратились в роботов, которые выполняют уже запланированную функцию, и лишь душа и сердце человека способны это убрать и вернуть людей к жизни, да иногда люди выежают на шашлыки и в парки и тд., но это не убирает вашего автопилота!
Как жаль, что нельзя переубедить весь мир! Ведь только Несколько тысяч людей живут сейчас жизнью, я не собираюсь рассказывать, что значит "жизнью", ведь вы сами должны понять это, посмотрите на расписание своего дня и вы поймете о чем я!


Последний раз редактировалось bezruk; 09.12.2007 в 19:42.. Причина: орфография, только орфография
Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:28 Вверх     #18
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Rsl, я несколько дней обдумывала твои мысли, но не нашла, что тебе ответить, кроме пожелания не предать самого себя и не стать с возрастом таким, каким тебя будет пытаться сделать общество и заботы, тяготы и ежедневные будни. То есть тебе, конечно, желательно постепенно научиться подчиняться законам общества, но не покориться и не раствориться в них. Только тогда, когда ты накопишь знания и опыт, но не утратишь силы и страсти желания этот мир (или хотя бы малую его толику) изменить, когда твой голос будет иметь общественный вес и силу, он будет услышан и увлечёт за собой других. Так что желаю тебе смелости, трудолюбия и упорства в достижении целей.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:16 Вверх     #19
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rsl
посматрите на россписание своего дня
По-моему, не мы диктуем жизни - повернись таким боком, другим, дай то, дай это..
А она диктует нам - 5 мин. на решение проблемы, 10 мин. на понимание, 8 часов на работу..
Или ты хочешь, чтобы в один день все всё забросили и посмотрели на звёзды- 1 час - любоваться, 1 час-томиться, и 22 часа искать заветный звёздный домик..Ну и что дальше? Если ты так хочешь провести своё время, я не буду возражать. "хозяин-барин".
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:52 Вверх     #20
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Rsl ,
Ты
Цитата:
любящий и заботливый сын, брат, друг
И сам написал что шагаешь по жизни с оптимизмом. Я просто не вижу причины твоей хандре.
Может ты пока еще по-юношески наивен и поэтому всерьез полагаешь что
Цитата:
Сообщение от Rsl
раньше люди были одной семьёй, ведь раньше не было войн
Вся история человечества это войны: между странами, между соседями, между сослуживцами, между водителями на дорогах... Можно долго перечислять.
Чтобы наслаждаться жизнью надо создать свой мир с дружественной для тебя средой. Так сказать мир для души. Чтобы было куда уходить от рутины, заведенного распорядка дня и быть самим собой. A чтобы этот мир создать приходится подчиняться распорядку дня на который ты сетуешь.
Так что лети птенец, расправляй крылья и лети!!!

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, автомобили, важно, группы, времени, библиотека, говорить, войны, большой, выбор, зависимость, звезды, разговор, роботы, реальность, рецепт, квартира, игра, изобретения, личности, комментарии, институт, информация, лечение, любить, образ, найти, мат, научный, наше время, проблема, проблемы, процесс, прекрасный, поколение, помочь, моменты, опыт, мнение, ночь, ночью, ответы, открытия, путешествие, следствие, смерти, смерть, смешно, старость, страсти, счастье, хобби, театр, тебе, эксперименты, это просто, если, древние времена, жизнь, дом, достижения, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, цивилизация, цунами, шаг за шагом, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илья Авербух - новое ледовое шоу "Профессионалы" Edima Анонсы и Аннотации 22 07.01.2013 01:30
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru