Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Результаты опроса: Сколько раз вы отдыхали в Эйлате?
5 и более 19 7.25%
3-4 13 4.96%
1-2 23 8.78%
ни разу 13 4.96%
194 74.05%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 16:29 Вверх     #301
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Ну, ездят в Эйлат раз в год обычно, и то, это фанаты или владельцы Клаб-Отель. А так раз в 2-3 года достаточно. Я предпочитаю в Европу за те же деньги.
!!! Что и делаю. В прошлом году проверил снова - те же деньги. Отбарселонился по полной программе, вместо Эйлата. Да и раз в 2-3 года тоже слишком часто. Мы там отдыхали 6-7 лет назад, и пока ещё не тянет. Ну ещё я был там в милуиме, но это не в счёт.
Цитата:
Сообщение от Lubava
Санторини - сумашедшая красота, есть интересные атракции, да и вообще не совсем формальный отдых, но там на человека меньше 1000 баксов не выходит, да и прямой полёт есть только один месяц (в пик сезона),
И всё-таки хочу туда на недельку мотануть, а не на 4-6 часовую экскурсию. Там классно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Lubava, Vit0
Старый 01.02.2011, 16:42 Вверх     #302
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Эх... Эйлат...Эйлат. Жил там три года до 1999 года. Там есть такая гостиница Лев Эйлат называется. Там можно дешево снимать хоть на неделю или больше. Уровень наверное трех звездочек, хотя квартиры большие. Мы там постоянно жили. Это вроде как бэйт дирот. Там комната и салон.
А еще в городе был такой английский паб, по моему редрок назывался. Нычка такая в подвале, в центре города. Грубые деревянные столы, дядьки в ковбойках по мишеням стрелы кидают, музыка кантри и рок, гигантские и дешевые порции чипсов и свинины, пиво и тп... По тем временам 25 шек порция, одной свинюки грамм 300 + салаты и чипсов, аж за шиворот падает. Не знаю есть ли он еще там.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:32 Вверх     #303
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

искренний, это всё история давно.
Mice, отбарсилонился говоришь. А рассказать!!!???
Во, ты же меня понимаешь! Дак после экскурсии по Санторини и побежала узнавать на счёт отдыха там Вообще-то если заказывать не гостиницы, а "циммеры" (сам понимаешь какие они там) напрямую через интернет, то и выбор и цены в ассортименте, а те 3* за 1000 баксов, что в тур.агенствах предлагают послать куда подальше. Но Миш, согласись, что отдых там только для пар, а не семейный.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:22 Вверх     #304
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

В воскресенье-моя ежегодная корпоративная поездка в Эйлат,на три дня.
Гостиница-Исратель Спорт Клаб,все включено.

Хочу узнать-был ли кто-то уже на новом шоу WOW ON ICE?Цена на него постояльцам сети Исратель-85 шек.Стоит ли сходить,благо это в трех шагах?!
В прошлом году я ходил на шоу WOW,и это было неплохо(ну,по израильским меркам)

Что еще новенького появилось в Эйлате за год?

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:29 Вверх     #305
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, в этом году они сделали координально новое шоу на льду. Там скорее китайский цирк на льду, поэтому должно быть вообще интересно. Сходишь, расскажи


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:51 Вверх     #306
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Trooper, в этом году они сделали координально новое шоу на льду. Там скорее китайский цирк на льду, поэтому должно быть вообще интересно. Сходишь, расскажи
Вчера ходил,билет обошелся 85 шек,вместо 120-и.Билеты заказывал в воскресенье вечером в гостинице,и на шоу на понедельнк билетов оставалось не больше трети.В итоге был полный аншлаг.Может быть,отчасти это обьясняется относительно холодной погодой в Эйлате.
Шоу просто феерическое!Полтора часа пролетели как десять минут,на одном дыхании.Великолепные костюмы,трюковые номера(большинство актеров-китайцы).В целом,мне понравилось гораздо больше прошлогоднего шоу,хотя и сравнивать их нельзя.
Короче-будете в Эйлате-советую сходить однозначно.
Эйлат забит россиянами под завязку,никогда такого не видел.К чести россиян должен сказать,что ведут себя прилично,пьяных и буянов я не видел.Хотя общаются со всем обслуживающим персоналом(даже с неграми)исключительно по-русски. Израильтян мало-не сезон.
Паб Три обезьяны закрыт на ремонт до апреля...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Lubava, Mariukas
Старый 16.03.2011, 04:52 Вверх     #307
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper,
ты уже столько раз бывал в Эйлате.Тебя можно назвать завсегдатаем этого города.И каждый раз ты упоминаешь пабы,рестораны, шоу. А на природу около Эйлата тебя не тянет? Там же потрясающие места. Каждый день из центра страны туда не наездишься. Входят ли в программу ваших поездок какие либо экскурсии по окрестностям? Если да, то поделись маршрутами.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 08:39 Вверх     #308
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

За 20 лет в Израиле раз 6-7 бывал,из них самостоятельно 1 раз(харьковскую родню возил)
Не входят в программу никакие поездки,только если некоторые на своей машине едут.Никакой "природы около Эйлата",кроме парка Тимны,не знаю.
В Эйлат еду,только если от работы везут,и рабочий день оплачивают.По другому-за 100 шек. не поеду.Не интересует...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:25 Вверх     #309
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, мы были пару раз на шоу Вау, всегда был аншлаг.
Цитата:
Сообщение от Atir
А на природу около Эйлата тебя не тянет? Там же потрясающие места.
Рита, расскажи куда съездить. Я тоже кроме Тимны ничего не знаю, а на джипах в тиюль как-то не тянет по такой жаре.
Кстати, в Тимне тоже ни разу не были, планирую съездить вечером (днём там вообще, наверное, как в аду).


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:22 Вверх     #310
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Сейчас не жарко в Эйлате.В воскресенье было 23-24 днем,и ветер.Вечером вообще прохладно.А вчера началось повышение 30-32,но сухо,не потеешь совсем.Полный пляж людей.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2007, 2011, в мире, бассейн, врач, артисты, времени, время, вкусно, видео, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, вера, где, canon, звезды, звёзд, золотом, разговор, рассказ, ролики, романтика, русские, рыба, рынок, ребенка, реки, реклама, ремонт, квартиры, кабеля, игра, катание, красиво, красота, критика, круиз, крестом, классический, климат, когда, комментарии, космос, информация, кофе, интернет, кошмар, история, кухня, любить, люди, flash, найти, напиток, память, массаж, правильно, правда, проблема, проблемы, профи, продукты, процесс, оружие, плавание, плаванье, пиво, пирамиды, мини, минус, питание, погода, море, морепродукты, покупки, помочь, моменты, последние, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, острова, ответы, музыканты, открытие, охота, путешествие, отдых, мероприятие, пельмени, необыкновенный, немцев, песни, logo, сайт, сам, сказка, совет, сознание, солнце, смотреть, смешно, смешные, ссылки, страшно, страшный, семейный, фильм, фильмы, улицы, хлеб, холодной, фото, хуже, тебе, телефон, техника, royal, экскурсия, это просто, youtube, если, еда, едим, дизайн, жизнь, для взрослых, дома, дневник, дело, действительно, дельфины, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, шоу, чай, что, что такое, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru