Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2004, 10:18 Вверх    
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию впечатления от СОБЫТИЙ

я подумала что было бы неплохо делиться своими впечатлениями от посещения тех мероприятий которые рекламируются у нас в "событиях"... да и о тех где вы просто побывали.. это поможет тем кто пропустил что-то подобное сориентироваться на следующий раз :D

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 12:18 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Mignon, а кроме бурных эмоций, как прошёл концерт? Что за публика была, как звук и т.п.?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 03:36 Вверх     #42
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Лыблю порыбачить. Последний улов - карп озерный американский. По вкусу напоминает карпа обыкновенного.

Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 05:31 Вверх     #43
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 05:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот такая рыба нерестится в притоках озера Онтарио. Лосось, или по нашему Salmon.




Последний раз редактировалось Tirman; 04.11.2006 в 05:34..
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 11:20 Вверх     #44
pomx
Новичок
 
Аватар для pomx
 
  
Регистрация: 01.04.2006
Был(а) у нас: 28.05.2013 19:38
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию нарыл фото с Black Sun Empire @ клуб "Город" 29.10.06

нарыл фото с Black Sun Empire @ клуб "Город" 29.10.06

http://www.bigbeat.ru/Bse29.10.06.htm

покер румы сети все по игре.
Открытые акционерные общества
фотограф на свадьбу в москве выезд.
электронная музыка скачать новинки от диджеев.
скачать сборники музыки drum n bass.

Последний раз редактировалось pomx; 08.12.2010 в 13:58..
pomx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:42 Вверх     #45
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию По следам “Зверей”

По следам ”Зверей” (фотоотчёт)

Критики и журналисты называют группу "Звери" культовой и скандальной, однако публика Зверей любит. Уже третий год подряд Муз-ТВ отдаёт "Зверям" премию в номинации «лучшая рок-группа», концерты "Зверей", как правило, проходят при аншлагах.

Позавчера, 16 ноября, в Хайфе состоялся второй и заключительный концерт этой популярной российской группы, представлявшей в Израиле свой новый альбом «Когда мы вместе, никто не круче».

Действо происходило в шикарном зале хайфского Центра Конгрессов. Чтобы не начинать философствовать на тему "что больше - полузаполненный или полупустой", ограничусь повествовательным: народ в зале наполовину был. Явный прогресс, если сравнивать с недавним концертом Юли Савичевой, собравшем в этом же зале порядка 250 человек.

Первые полчаса, по чьему-то гениальному замыслу, собравшаяся публика могла без всяких ограничения получать удовольствие от просмотра рекламы одного из местных операторов мобильной связи - генерального спонсора концерта - которую крутили на огромном экране над пустой сценой. Это замечательная мысль - уговорить народ купить билеты на просмотр рекламных роликов, правда, лично у меня подобное почему-то не вызывает положительных эмоций ни в отношении этого спонсора, ни в отношении продюсера - Рест Интернэйшнл.

Несколько удивляет позиция спонсора, не поинтересовавшегося программой перед тем, как заплатить организаторам за собственную антирекламу. Неужели, нет толковых профессионалов, которые в состоянии нормально прорекламировать спонсоров и заполнить залы?

Впрочем, зрителям полупустой зал, пожалуй, как раз был удобен: кто хотел сидеть - мог расположиться где угодно, желающим потолпиться у сцены или потанцевать была предоставлена просторная площадка, образованная в результате того, что передние ряды кресел были сняты.

Негативное начало было отчасти компенсированно достойным выступлением «Зверей» во главе с солистом Романом Билык. Хиты прозвучали! Некоторые из них даже не под фонограмму... Концерт продолжался час, после чего несколько песен "Звери" исполнили "на бис".

Неожиданным открытием стало то, что после окончании концерта практически никто не остался на дискотеку. Хотя DJ был и работал на совесть.

Для нас же кульминационным моментом этого вечера стало посещение оригинального «Стейк Хауза» на бензозаправочной станции напротив зала. В общем, вечер прошёл не зря, "Звери" оставили совсем неплохое впечатление.

Отчёт взял здесь: http://www.beseder.co.il/po-sledam-zverey#comments
Имею право - писал сам! Там комменты появились. Может что интересное и мелькнёт... И ещё фотки есть
Если кто-то был на день раньше в Тель-Авиве, Ангар 11 - расскажите, как там было.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 18.11.2006 в 19:18..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:00 Вверх     #46
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Edima,спасибо! Прихожу к выводу, что практически все рок концерты в Израиле проходят в полупустых залах. Это не касается тех светил и легенд, которые собирают стадионы или поля (как это было совсем недавно с Роджером Уотерсом). А вообще удивительное дело, ведь заезжают к нам совсем не часто.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:05 Вверх     #47
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 11:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

В Тель-Авиве, Ашдоде, Ришон-ле-Ционе, Хайфе, Кирьят-Бялике и Натании проходит фестиваль российского кино. Можно увидеть фильмы: "9 рота", "Хоттабыч", "Питер FM", "Поцелуй Бабочки", "Гарпастум", "Мама не горюй-2", "Мне не больно", "Жесть", "Лифт", "Изображая жертву", "Бумер-2", "Живой"
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:59 Вверх     #48
Ktana
Новичок
 
Аватар для Ktana
 
   Возраст: 42
Регистрация: 01.03.2007
Был(а) у нас: 11.05.2008 09:04
Сообщений: 100

Пол: Женский
По умолчанию

А я была 7 марта на концерте Александра Розенбаума, очень понравилось. Концерт проходил в бейт опера в Тель-Авиве, зал был практически полный. С самого начала царила очень теплая, дружеская атмосфера, каждая его песня сопровождалась бурными аплодисментами. В самом конце люди аплодировали стоя, и он спел еще 2 песни на бис. Концерт длился 3 часа, с антрактом. В первой части он вышел в кожанном пиджаке и в кожанных штанах,вся его группа тоже была в костюмах,и песни в основном были серьезные. А после антракта они вышли в обычной одежде и репертуар стал более веселым. Почти весь зал подпевал ему. Когда концерт подходил к концу, он попросил включить свет в зале и немного потушить свет прожекторов, которые светили на него. Когда это сделали, он сказал залу: " Ну вот теперь я могу с вами заново поздороваться, теперь я вас всех вижу". И дальше прозвучали слова благодарности за теплую атмосферу, за энергию, которую люди дает ему. В общем было здорово.

Я люблю тебя жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей.
Ktana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 08:34 Вверх     #49
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Ktana,спасибо за интересные впечатления


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:08 Вверх     #50
Ktana
Новичок
 
Аватар для Ktana
 
   Возраст: 42
Регистрация: 01.03.2007
Был(а) у нас: 11.05.2008 09:04
Сообщений: 100

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,не за что.
Всем привет опять, хочу написать про концерт Димы Билана, который был 22 марта в Тель-Авиве, Ангар 11. В общем впечатления не очень хорошие. Во-первых было ужасно жарко, во-вторых был ужасный звук, то ли так настроили оборудование, то ли он так пел, не знаю. Песня, которую он пел на Евровидении вообще прозвучала просто ужасно. В третьих, все напитки продавались в пластиковых стаканчиках, и потом эти все стаканчики валялись на полу...там же валялись и бычки от сигарет и всякий другой мусор. В-четвертых во время концерта нельзя было выходить на улицу. Пел он часа полтора, а потом была дискотека, с нормальной музыкой.Где-то половина людей, которые там были, после концерта ушли. В общем мы с подружкой решили, что Дима Билан и его концерт не стоили тех денег, которые мы заплатили. С таким же успехом можно было бы пойти просто в ночной клуб, тем более мы не являемся его поклонницами, просто захотелось куда-нибудь выйти.

Я люблю тебя жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей.
Ktana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, время, альбом, город, большой, вся, звук, disco, рыба, ребенка, игры, концерт, люди, найти, правда, проблема, процесс, пиво, новинки, новый, покер, ночь, путешествие, песни, одежда, сам, традиции, фильм, фильмы, футбол, театр, тебе, это просто, если, дома, дело, день, деньги, денег, шоу, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru