Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2007, 10:07 Вверх     #1
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Thumbs down Поколение убийц! Что нас ждёт?

чесно скажу, не знала где лучше открыть эту тему...в полит арене? но не всё можно считать политическими играми.
Речь идёт о том как в палестине с молоком матери впитывается ненависть к евреям. Что бы не просто так сотрясать воздух и понять о чём речь обязательно нужно посмотреть вот этот фильм. Он всего на 10 минут, на русском языке. Фильм имеет возрастное ограничение, поэтому вас попросят зарегистрироваться на youtube.
Может я драматизирую, но после кадров из детских передач палестинского тв понимаешь весь ужас нашей с вами ситуации, дорогие граждане израиля. Подрастает зомбированное поколение убийц, главная и единственная цель которых цитирую "убивать и уничтожать евреев где только можно".
Чем кроме фильма навеяно открытие темы? да скандал с Микки Маусом, про который трещат по всем сми, но дальше чем об ущемлени авторских прав разговоры как правило не идут, просто предпочитают не замечать того что чуть глубже.
Вот в двух словах суть скандала.
Цитата:
Да всё дело в том, что что на телевизионном канале "Аль-Акса", находящемся под контролем ХАМАС, появилась новая детская передача "Будущие пионеры". Вроде бы, какое дело нам до детских передач, появившихся в эфире палестинской телевизионной станции? Оказывается, азы джихада маленьким палестинцам преподает двойник Микки Мауса по имени Фарфур. В этой мультипликационной передаче, пропагандируется насилие, культ палестинских камикадзе, во имя Аллаха, готовых убивать "поясами смертников", и быть убитыми, "освобождать" Эль-Аксу и насаждать ислам силой меча и оружия во всем мире. Престарелая наследница Уолта Диснея осудила попытку движения ХАМАС превратить мультяшного мышонка Микки Мауса в инструмент пропаганды ненависти и насилия.
Что вы думаете после просмотра фильма? Неужели Израиль обречён на вечные терракты? Таких убийц не может остановить ничто и уж точно не пакты перемирия или отдача земли в обмен на мир. МИР...после этих кадров понимаешь, что это утопия! А как считаете вы?

p.s.
Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Если у кого-то нет логина на YouTube , залил ролик на SENDSPACE
Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Советую всем посмотреть ещё одну десятиминутку: "Выбери Жизнь" (это уже про нынешнее поколение)
Залил на Rapidshare

Обязательна к просмотру жителям всех стран!

Последний раз редактировалось Lubava; 10.05.2007 в 19:12..
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: bezruk, Engel87, Piligrimm, Prikolistochka, RedCat, Vit0
Старый 10.05.2007, 10:49 Вверх     #2
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Честно говоря, я думаю (как это ни печально), что - да, в Израиле никогда не будет спокойно. В связи с этим у меня еще со школы встает вопрос - ну почему не в Уганде? Ну на худой конец - Мадагаскар... Жили бы там, горя не знали... Шутка...

Люба, я когда -то говорила тебе, "живем на пороховой бочке". Так вот, она (бочка) таковой и останется. Дай искру - взорвется на фиг. Именно поэтому я не хочу чтоб мои дети здсь жили. Правда, это не в моей пока что власти...

А то, что там творится... А чего вы ожидали от террористов, которые дорвались до власти? Стихов и ромашек?

P.S.Фильм не смотрела, т.к. зарегится не могу. Говорит, что такое имя юзера уже есть, даже когда я пишу полную белиберду, и такого точно быть не может.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 11:04 Вверх     #3
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly
А чего вы ожидали от террористов, которые дорвались до власти?
весь ужас в то, что других-то выходит там и нет, даже младенцев готовят к священному джихаду
Оль, я увидела эту пороховую бочку изнутри и стало жутко. Я не знаю, есть ли у Израиля в будущем шансы. Ведь единственный справедливый выход бороться с ними их же способом. Зомбировать наших детей на ненависть и убийства, открывать лагеря подготовки и т.д. НО! мы не они и жизнь для любого израилитянина самая большая ценость, это просто в голове не укладывается у цевилизованного человека ТАК позволить оболванивать своих детей. Значит ли это, что мы заранее проиграли все битвы? Я в тихом шоке если чесно.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 11:42 Вверх     #4
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
ПОСЛЕДНЕЕ что надо делать это уродовать своих детей. И если такое началось бы тут - только меня и видели ... И так не очень-то я уверена в завтрашнем дне... Родился мальчик - сразу думаю, что будет в стране, когда ему в армию...

Дело в том, что ничего по этому поводу делать никто не будет. Мы языками поболтаем, повздыхаем... И все.

Мы никогда не поймем их, поэтому и не будем знать как с такими явлениями бороться.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 11:46 Вверх     #5
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

я так понимаю, дети просто не знают, что такое смерть и не боятся ее, это естественно. А эти может даже не знают, что такое жизнь. Песок, камни, стреляющие папаши . если бы я не жила в Израиле, я бы их,наверно, даже пожалела.
Человека сломать легко, надо его только напугать сильно.. и пр. Вот и палестинцев я бы как-нибудь напугала, войной, не знаю чем.. А то они шибко красуются перед камерами. Если Аллах для них единственная ценность, пусть все к нему и отправляются.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:03 Вверх     #6
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly
ПОСЛЕДНЕЕ что надо делать это уродовать своих детей.
Наши дети живут в цивилизованом мире, поэтому от увиденного в том фильме волосы встают дыбом, а для них это обыденность. В этом то и загвостка, мы живём в разных плоскостях, разных измерениях, разных мирах, для нас жизнь это всё, для них-ничего...кто выживет? я не знаю. taffy,им нечего терять в отличае от нас, поэтому очень навряд ли можно это поколение чем-то напугать.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:38 Вверх     #7
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
конечно, они опасны как потенциальные террористы. Но я не хочу думать за спецслужбы или поддаваться панике. На войне все они превратятся в "пушечное мясо". Я думаю - есть решение. Или его ищут на более высоком уровне. С нас хватит, что мы живем или в ожидании терракта или в ожидании войны.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:58 Вверх     #8
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Это не паника, это несколько осмысленный взгляд изнутри. Посмотрите фильм, сами убедитесь.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:01 Вверх     #9
grant
Новичок
 
Аватар для grant
 
  
Регистрация: 28.04.2007
Был(а) у нас: 22.01.2010 20:21
Сообщений: 51

Пол: Женский
По умолчанию

просто у них (у палестинцев) нет будущего а лозунг -священная война- способ заработать получить материальную поддержку у более продвинутого арабского слоя. они ничем не занимаются ничем не интересуются учатся немногие. разве Мама может посласть своего ребенка на смерть или желает чтобы ее ребенок убивал.это необразованность и одурманненость их религией. но многие в мире им сочувствуют-значит кому-то это нужно. политика. открыли бы для них заводы чтобы занять их чем-то.
grant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:07 Вверх     #10
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
я посмотрела фильм.
Но когда не хотят обо мне думать ( об Израиле), я тоже не хочу о них думать. А что еще я могу сделать?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, вашего, времени, время, грех, войны, вопрос, буддизм, герой, века, заводы, зомби, рынок, реальность, ребенок, религия, кровь, книги, идеи, люди, название, найти, память, насилие, мать, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, оружие, преступления, новый, поколение, мнение, остаться, открытие, невероятное, песнопения, мечи, символ, сми, смерти, счастье, убить, традиции, христианство, фильм, фильмы, хуже, тебе, террористы, технологии, это просто, youtube, евреям, если, дарит, дома, дело, цветок, цветы, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru