Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2004, 00:02 Вверх     #11
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 23:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

не знаю я решения о выезде не принемал (мал был)
но не желею что уехали хотя Украину очень люблю уже 2 раза там был, потехоньку поднемается страна но возрощатся туда насовсем покамись не буду может когда старый буду вернусь а покамись там делать не чего за 200 $ в месяц работать не собераюсь
а Израиль хорошая страна вот только пару вещей тут надо подправить и будет как рай на земле
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 02:54 Вверх     #12
Flaco
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 17.11.2003
Был(а) у нас: 15.09.2012 23:36
Сообщений: 227


По умолчанию

Пришлось покинуть Украину,хоть лудше страны и не знаю пока.Но увы постоянные проблемы совсем на свете меня достали.Новую родину вобщем не люблю но как то привык.Единствинное что держит сдесь, ето возможность хорошо зарабатывать,а всё остальное тёмный лес.Для Аннет могу лиш сказать время всё поправит,а для Кеплера,лиш могу вздохнуть насчет Алайского рынка и сигарет голубые купола да и многого другого.
Flaco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 03:55 Вверх     #13
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Новую родину вобщем не люблю но как то привык.
Да уж,я пожалуй тоже не смогла бы жить в Израиле,хотя потреотов у него хоть атбовляй.У нас тоже народ на Америку несет,но мало кто уезжает. Есть единицы,которые не кричат на каждом углу о своей ненависти к Америке,а просто собирают чемоданчики и вперед. Я не могу сказать,что здесь очень сладко,но я хотябы могу быть уверенна в завтрашнем дне,что касается финансов,хотя сегодня есть работа ,а завтра нет. Если начинают перебирать ,то как правило уже не находят подходящей и жалуются на то что не за что жить.Я знаю,что выучившись и я и мои дети смогут зарабатывать хорошие деньги. Мы ,когда сномаем квартиру,не платим за воду, раз в 2 месяца платим за газ,каждый месяц свет и телефон,но нам не приходится нагревать воду ,чтоб принять ванну,не приходится обогревать комнату в которой будешь спать,для меня это просто каменный век. Мен очень понравился Израиль,но только как место куда можно заехать отдохнуть,но не жить. Пока мне нравятся только одна страна и 1 город,да и то только для того чтоб там погостить, это Москва и Израиль


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 03:57 Вверх     #14
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NT
Цитата:
Сообщение от -=KEPLER=-
Пивцо Чимкентское в Ташкенте самое лучщее было :D
А 6-й завод помнишь?
Сейчас там делают хорошее пиво но только для тех у кого денежки есть - дорогое , а народ спивается бормотухой

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 04:00 Вверх     #15
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaco
...Кеплера,лиш могу вздохнуть насчет Алайского рынка и сигарет голубые купола да и многого другого.
Там его круто отремонтировали не базар , а произведение икусства метро подвели ...

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 04:05 Вверх     #16
Flaco
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 17.11.2003
Был(а) у нас: 15.09.2012 23:36
Сообщений: 227


По умолчанию

Я думаю что узбеки в долгу не останутся года за два превратят в то что было.Да давно я там небыл да и наверно непападу уже.
Flaco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 04:11 Вверх     #17
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

А оно так и надо ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ПУСТЬ ТАКИМИ И ОСТАНУТСЯ НАВСЕГДА

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 04:29 Вверх     #18
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 07:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=KEPLER=-, правильно,хоршее в голове держать надо,тогда и жизнь добрее покажется


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 10:03 Вверх     #19
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

tasha25
да вроде нравиться. прошло уже кучу времени и я стала чувствыовать себя здесь дома.уезжать никуда не собираюсь. а мои родители приехав недавно жалеют что не приехали раньше
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 11:23 Вверх     #20
sensey
Друг
 
Аватар для sensey
 
   Возраст: 63
Регистрация: 01.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2018 23:29
Сообщений: 873


По умолчанию

а я прибыл из киева, город кррасавец ,как и для чего уехали, сложно сказать, начало
9-х все уезжают ,друзья потом сестра и родители, было такое ощущение что остался один,(короче я так думаю сработало стадное чувство как сказал Вася из джентельменов удачи "все побежали и я побежал". Израиль не могу сказать что я его очень полюбил нет скорее воспринимаю по- принципу вот так здесь .есть как в любом месте много хорошего и плохого ,жизнь сдесь бежит чертовски быстро ,(наверно из-за близости к небесам) ,люди очень разные, хотя крутимся МЫ восновном среди своих. по-поводу вернуться? в киеве по-работе был уже раз 5 город кoторый очень люблю ,а как не любить место, где родился ,учился впервые влюбился ,но возвращаясь туда нужно понимать что ты возвращаешся совсем в другое место а не туда откуда приехал и там все изменилось к сожаленнию не в лучшую сторону (я имею ввиду отношенния между людьми)............
sensey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1999, в мире, в поисках, газа, австралия, важно, вашего, армия, времени, время, говорить, город, горы, борьба, войны, большой, вопрос, воспоминания, америка, военное, вся, будущее, выбор, быт, безработица, герой, где, зарплата, золотая, земля, роскошь, родители, русский, русские, реальность, революция, ребенка, ребенок, реки, реклама, квартир, квартира, карты, израиль, красиво, критика, кровь, климат, лица, личности, когда, книги, кофе, интересно, история, любить, любовь, люди, обитания, найти, мать, обучение, правильно, правда, приключения, программа, проблема, проблемы, прекрасный, предков, пиво, мира, погода, новый, помочь, ностальгия, мнение, подарок, психология, особо, остаться, ответы, музеи, мужская, отдых, мышление, ненавижу, медицина, мечта, сам, своими руками, собаки, совет, солнце, смотреть, смех, спецназ, смешно, страшно, судьба, фактор, фильмы, финансы, хлеб, точка, хуже, тебе, телефон, это просто, еврейский, евреям, если, дружба, диагноз, жизнь, документы, дом, дома, дочка, дело, действительно, женская, день, деньги, денег, детский, детство, что, что такое, человек, человека, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru