Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Игры на нашем Форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 01:09 Вверх     #2881
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusflorida
ай, спасибо!! вот потешил больное создание!
Хорошее мочегонное. Освобождает организм от шлаков и токсинов. Лечитесь, кэп. Как будете здоровы, обсудим с вами пару наболевших вопросов.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 12:26 Вверх     #2882
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию

Люди извините что долго не был а то я тут замоталься я был на земле купил себе вишей всяких,кстати кэп я не очень понял твоего вопроса я вит уже писал свою биографию!кстати испытал новую сыворотку рузультат ошеломляюший,и я не понимаю когда СТАР???

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 13:06 Вверх     #2883
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Smile

Цитата:
Сообщение от RedCat
Ну начнём с ближайшего ....
Тем товарищам которые предлагают перейти на безотходное питание - я (как супервизор борта ) его и устрою .
Для начала будет введена диета "" вода + Н2О "" ( диета очень помогает впечетлительным личностям не спорить с начальством по снабжению .
Это ты на кого конкретно намекаешь?
Чинитель примусов... !
Надеюсь всё же не на меня...
А то даже не хочется напоминать о 3-х летнем запасе продовольствия во всех его лучших проявлениях, включая деликатесы, который занимает часть трюма моего "Энтера"...
Да! Эта "заначка" рассчитана на кол-во, возможно, спасёного народа не более 10 !
Ну и 3-4 инопланетника прокормим... Ежели что...
В связи с тем, что вся эта продукция находится в анти-временном контейнере - срок действия и сохранность неограничены.

Так что не пугайте! Хотя сам могу и на диете посидеть. Всегда полезно

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 13:11 Вверх     #2884
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Cool

Цитата:
Сообщение от Rsl
...и я не понимаю когда СТАРТ???
Ну-ну... Тот ещё юнга попался...

Rsl,
Цитата:
старт 19 мая

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 20:27 Вверх     #2885
replenish
Близкий Знакомый
 
Аватар для replenish
 
  
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 03.05.2015 13:43
Сообщений: 380


По умолчанию

Ждем с нетерпением

Если в начале пьесы на стене висит Saproling burst, то в последнем акте он обязательно выстрелит

Crovax, ascendant evincar
replenish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 20:33 Вверх     #2886
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Старт перенесён на 20 мая!
Я ошиблась.. Голова видно подвела.. а скорее всего календарь - т.к. у нас тут неделя в субботу заканчивается - ну и я решила, что 19 мая - это суббота..


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:43 Вверх     #2887
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusflorida
Старт перенесён на 20 мая!
Я ошиблась.. Голова видно подвела.. а скорее всего календарь - т.к. у нас тут неделя в субботу заканчивается - ну и я решила, что 19 мая - это суббота..
Пусть будет 20-го... Ждали долго - подождём ещё...

Rsl, тебе видна окончательная дата старта

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:19 Вверх     #2888
koteika2
Близкий Знакомый
 
Аватар для koteika2
 
   Возраст: 55
Регистрация: 02.03.2006
Был(а) у нас: 25.11.2015 19:36
Сообщений: 224

Пол: Мужской
По умолчанию

Мдя!Я ужо чемоданы собрал, а мы ещо никуда нелетим уже.
Эт что-же получается, что мне завтра опять мясо жрать надо?
А я то подумал ща в анабиозе посплю и переварю медлено так ,со вкусом ,всё что сегодня на мангале жарил,а тут облом!
Ладно пойду опять мясо искать на завтра!Хорошо хоть чемоданы розбирать ненадо, уже легче.

Вот так подумаешь!!Что хуже,некуда!!!И ошибаешься!!:?
koteika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:23 Вверх     #2889
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Smile

koteika2, держись!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:25 Вверх     #2890
koteika2
Близкий Знакомый
 
Аватар для koteika2
 
   Возраст: 55
Регистрация: 02.03.2006
Был(а) у нас: 25.11.2015 19:36
Сообщений: 224

Пол: Мужской
По умолчанию

Я так понял, что кроме нас больше никого и нету?!

Вот так подумаешь!!Что хуже,некуда!!!И ошибаешься!!:?
koteika2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1945, 2003, 8 марта, в мире, газа, вареники, аборигены, авто, важно, вашего, враг, гравицапа, браслет, врач, врачи, грибы, армия, группы, времени, время, вредные привычки, библиотека, вирусы, алкоголизм, алкоголь, виноград, бисер, бит, акулы, вкус, вкусно, альбом, видео, бог, анализ, говорить, город, горы, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военное, военный, военные, вся, вторжение, аудио, вуду, будущее, выбираем, выбор, выборы, быстрые, верните, века, ветер, вечности, где, заговоры, звание, закон, замки, звук, звезды, заяц, золотая, змей, comedy, земля, здоровье, развитие, разговор, разведка, разведчики, ракеты, раскопки, расследование, расследования, растения, расы, роботы, романтика, руководство, рыба, рынок, dvd, реалити-шоу, революция, ребенка, рейки, ремонт, режима, казна, игра, карантин, картинки, карты, игры, как действуют, календарь, изучение, красиво, красота, криминал, кристаллы, кровь, иллюзия, линукс, кислород, лица, личности, логика, лого, когда, ковчег, корабли, корабль, корреспондент, книга, книги, конкурс, инопланетяне, контроль, империя, концерт, космический, космос, информация, кофе, интернет, ложь, кошки, кошмар, искусство, исследования, истории, история, кухня, лекарства, лен, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, flash, folk, friendship, green, о еде, на крыше, название, обзор, образ, марки, пародии, пародия, маршрут, найти, обмана, огород, память, массаж, настоящий, мастерство, насекомые, мат, мать, научный, обучение, общество, правильно, орган, правда, правды, практики, привидения, призраки, приключения, пришельцы, программа, проблема, проблемы, провода, производство, пространство, прощай, продукты, продукты питания, процесс, оружие, миг, пиво, планета, планеты, мира, миры, нло, мини, плохие, минус, питание, по америке, новинки, опасен, новый, познавательный, портрет, море, молодости, монастыри, помогите, помочь, монстры, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, мода, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, остаться, остров, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, мыло, первый полёт, пельмени, песни, песенку, медицина, нежная, мечта, печенье, line, logo, media, сам, nasa, срочно, среда, слух, следы, сна, собака, собаки, совет, сознание, солнце, сон, спорт, спокойствие, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, смешные, ставка, старость, страшно, страшный, строительство, стихи, схемы, суд, суда, судите сами, судьба, сыворотка, сэра, секретно, секс, семейные, сделаешь, счастье, тайна, убить, халява, уборка, творчество, фантастика, традиции, уроки, труд, фильм, флот, хлеб, то здесь, хобби, форель, толстой, фото, турция, тупой, футбол, хуже, тебе, терминал, терпение, телефон, феномен, ужасы, secret, server, tango, trio, экспедиции, электронные, энергия, это просто, youtube, если, еда, дары, дружеский слот, животные, дизайн, жизнь, динозавры, диета, доказательства, доллар, доктор, документы, дом, дома, домашние животные, журнал, журналы, жертвы, дело, декор, действительно, желудок, женщина, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, детство, цветы, цивилизации, церкви, шашлыки, шоу, юмор, чай, чат, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru