Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2005, 18:31 Вверх     #1
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
Unhappy Найти запчасть в инете

Такая проблема. Мне прислали картинку одной запчасти к Тойоте Камри 1994 года выпуска.Так-как я скоро еду домой,слезно просили купить такую запчасть и привезти.У нас здесь просто по картинке запчасть не купишь,да еще требуют номер по каталогу. Я не смогла найти такой же картинки и информации в инете.Может кто из спецов или любителей подскажет сайты где можно поискать запчасти к Тойоте,желательно с картинками,чтоб мне не ошибиться. Деталь эта - шланг высокого давления рулевой рейки.Картинку я прилагаю.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:56 Вверх     #2
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 13:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

бери эту картинку и иди с ней в автосервис "тойота" на складе тебе сразу дадут то что надо, такие вещи покупать через интернет низя. кстати где твой дом?

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 19:15 Вверх     #3
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtazzi
бери эту картинку и иди с ней в автосервис "тойота" на складе тебе сразу дадут то что надо, такие вещи покупать через интернет низя. кстати где твой дом?
Да я не хочу покупать через инет,еще не то пришлют,один раз было такое.Мне просто инфа нужна именно об этой детали.Я была в автосервисе и на разборке,они не стали даже смотреть на картинку,в Англии без номера ничего никто искать не будет.Я тут даже прикупила два диска с полными чертежами разборки Тойоты,мне самой пригодиться.Так и там я не нашла этой запчасти.Видимо старая модель и таких уже не делают.Когда обьясняю на английском в магазине,что мне нужно,они мне подсовывают совсем не похожие на картинку детали.
По-этому и хочу найти эту запчасть в инете,чтобы узнать номер.


P.S. А дом мой в Симферополе.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 20:32 Вверх     #4
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 13:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

http://www.toyota-club.nm.ru/
попробуй у спецов спросить

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 05:25 Вверх     #5
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 11:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159, , для пожилых машин подобные запчасти предлагаются в основном на заказ, потому как в наличии держать подобный шланги дорого и ни к чему, ну посуди сама, машинке 11 годков, а шланг только сейчас кончился , у тебя два реальных пути - сделать запрос на TOYOTA и получить оригинальный номер детали, дальше в магазин пытаться купить, либо в магазине давать данные машины, что бы они опредедили по ТЕХДОКу ( тех. документация, таких программ много, может называться и не так). Сама глядя по картинкам, ты рискуешь не угадать - длина, резьба, диаметры штуцеров, левый руль или правый руль и т .д - внешне, это все очень похоже. Вполне вероятно, что тебе вежливо отказали именно по этой причине, насколько я помню, в Великобритании руль с другой стороны , ну запчасти как бы держат на машины именно такой комплектации. Щас попробую тебе чего-нить найти ....

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 05:54 Вверх     #6
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 11:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159, , короче так, я сейчас пообщался с ребятами, что называется на пальцах, ситуация такая - нужен VIN машины, без него ничего не найдешь, как я уже говорил, все зависит от комплектации, учитывая что машина европейская (не американская, не японская) имеем на первый тык три варианта по подобным шлангам, есссественно - они не взаимозаменяемые, так что если хочешь, кидай VIN, найду тебе номер по TOYOTA, либо по вторичке - как скажешь

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:23 Вверх     #7
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
Laura159, у тебя два реальных пути - сделать запрос на TOYOTA и получить оригинальный номер детали, дальше в магазин пытаться купить, либо в магазине давать данные машины, что бы они опредедили по ТЕХДОКу ( тех. документация, таких программ много, может называться и не так). Сама глядя по картинкам, ты рискуешь не угадать - длина, резьба, диаметры штуцеров, левый руль или правый руль и т .д - внешне, это все очень похоже. Вполне вероятно, что тебе вежливо отказали именно по этой причине, насколько я помню, в Великобритании руль с другой стороны , ну запчасти как бы держат на машины именно такой комплектации.
В Тойота сервис я здесь отправляла письмо,мне не ответили.Никаких данных на машину у меня нет,но могу сказать,чтоб прислали.Вообще,мне сказали,чтобы не ошибиться,нужно найти оригинальный шланг
именно на эту машину.Единственное,что я знаю,она 1994 года,двигатель трех литровый,Камри,автомат коробка и название самой запчасти - шланг высокого давления,который идет от рулевой рейки к редукционному клапану,длинна его 60 см. А какие документы могут попросить предоставить в магазине,для этой программы - Техдок?

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:26 Вверх     #8
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit65
нужен VIN машины, без него ничего не найдешь, как я уже говорил, все зависит от комплектации, учитывая что машина европейская (не американская, не японская) имеем на первый тык три варианта по подобным шлангам, есссественно - они не взаимозаменяемые, так что если хочешь, кидай VIN, найду тебе номер по TOYOTA, либо по вторичке - как скажешь
А что такое VIN ?

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:33 Вверх     #9
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtazzi
http://www.toyota-club.nm.ru/
попробуй у спецов спросить
Спасибо за ссылку,очень-очень интересная.
Я почитала обьявления и написала свое.Будем ждать резолта.Кстати ,я там нашла очень интересную картинку как раз о рулевом механизме и там видно этот шланг.Еще раз спасибо

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 14:41 Вверх     #10
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 09:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

А вот на картинке точная копия этой машины.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
власть, выбор, где, резьба, рейки, картинки, когда, интернет, название, найти, программы, проблема, новый, помогите, подарок, путем, koko, сайты, смотреть, ссылки, хакер, тебе, если, документы, дом, дело, действительно, что, что такое, чудеса


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru