Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 18:17 Вверх     #61
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от believer
может стоит приостановиться! потому что более чем понятна твоя ненависть к Ельцину и распирающая радость по поводу скоропостижной смерти ... Хватит!
а у меня радости никакой нету-только сожаление...вроде бы самый первый мой пост был именно об этом.
А вот восторги о том как было легко и хорошо при Ельцине... что ж, умирающему перед самым переходом в мир иной тоже иногда хорошо становится. А легче всего себя чувствуешь, когда без парашюта падаешь - невесомость, воздушность и восторг. Ну конечно если не догадываться что потом последует. По мне, так как раз именно это и ощущалось, глядя на Конституцию Владимирской области эпохи расцвета ельцинизма (желающим объявить это газетной уткой просьба не беспокоиться- я этот "документ" в Счетной палате своими руками держал).

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:24 Вверх     #62
Darth Emil
Суровый Лорд Ситх
 
Аватар для Darth Emil
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 29.08.2007 19:23
Сообщений: 829

Пол: Мужской
По умолчанию

Тут человек умер, а вы развели политический спор на 5 страниц какой он был гад. Хоть бы сказали что-нибудь типа "Мир его праху".

"- Власть ситхов распространится по всей Галактике, и везде снова настанет мир... ":firefox:
Darth Emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:49 Вверх     #63
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsh Посмотреть сообщение
А, ты чьей нибуть властью доволин?
Нет. Я ничей властью при которой жил недоволен.
Ни властью Сталина, при котором расстреляли в концлагере моего прадеда, ни властью Никиты, при котором забрали корову, ни Лёниной властью пославшей воевать чёрт знает куда, ни властью Горбатого, когда у нас забирали до 90% прибыли, ни всему остальными...
Исключением можно назвать только недолгое правление К.У.Черненко...

Цитата:
Сообщение от Darth Emil Посмотреть сообщение
Тут человек умер, а вы развели политический спор на 5 страниц какой он был гад. Хоть бы сказали что-нибудь типа "Мир его праху".
Никогда и ни за что.
Гореть ему в Пекле вечно!

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:11 Вверх     #64
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Неужели все напрасно? И зима 91-го и осень 93го
Почему же напрасно? Власти наглядно показали, чего они в действительности стОят...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:15 Вверх     #65
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat, мне очень понятна твоя ненависть и неприязнь многих здесь высказывающихся. А всё от бессилия , ведь мы ничего изменить не можем. Ни в далёкой уже России и не в родном Израиле. Поэтому прав IronFeliks , всё нужно делать своими руками. И дай Бог , что бы нас миновала такая проказа как политика.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:16 Вверх     #66
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

К чертям этого алканавта...

Давайте лучше добрым делом займёмся...

Будем поздравлять нашего ангелочка - Engel87 с Днём Рождения!

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:55 Вверх     #67
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
VollDeMarr, сдается мне что предел мечтаний для тебя-батон колбасы. Я, дорогой ты мой, на боевом дежурстве 5 лет просидел, пока ты за колбасу сражался.
Ну, мы с тобой коллеги. Если только твое дежурство не на Лубянке проходило. Только я и сейчас на боевом дежурстве.
А батон колбасы, к сожалению - предел мечтаний миллионов. И, судя по твоей любви к коммунякам - ... Не буду продолжать.
Закрываю эту дискуссию о колбасе. Не тот повод.
VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 20:41 Вверх     #68
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Оба-на... в соседней ветке про "За Путина 2/3 россиян - сплошное хи-хи над выборами в России, и вдруг - удивление:"ну как же, вы же его сами выбирали". Вы, ребята, определитесь как-нибудь со своей позицией...
А ты уверен, что через лет так через ... дцать не будут появляться аналогичные посты, только вместо БНЕ, будет ВВП? Ибо уже раньше были ИВС, НСХ, ЛИБ, ЮМА, МСГ.... не странно ли?
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 06:52 Вверх     #69
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
А ты уверен, что через лет так через ... дцать не будут появляться аналогичные посты, только вместо БНЕ, будет ВВП?
абсолютно уверен. ВВП уже сейчас ежедневно предается анафеме, а чтобы его еще ...дцать лет поминали - эта мега-злодеем надо быть
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
И, судя по твоей любви к коммунякам
Да коммуняк как раз вы любите. Ельцин - см. биографию - коммуняка с пеленок. Про Гайдара я вообще молчу - коммунист в третьем поколении.
Кто там еще из светочей либерализма остался?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 06:55 Вверх     #70
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Кто там еще из светочей либерализма остался?
Явлинский?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 123, 1917, 1993, 1997, 22 июня, 7.7, 8 марта, в интернете, в мире, газа, авто, автомобили, важно, взрывы, грань, врачи, армия, арт, грузовики, группы, времени, бренды, время, грех, власть, гибель, алкоголь, вкус, видео, анализ, говорить, город, горы, вокзал, голосование, войны, боль, большой, вопрос, вооружение, антивирус, гнев, военный, военные, Гуров, будущее, выбор, бывшие, выиграть, быть человеком, герой, верните, вертолеты, века, вечности, bbc, за рулем, зависимость, заговоры, звание, заводы, зарплата, звезды, зомби, comedy, comedy club, земля, здоровье, разграбление, развитие, разговор, развод, разработка, ракеты, расследование, роковые, роскошь, родители, руководство, русский, рыба, рынок, реальность, революции, ребенок, реки, режима, рецепт, квартир, квартиры, кабеля, казни, казнь, игра, карантин, катастрофы, известная, изобретения, красота, личности, личность, корабли, корреспондент, книги, комментарии, контроль, концерт, космос, институт, информация, интервью, ложь, искусство, исследования, курсы, легенды, лекарства, лечение, идеи, любить, люди, firefox, flash, на год, на побережье, на немецком, на фоне, обвиняется, название, образ, парад, марки, наркотики, найти, огород, напиток, память, настоящий, мат, наука, мать, материалы, обучение, наши деньги, наше время, православный, правосудие, правды, программы, проблема, проблемы, прогнозы, провода, производство, происхождение, пропаганда, проекты, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, преобразование, премиум, премьера, преступления, предков, пиво, планеты, мира, пираты, минус, питание, мобильный, новый, опрос, поколение, положительный результат, помочь, последние, пособие, опыт, поезда, операция, мнение, подарок, мошенничество, ночь, ночью, остаться, острова, осени, ответы, музыканты, открытие, открытия, отопление, нумерология, путинского, путешествие, пыль, мероприятие, мерседес, ненавижу, немецкий, песни, песенку, метки, оценить, lineage, lineage 2, сайты, сам, своими руками, сражения, символ, следствие, следы, собаки, собор, сознание, спорт, смерти, смертная, специальный, смешно, смешные, старость, сталь, страховка, страшно, страшный, суд, счастье, табу, убийство, факты, традиции, уроки, физика, философия, фильм, фильмы, химия, хлеб, то здесь, холодной, утка, футбол, хуже, тебе, терроризм, телевидение, техника, технический, технологии, эксперименты, экспедиции, экспедиция, эпоха, это просто, youtube, еврейский, если, драма, жилье, документальный, документы, дом, дома, домов, достижения, дочки, жертвоприношения, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, цветы, цивилизация, церкви, церковь, шоу, чай, что такое, человека, ядерная, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru