Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2005, 20:51 Вверх     #51
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

VaG, я согласен с тобой в том, что "слабый" израильский старшеклассник, слабее "слабого" украинского (извини за тавтологию), но я считаю что предметы, изучающиеся на высоком уровне в 5 яхидот (для не израильтян: почти все предметы в израильских школах разделены на уровни сложностей - от 5 и ниже), как то математика, физика, химия и.тд уровнем будут повыше, и соответсвенно уровень ученика, который эти предметы одолевает - тоже будет повыше.
А таблица умножения и другие базовые вещи - в том же посте я написал, что до девятого класса неясно чем занимаются, оттого и элементарных вещей не знают. Кто хочетможетлюбит учиться - тот нагоняет, а кто нет - пополняет 60-65% -
Цитата:
Только 40-45% израйлетян имеют атестат в конце 12 классов
Я помню, мы вучивали наизусть тангенсы, катангенсы всех углов - а оно нужно, когда для этого есть калькулятор??? (но это уже о другом)
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 20:54 Вверх     #52
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

VaG, перечитал ещё раз, то что ты написал и здесь встаёт другой вопрос, что важнее - выводить всех на определённый минимальный уровень (тогда тянуть слабых будут за счёт сильных, как это делали в союзе), или же помогать сильным развивать свои способности? (как это делают в израиле).
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 7.7, в мире, время, биология, говорить, город, вопрос, вся, будущее, где, здоровье, разговор, davis, dvd, ребенок, игра, картина, израиль, личность, когда, конкурс, исследование, исследования, люди, найти, наука, правильно, помочь, последние, опыт, мнение, охота, korea, media, сам, физика, химия, технологии, queen, royal, если, день, денег, школа, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru