Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2011, 10:33 Вверх     #1
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию Новая KIA PICANTO

Привет.
Перед тем как я выложу сборку постов с журнала "За Рулём", хочу сказать несколько слов от себя.
Киа, последние лет 7 довольно таки гармонично вписывается в именно европейскую гамму автомобилей побеждая прежде всего напичканностью, комфортом, простотой в обслуживании и семилетней гарантией (в Израиле тоже).
Конкретно по Пиканто: Если предыдущая модель была эдаким неукюжим маленьким медвежонком, то теперяшняя модель не оставила ничего в помине от старой модели и скорее всего больше похожа на....маленького тигрёнка!
Во многих странах мини и микро (трудно определить к какой категории относится этот автомобиль из за салона,который выходит за рамки микро), имеют огромное количества поклонников по различным причинам: размеры, удобство в парковке, потребление топлива....а сейчас и совершенно взрослыми данными , которых нету у многих машин даже двумя классами выше.
И всё же почему я хочу остановится именно на этом автомобиле:
Во первых великолепные данные : как внешние так и внутренние, машина уже в стандарте идёт напичкана совершенно всем! Совершенно новый двигатель, который выдаёт с двигателя 1.248 литра вполне приемлемые 85 лошадиные силы!
Высококачественный взрослый салон, материалы и обзорность!
Кроме того , сестра жены заказала именно такой, по этому скоро будет отчёт МОЕГО вождения этой машины.
Ну и в конце концов цена! Ведь не секрет, что цена это одна из важнейших составлящих покупки автомобиля!
Она стоит у нас 76200 шекелей в полном фарше!
Итак...обзоры и фотографии

Kia Picanto: пикантная малолитражка

Еще на парковке перед презентационным шатром возник вопрос: «А что здесь делает Kia Venga?» Оказалось, что внешность компактного пятидверного хетчбэка Picanto легко спутать со старшей моделью. Впрочем, отличить малолитражку просто: по светодиодной россыпи в задних фонарях и «ресничкам» в передних фарах. Ну, кончено, вблизи иллюзия разрушается, достаточно только узреть узенькую корму Picanto.

По геометрическим показателям (3595/1595/1480 см) «пикантная» новинка немного увеличилась по сравнению с предыдущей моделью: в длину выросла на 6 см, колесная база стала больше на 1,5 см. Высота и ширина не изменились. Несмотря на бюджетный пластик, внешне «торпедо» стало более симпатичным, чем на старой машинке. Появилось ощущение, что ты находишься во «взрослом» автомобиле: шум от проезжающих фур не врывается в салон, хорошо сбалансированное шасси позволяет уверено контролировать автомобиль.

По заявлению представителей компании, для препятствия звукам с улицы была применена трехслойная шумоизоляция. С вибрацией боролись с помощью более современных гидравлических опор двигателя и трансмиссии.
С мотором 1,2 литра (85 л.с. 120 Нм) и автоматической трансмиссией хетчбэк разгоняется чересчур плавно – 13,4 секунды до «сотни». Если же переключать скорости вручную, то можно добиться от Picanto приемлемого ускорения.










Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Alalex
Старый 27.07.2011, 13:43 Вверх     #2
Krim
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.07.2011
Был(а) у нас: 05.09.2011 09:20
Сообщений: 11

Пол: Мужской
По умолчанию

Не плохая машина. Но мне кажется дороговато для неё.
Krim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, иллюзия, материалы, новинка, новый, покупки, последние, секрет, улицы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru