Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Дорожка Новостей

Музыкальная Дорожка Новостей Сплетни дня

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 17:32 Вверх     #1
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию Возрождена группа ACCEPT!

Цитата:
Реформированный немецкий коллектив ACCEPT вместе с британским продюсером и гитаристом SABBATH Andy Sneap'ом (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) начал работу над новым альбомом, в который войдут около 12 песен. Он станет дебютом для вокалиста Mark'а Tornillo (ex-TT QUICK), а выход диска запланирован на начало 2010 года на пока не определённом лейбле.

John Strednansky, известный в металл-кругах журналист, был первым (и единственным), кто послушал новые песни. «Я вынужден был пообещать, как и хотела группа, что сохраню всё в полном секрете, но я не могу контролировать себя! Новый материал просто улётный! Я услышал 15 новых песен, и каждая новая из них была лучше предыдущей!

Чёрт возьми! Возрождение ACCEPT оказалось лучше, чем я мог подумать!

Вы все знаете, что они написали песни вместе с Mark'ом, но он сумел передать дух 80-х идеально... да что там, он просто валит с ног! Как будто и не было никакой паузы в 13 лет.... Песни тяжелы, мелодичны и убойны, гитара Wolf'a задаёт жару везде, где это нужно. Тут есть и быстрые темы, и эпические номера! Музыка гипнотизирует и сможет удивить каждого! Mark поёт от самого сердца и вкладывает всю душу, а звучание просто эталонно; он действительно удивил меня... не забудьте, что вы получите ещё и гениального Andy, который продюсирует эту запись! Очень классные составляющие... Я не могу дождаться 2010 года и того, когда этот шедевр выйдет! Великолепно!»

Tormillo добавляет: «Я не пытаюсь заменить Udo и влезть в его шкуру. Я другой. Всё, что я делаю, это всё мое. Однако, когда мы играем старый материал, я буду пытаться быть верным оригиналу. Фэны заслуживают этого. Они хотят услышать ACCEPT, так что я должен сделать всё возможное, чтобы это звучало как ACCEPT, будь это новый альбом или концертное выступление».
источник

Басист ACCEPT Peter Baltes опубликовал следующее сообщение:

Это информация для всех вас. ACCEPT начали запись нового студийного альбом в Англии. Мы очень рады и любим нашего нового певца, Mark'a Tormillo. Andy Sneap закончил свою работу с MEGADETH по продюсированию альбома, так что теперь он свободен. Если вы хотите знать больше о том, как идет запись нашего альбома, то посещайте мою страничку на Facebook - я там бываю часто. Но пора возвращаться к записи, у нас будет настоящая рок-неделька! Удачи, Peter"

Состав ACCEPT 2009:
Wolf Hoffmann: гитара
Peter Baltes: бас
Herman Frank: гитара
Mark Tornillo: вокал
Stefan Schwarzmann: уд

офф.сайт ACCEPT

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:40 Вверх     #2
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Лучше бы они с Удо новый диск записали.Без Удо это будет уже не ТОТ старый Акцепт...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Anima
Ответ


Метки
быстрые, информация, новый, немецкий, песни, сайт



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru