Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2007, 07:14 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
одно из умений вести полит. дебаты является умение промолчать в нужный момент
совершенно верно!
последнее китайское предупреждение или выступления по теме или топик закрывается!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 07:17 Вверх     #42
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Народ, вы зря ссоритесь. 99% всех постов в теме - не опираются вообще ни на какие факты, кроме забойного "а мне так кажется". Типа как спор критиков-искусствоведов в картинной галерее. Так чего мы делим - собственные мнения? Чудно, право слово...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 07:23 Вверх     #43
ORIN***
Близкий Знакомый
 
Аватар для ORIN***
 
  
Регистрация: 14.07.2006
Был(а) у нас: 10.08.2017 16:12
Сообщений: 272

Пол: Женский
По умолчанию

Ну зачем же с такой непримиримостью?Ты же не станешь отрицать, что к тебе по утрам не приходят с докладом о положении в мире...Тот факт , что я тут живу еще не значит , что я разучилась мыслить обьективно.
Россия помогает этим режимам не в укреплении обороны , а оказывает именно военную помощь,поставки оружия явно не оборонительного характера, обучение , и в Ливане и Сирии российские военные спецы не первый год , а больше 20 лет(об этом много фактов, даже знакома с людьми, которые там проходили срочнуб службу в армии).
Уже была одна войнушка , будет и другая. Кто может сказать , что это хорошо? Не скажет даже тот кто живет в Канаде, не сказал бы и тот , кто живет на Луне.
Ну мешает арабам Израиль, мешает ли он России, или если исчезнет Израиль, с ним исчезнут все проблемы?Арабы будут жить с остальными в мире согласии?
Зачем оказывать такую помощь , даже не государству, а какой-то организации в уничтожении другого государства - вот , что не понятно, ведь эта помощь явно не ведет к урегулированию мирного процесса, а наоборот ведет к конфронтации, к следующему витку напряжения.
ORIN*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 07:26 Вверх     #44
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

ORIN***,
я тебе скажу больше - Израиль мешает даже нашему самому ближнему союзнику - США.
А вот то какова жизнь в закулисной жизни всех дип. переговоров и отношений не дано знать почти никому

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 07:29 Вверх     #45
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Тема открыта для обсуждения Настоятельно прошу придерживаться Правил данного раздела, в противном случае тема закроется снова и на этот раз без права открытия!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара

Последний раз редактировалось Lubava; 01.03.2007 в 16:26..
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, автомобили, враг, армия, время, видео, говорить, город, войны, большой, вопрос, военные, вертолеты, звук, разговор, разведчики, ракеты, личности, люди, память, обучение, правда, проблемы, оружие, подводные лодки, открытия, line, сам, смешно, секретно, секретные, факты, уроки, тебе, это просто, если, день


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru