Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Всё о русской музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 20:49 Вверх     #1
GoodSongs
Новичок
 
  
Регистрация: 22.08.2010
Был(а) у нас: 22.08.2010 20:49
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Елена Неклюдова

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума Фриендс-Форум.цом!

Предлагаю к Вашему ознакомлению певицу Елену Неклюдову!

Интересно услышать Ваше мнение, возможно и узнать что-то новое для себя.

Чтобы Вы не ходили по Интернету в поисках информации об артисте, с Вашего позволения, оформлю все в этой теме.

Итак, биография.

История Лены Неклюдовой — доказательство того, что поп-музыка все еще способна на большие сюрпризы. Готовящиеся к выходу два альбома красавицы и любимицы публики — подходящий повод узнать о ней больше. Встречайте: искренне ненавидящая титулы «королева поп-музыки», «попса», «гламур», «пафос» — королева лиричных песен и проникновенной музыки.

Лена Неклюдова и дисциплина

Именно благодаря ей Лена Неклюдова и попала на музыкальный олим[code]п. В детстве она мечтала (да-да, вполне банально!) стать певицей. Девушка в 13 лет писала стихи и на восхищение взрослым проникновенные мелодии. В 17 лет Лена приехала покорять Москву, поступив во всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства им. Маслюкова. Параллельно заканчивая учебу в псковском музыкальном училище на дирижерско-хоровом отделении. Тут же, в Москве, еще на первом курсе Лена устроилась работать на бэк-вокал к Маше Распутиной, объездив с коллективом всю Россию и ближнее зарубежье.

Лена Неклюдова и тишина

Когда Лена только начинала свой сольный путь, девушку ждала тишина. Не было всемогущей руки и громкой фамилии за спиной, не было спонсора. Без поддержки на радио и телевидении, и без синглов на прилавках магазинов, Лена продвигалась по старинке — бесконечными концертами. «Выступала везде, куда звали, — делится Елена. — В этом плане хорошо — я с каждым разом все больше и больше завоевывала любовь публики. А мечта любого артиста — стать народным. Это то, что не купишь ротациями, бесконечным мельканием на телевидении и насаждением из каждого утюга. Либо люди любят твои песни, либо нет. Для меня любовь публики — это самый сильный источник сил и вдохноения».

Лена Нелюдова и творчество

На данный момент Лена готовит к выходу сразу два альбома: ретро-диск, в который войдут старые-добрые хиты. Такие как «А снег идет», «Лесной олень», «Причал». А также сольный альбом с новыми хитами. Некоторые из которых уже вошли в чарты топовых радиостанций. Как это случилось с песней «Убегаю». Ее творчество не зависит от авторов и и композиторов. Любимая студия, хороший тандем со студийным мастером записи. И вот уже целая творческая кухня, где Лена сама себе шеф-повар и хозяйка: она и автор, и композитор, и исполнитель.
Мне хочется стать источником вдохновения для многих женщин. Я знаю, что песни «Жизнь», «Переболела», «Вспоминай» и другие записи с альбома «Жизнь» значили для нежной половины очень много. И я не буду изменять в своей новой пластинке. Я пою о красоте любви и об ее неабсолютности. И я хочу своими песнями, голосом вселить в женщин силы и уверенность в себе. Ну а главное — я забочусь о том, чтобы не повторяться, не звучать так же, как прежде.

Лена Неклюдова и личное

«Я не отвечаю на вопросы, касающиеся личного. И не надо тут сразу ставить штамп: "зазвездилась". Мне есть что сказать своим творчеством. Я могу поговорить о здоровье, рецептах красоты, о своем хобби, увлечениях. Но личное я хочу оставить личным».
Лена Неклюдова и витамины жизни

«Витамин жизни? — Это друзья, путешествия, книги, шопинг… Здесь вообще можно перечислять очень многое. Лучше уж сразу назвать супервитамин — любовь. Любовь к жизни, к профессии, к себе, любимой. Да вообще ко всему на свете, даже к недругу. В жизни не так уж редко бывает, что человек, казавшийся тебе несимпатичным, неожиданно приходит на помощь в самую трудную минуту. А друг, которому ты всецело доверял, оказывается врагом под маской друга. Я всегда говорю, что надо уметь держать удар, судьба одаривает терпеливых и стойких, щедрых и мудрых. Судьба любит благодарных…

И предлагаю Вам послушать новый трек Елены под названием Любить
(так и не разобрался с тегом "урл", поэтому размещаю просто текстовую ссылку)
Елена Неклюдова - Любить(нещ) хттп://щщщ.реалмусиц.ру/сонгс/780576/

Официальный сайт: щщщ.еленамусиц.ру
GoodSongs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:58 Вверх     #2
florus
Новичок
 
Аватар для florus
 
   Возраст: 39
Регистрация: 22.08.2010
Был(а) у нас: 14.02.2014 07:34
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

хммм, интересно, надо послушать
florus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, биография, здоровье, красавицы, интересно, кухня, любить, любовь, люди, новый, мнение, музыка, путешествия, неклюдова, песни, сайт, сольный, стихи, судьба, хобби, елена, доказательство, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru