Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Фото и Дизайн > Цифровая фотография > Фотофлейм

Фотофлейм Фотоконкурсы, наши фото, и просто красивые фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 06:09 Вверх     #51
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Попалось случайно, но в тему....


Цитата:
Про Тётку и её фотиг
Жила-была Тётка... Жила себе, спокойно, работала в фирме одной, нервничала, что её недооценивают... Всё бы нормально, всё как у всех, но взбрело в голову её сослуживцам подарить тетке цифровой фотиг на днюху... Подарили... Тетка пришла домой, пофоткала своих детей, мужа, кошку, порадовалась, да и закинула фотиг в шкаф...
Но беда, как известно не приходит одна. Случилось так, что тетке на работу инет поставили халявный. И теперь она могла целыми днями лазить по сайтам всяческим, благо загруженность работой у неё была небольшая. Полезла тетка порнуху смотреть, но злой админ фирмы запретил смотреть порнуху. И тогда тетка случайно залезла на фотосайт. А так картинги всякие красивые люди заливают, фотки... И хвалят друг-друга за них. Ударило тетке в голову, типа, "а я че, хуже всех этих что-ли? у меня же тоже цифровотег есть!" Пришла тетка домой, нафоткала свою кошку, как та на кухне микроволновку пасла и на следующий день на этот сайт фотку и выложила. Но, почему-то теткину кошку никто не хвалил. Посидела, тетка, подумала, и стала другие фотки хвалебными отзывами засыпать... Тут люди, в ответ, и её фотку стали хвалить немного, сдержанно так. Но тетке этого было мало. Купила она книжек всяких про фотографию и начала читать про композицию там всякую и прочие премудрости. Начиталась и стала чужие фотки комментить с "научной точки зрения". Да и свои новые фотки стала делать с учетом написанного в книжках. Люди еще больше обратили внимание на тетку: грамотная ведь... ОБрадовалась тетка, купила себе другой фотиг: крутой, зеркальный. Научилась фотошопить, чтобы фотка как картинка на коробке конфет с Канарских островов была. И стала так постепенно тетка фотогуру. Типа авторитет сайтовский. Весь рабочий день только на этом сайте и сидела, да и обменивалась комплиментами с подобными ей тетками...
Умерла тетка счастливой. Ведь на сайте она была признанным мастером фото и фотоавторитетом. Так и не узнала тетка, что её фотки полное гавно.
ЗЫ: никого лично не имел в виду.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:31 Вверх     #52
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Тема ещё актуальна?
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 07:59 Вверх     #53
Dedok59
Новичок
 
Аватар для Dedok59
 
  
Регистрация: 16.03.2009
Был(а) у нас: 10.12.2015 12:41
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно попробовать?
Dedok59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:36 Вверх     #54
Lenochka9
Новичок
 
   Возраст: 43
Регистрация: 05.03.2010
Был(а) у нас: 05.03.2010 09:37
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Идея с фотосайтом хорошая, здесь видела много хороших фото.
Lenochka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:22 Вверх     #55
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Я не про Фотосайт, а про Фотофайл хочу рассказать.Вернее похвастаться, но не хочется новую тему открывать.
Дело в том, что в последнее время я разочаровалась в сайте imageshack после того как незарегистрированные там пользователи перестали видеть фотографии. И ушла на Фотофиле.ру. Мне понравился их интерфейс для пользователей.
А там как раз конкурс проводили "По дорогам Скандинавии" и для выставки в Москве выбрали одну из моих фотографий.
Вот похвасталась

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Atir: borisrad, sasser, Янулька
Ответ


Метки
время, акулы, голосование, конкурс, люди, friendship, название, проблема, новый, мнение, открытия, сам, фотографии, хуже, если, дело, день


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru